За сколько можно сдать квартиру 57 м2 ул Новослободская, 54/56? 173 / 4756

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 июн. 2015
Обычная тема на форуме,так и собственник негативно настроен и агент весь на кипеше бегает :lol:
george_g писал(а):
клиентов таскали

Как уже сказал Володя это задача выбранного Вами специалиста,а мы так....Шли мимо,дай думаю зайдем,посмотрим :)
Санузел то как скрывают :hi_hi_hi: Не иначе клад нашли,выкапывают.
30 июн. 2015
Всем привет!!!

Не знаю, во что уж там Лара влюбилась.
По мне - так жуть жуткая.

Изображение

Я вот иногда от спешки не "вписываюсь в повороты".
Вы представляете, если голым локтем за эту стену задеть? Больничный сразу.

Плюс еще большой косяк - посмотрите на проем. Там нет цельной перемычки!!!
Снизу виден каждый блок отдельно.
Это же дикое нарушение строительных правил и ой как небезопасно.

Короче, Ларочка, селить только тех, кого "не жалко, если и прихлопнет". Удачи!!!
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
30 июн. 2015
Лариса просто более грамотно продала свою услугу.
имхо.
Более того:
1. Собственнику надо СДАТЬ квартиру.
У Ларисы предложение висит без проц-в для клиентов и агентов.
А в таком низком ценовом сегменте (ну все таки для 2/3-ки Новослободки- 70 тыр- это дно... (хотя по нынешним реалиям дно возможно и 60 будет.. поглядим-посмотрим как грится)) у Вас господа (Володя, Саша, Антон) думаю появился бы соблазн выставить комиссы для прямых клиентов- ибо Вы безусловно ПРОФИ. И привыкли получать в этом ценовом поле ПРАВИЛЬНЫЙ (100%!) гешефт...
2. Из риэлторов только Лариса восхитилась квартирой- а это собственникам- как бальзам на душу!
Все остальные лениво критикнули квартиру и встали в позу ОЖИДАНИЯ звонка от клиента... :)
ЗЫ: Интересно почему фотки в цы такие скучные? :sh_ok: Те что соб сюда кинул интереснее... :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 июн. 2015
Трешкой квартира стала после перепланировки,условная двушка стала трешкой с 2 крохотными комнатами и студией.
В принципе за 70.000 можно посмотреть варианты по 70-80 квадратных метров и так же достойным ремонтом.
Я не говорю,что квартира плохая или еще чего,но все будет зависеть от правильно выбранной рабочей цены .
ИМХО,если Лара сдаст ее за 70к,то можно будет только похвалить,но думаю,что финальный прайс будет ниже заявленного в районе 60-65к
Последний раз редактировалось Антон Смолев 30.06.15, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
30 июн. 2015
Laverna

Юль, твои предположения на счет процентовки, останутся всегда предположениями...
Не стоит в общем.
30 июн. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Laverna

Юль, твои предположения на счет процентовки, останутся всегда предположениями...
Не стоит в общем.


Володь. Я делаю выводы- предположения только из того что Вы сами пишете. Не более. :ti_pa:
Высокая комиссия- это уровень профессиональности агента. Я всегда так считала))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 июн. 2015
Laverna писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Laverna

Юль, твои предположения на счет процентовки, останутся всегда предположениями...
Не стоит в общем.


Володь. Я делаю выводы- предположения только из того что Вы сами пишете. Не более.
Высокая комиссия- это уровень профессиональности агента. Я всегда так считала))

Ты вроде как и всех в кучу, и вроде каждого по отдельности...
Так не бывает.. :)
Если продолжить далее мысль, то она берется в тех местах и вариантах где ее можно взять, тупо стоять на 100% постоянно никто не будет, глупо.
30 июн. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Кстати в таком бюджете отсутствие разумной комиссии на скорость не влияет.


Видишь ли что бы написать вышеуказанное надо быть:
либо балаболом либо практиковать сдачу подобных квартир ИМЕННО СЕЙЧАС с разумной комиссией. :hi_hi_hi: :a_g_a:
Мне кажется что ты не балабол... :hi_hi_hi: :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 июн. 2015
Laverna писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Кстати в таком бюджете отсутствие разумной комиссии на скорость не влияет.


Видишь ли что бы написать вышеуказанное надо быть:
либо балаболом либо практиковать сдачу подобных квартир ИМЕННО СЕЙЧАС с разумной комиссией.
Мне кажется что ты не балабол...

Из двух кв, очень похожих по стилю ремонта и одинаковым месторасположением, метражом и т.д. на удивление сняли быстрее кв которая была с комиссией...
Сделка на прошлой неделе была. :)
30 июн. 2015
Владимир Романенко писал(а):
тупо стоять на 100% постоянно никто не будет, глупо.


Разве я с этим спорю? :sh_ok:
Просто Лариса более грамотно продала свою услугу....то есть пока попыталась продать)))
Технично отодвинув Вас своим женским хрупким плечиком...
Обидно что ли стало? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olga Tar, Shella и 10 гостей