Сколько будет стоить аренда квартиы 121 / 4486

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 сен. 2015
вообщем мне нужна секретарша для приема звонков) жена - слишком резкая, не подойдет
22 сен. 2015
max007 писал(а):
жена - слишком резкая

А может просто денег хочет за свои услуги? :hi_hi_hi: а платить то ой как не хочется.
А судя по Вам "скупердяйство" у Вас в ходу :)
И сколько платить то готовы?
22 сен. 2015
max007 писал(а):
тогда помогите мне и себе - что нужно написать в рекламе. чтобы вы сразу поняли с кем имеете дело и не тратили мое и свое время на пустые звонки?)

Самое эффективное - кривые фотографии, завышенная цена и нерабочий номер телефона :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 сен. 2015
max007 писал(а):
я часто сдаю без риэлторов и все довольны.

с месяцок поживут, а потом их на улицу под любым предлогом и снова сдаете?)
23 сен. 2015
О Боже!!!
Какой классный, вкусный и жирный тролль в нашей ветке наконец таки появился.
А то я уж, право, господа заскучала и опечалилась....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 сен. 2015
Юрий Яцкевич (Yac) писал(а):
max007 писал(а):
тогда помогите мне и себе - что нужно написать в рекламе. чтобы вы сразу поняли с кем имеете дело и не тратили мое и свое время на пустые звонки?)

Самое эффективное - кривые фотографии, завышенная цена и нерабочий номер телефона

Yes!
И все одно достанут! :a_g_a:
Среди арендников очень уж высок % бедных разумом и только....
Вот сегодня потенциальный арендатор (еси че не мой клиент) орал и матерился на квартире у крайне лояльного собственника.
Его агент кивал с тупым лицом не разумному бедолаге с ранним осенним обострением.
Мы с собственницей канешн выпали децл л в осадок... Но я ( разве не героиня?! :men: )
Нашла в себе энергетических сил взять себя в руки и сказать ему мило "господин мы опаздываем, выходите пожалуйста из квартиры....."
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 сен. 2015
Laverna писал(а):
О Боже!!!
Какой классный, вкусный и жирный тролль в нашей ветке наконец таки появился.
А то я уж, право, господа заскучала и опечалилась....

тише облизывайся - :e-d-a: , а то спугнешь))) :lol:
23 сен. 2015
А что это вы тут делаете?(с)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 сен. 2015
Иди..иди..не мешайся малшик(с.)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 сен. 2015
Miss Marple писал(а):
Кирилл писал(а):
Miss Marple
Давно снимали?
Уж простите, но, в силу, тупо, стажа в аренде, не могу себе представить подобную ситуацию.
Чтобы и жить негде, и вариант единственный....
Всегда есть альтернатива. Может в данном бюджете, учитывая срочность, она окажется хуже по качеству.
Но, имхо, лучше нормального соба и квартирку послабее, нежели наоборот.


Знаете, у меня опыт найма 8,5 лет в Германии (там это делается напрямую между хозяевами и жильцами, бланк договора покупается в отделе канцелярских принадлежностей), после неё Московские реалии кажутся беспросветным дном. Сейчас два года жила без договора, у знакомых со старой работы (тоже параноя у хозяина, представлял меня родственницей, хотя регистрацию всё-таки сделали и продлевали каждый раз)


Как, в Германии сдают без посредников??? Да, ну что тут скажешь, тёмные люди эти немцы, бездуховные...даже договора сами пишут без помощи профессионалов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей