Кидалово? 150 / 5476

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 июн. 2015
Edward 84957407833 писал(а):
Клиент кидает агента. Всё справедливо. Ведь клиент всегда прав!!!

Вы забыли добавить - клиент кидает ЛЖИВОГО агента
04 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
Edward 84957407833 писал(а):
Клиент кидает агента. Всё справедливо. Ведь клиент всегда прав!!!

Вы забыли добавить - клиент кидает ЛЖИВОГО агента


Юля. Ложь и выдача НЕДОСТАТОЧНОЙ ПЕРВИЧНОЙ информации (в объявлении) это совсем разные вещи.
2 объявления:
1) Сниму для СЕБЯ квартиру в Вашем доме. .... (по факту агент)
2) Русская семья снимет квартиру в Вашем доме.
Где во втором случае вранье???
Да. Агент ищет себе работу. Если у вас реально сдается квартира в этом доме, то агент будет предлагать квартиру потенциальным арендаторам- русской семье, которая реально ищет квартиру в этом районе и возможно в этом доме. и эта семья возможно реально её( квартиру СНИМЕТ... Но не напрямую у собственника :nez-nayu: а через ТРУДОЛЮБИВОГО и АКТИВНОГО агента. И с комиссией. А кидающим такого агента- ГОРЕТЬ В АДУ!!! :hi_hi_hi: :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 июн. 2015
Это просто оправдание лжи, клиент ведь тоже слегка слукавил когда сказал что заселил родственников, а вот в объявлении от агента - рууская семья ищет квартиру ДЛЯ СЕБЯ - прямая ложь, гореть в аду таким лжецам!!!
И обижаться лгуну в ответ на обратку уж совсем глупо - соврал, будь готов что и тебя могут обмануть.
Вот когда честного агента обманывают - то это уже совсем другая история, негодяи такие клиенты и их жизнь тоже накажет. Но больше конечно обмана с другой стороны, одни информационщики чего стоят :-(
04 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
Это просто оправдание лжи, клиент ведь тоже слегка слукавил когда сказал что заселил родственников, а вот в объявлении от агента - рууская семья ищет квартиру ДЛЯ СЕБЯ - прямая ложь, гореть в аду таким лжецам!!!
И обижаться лгуну в ответ на обратку уж совсем глупо - соврал, будь готов что и тебя могут обмануть.
Вот когда честного агента обманывают - то это уже совсем другая история, негодяи такие клиенты и их жизнь тоже накажет. Но больше конечно обмана с другой стороны, одни информационщики чего стоят


С агентами не хотят сотрудничать следующая категория собственников:
1) Мошенники.
2) ПНДшники с нереальными хотелками
ИМХО. :a_g_a: :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 июн. 2015
Месяц сдавали комнату, не сдали, кто именно поселился к собственнику неизвестно, может родственники, а может и вовсе никто, просто сказал, что бы с агентом дел не иметь, но перетёрли этого парня-собственника через все агентские жернова. Это вообще нормально с точки зрения этики профессии?
04 июн. 2015
Laverna писал(а):
Уля-ля писал(а):
Это просто оправдание лжи, клиент ведь тоже слегка слукавил когда сказал что заселил родственников, а вот в объявлении от агента - рууская семья ищет квартиру ДЛЯ СЕБЯ - прямая ложь, гореть в аду таким лжецам!!!
И обижаться лгуну в ответ на обратку уж совсем глупо - соврал, будь готов что и тебя могут обмануть.
Вот когда честного агента обманывают - то это уже совсем другая история, негодяи такие клиенты и их жизнь тоже накажет. Но больше конечно обмана с другой стороны, одни информационщики чего стоят


С агентами не хотят сотрудничать следующая категория собственников:
1) Мошенники.
2) ПНДшники с нереальными хотелками
ИМХО.


С агентами ещё не хотят сдавать те кто умеет это делать сам, вам это в голову не приходило? Например собственники бизнес класса, у которых есть на это время и желание. Работайте честно - такое же в ответ получать будете. Лжёте, лукавите, разными словами прикрываете ложь - такая же прилетит ответка...
04 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
С агентами ещё не хотят сдавать те кто умеет это делать сам, вам это в голову не приходило? Например собственники бизнес класса, у которых есть на это время и желание.

Сколько их на всю Москву ?
Человек 10 ?
От куда у них время на это дело ?
Тем более у бизнес класса, а если у них есть время, тогда откуда у них квартиры ? :hi_hi_hi:
04 июн. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
С агентами ещё не хотят сдавать те кто умеет это делать сам, вам это в голову не приходило? Например собственники бизнес класса, у которых есть на это время и желание.

Сколько их на всю Москву ?
Человек 10 ?
От куда у них время на это дело ?
Тем более у бизнес класса, а если у них есть время тогда от куда у них квартиры ?


У меня подруга есть, домохозяйка, сдаёт квартиру на Арбате за 100 тыс.,кстати она бы непротив чтобы агенты ей клиентов привели, но те почему то отказываются :lol: Пусть таких 10 человек, вы отказываете им в праве сдавать самим?
04 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
Работайте честно - такое же в ответ получать будете. Лжёте, лукавите, разными словами прикрываете ложь - такая же прилетит ответка...

А мне вчера предложили взять комиссию за продажу квартиры не 200 000 рублей, а работать персонально с клиенткой, без агентства, за 150 000, так как у продавца есть прошлый опыт, когда сотрудник большого АН работал с нею на 50 процентах от оговоренной с АН комиссии, как частник.(Я , видимо, как директор, стою подороже, чем 50 процентов..)На что я спросила - а зачем ко мне обращаетесь, обратитесь к тому, кто уже вам решал вопрос, вы же остались довольны - дама говорит, нет, я не довольна, мне кажется, он меня обманул и продал на самом деле дороже, чем я получила..Я ответила - так чего вы ждали, воровство в крови, оно не избирательно, почему вы думали, что человек, обманувший "родного"работодателя, остановится перед обманом собственника, которого видит первый и последний раз в жизни..
так и тут - люди, идущие на хитрости и обман , возмущены тем, что также поступают и с ними, ответка всегда возмущает.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 04.06.15, 15:16, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
С агентами ещё не хотят сдавать те кто умеет это делать сам, вам это в голову не приходило? Например собственники бизнес класса, у которых есть на это время и желание.

Сколько их на всю Москву ?
Человек 10 ?
От куда у них время на это дело ?
Тем более у бизнес класса, а если у них есть время тогда от куда у них квартиры ?


У меня подруга есть, домохозяйка, сдаёт квартиру на Арбате за 100 тыс.,кстати она бы непротив чтобы агенты ей клиентов привели, но те почему то отказываются Пусть таких 10 человек, вы отказываете им в праве сдавать самим?

Ну почему же, пусть сдают на здоровье...
А Арбат небось 3кв в сталинке ?
Разве это бизнес класс ? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя