Репортаж 109 / 1496

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 дек. 2015
baniel писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Не останавливайтесь
Это как минимум любопытно, как максимум полезно слышать, для исправления ошибок...
То что я суровый...хм..даже и не мог подумать об этом...


Ладно сами напросились)) Самой интересно даже стало..
Правда я не знаю на сколько эта психология интересна, так как я пишу только про себя, а мы все разные и это только моё ощущение. И никаких ошибок здесь нет и ни в коем разе исправлять их не надо. Просто человек виртуально всегда кажется одним, а в жизни (или на видео), уже выглядит другим. Смотрите, я периодически читала этот форум несколько лет и знала некоторых агентов заочно виртуально, могла отличать по фотографии и фамилии) Вас тоже читала и знала. И если бы мне нужно было выбрать агента для сдачи квартиры, я бы Вас никогда бы не выбрала. Хотя я уверена была в вашем профессионализме, Вы абсолютно нормально общаетесь, но не выбрала. А сегодня я посмотрела этот кусок из видео. И у меня сразу появилось представление о человеке в секунду. Я Вас увидела уже реальным. На видео, кстати, человек оказывается всегда как в жизни (лично для меня). А в людях я очень хорошо разбираюсь и людей очень хорошо чувствую, (есть такие правда которых не видно, что из себя представляют на самом деле). Это знаете это как репетитора или логопеда для ребенка выбираешь на сайте репетиров. Читаешь про дипломы, смотришь фотографию и имеешь в голове какое-то представление о человеке, а вот если ты смотришь видео-презентацию пусть на минуту, то у тебя уже складывается чёткое представление о человеке. Пишу только про себя.
И я могу Вам сказать, что после этого видео, если я бы искала агента, то обратилась бы к Вам на 100%, конечно,с учётом, что я Вас знаю Вас по форуму. Просто раньше Вы казались твердым, непреклонным...А на видео (ни потому что и как Вы там говорили), я увидела человека , который будет отстаивать мои правы как арендодателя, который к нему обратился, если он сказал и думает, что эти две девушки-работают в банке, то они там работают...если Вы почувствуете обман, то будете "копать", так как Вам не всё равно кого заселить...если у меня будут определённые требования по клиентам, кот. хотела бы видеть, то если Вы даже будете со мной не согласны, то не будете на меня давить, а будете искать нанимателя,который меня устраивает, попытается меня понять... Видно ещё что Вы ответственный довольно, думаю, что когда Вам ключи передают...Вы несколько раз проверите, а закрыли ли дверь, и выключили свет...Вы не пофигист!))) Ой, извините, пожалуйста...Так сумбурно всё написала на целый лист!!! ) Самой смешно. Главное, мужчины всё равно женскую логику не поймут...им всё по другому кажется.

Спасибо) :smu:sche_nie:
11 дек. 2015
Владимир Романенко
Хорошо что Вы пошли на эту передачу. Думаю, любое публичное выступление - это и монетизация в перспективе. Рада за Вас и успехов... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Владимир Романенко
Хорошо что Вы пошли на эту передачу. Думаю, любое публичное выступление - это и монетизация в перспективе. Рада за Вас и успехов...

Спасибо, жаль только что так много обрезали...я им минут 20 распинался :hi_hi_hi:
11 дек. 2015
Володя,20 минут в эфире даже не каждый политик выступает. Не позволительная роскошь.
На канале 360 есть каждую неделю программа. Тема недели. Вот там по часу трения идут. Жаркие баталии со специалистами,экспертами и просто участниками рынка в той или иной области.
11 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Lea ** писал(а):
Владимир Романенко
Хорошо что Вы пошли на эту передачу. Думаю, любое публичное выступление - это и монетизация в перспективе. Рада за Вас и успехов...

Спасибо, жаль только что так много обрезали...я им минут 20 распинался

Мне лично понравилось.
Брутален и тверд, аки скала.
При этом доброе, человеческое лицо. :co_ol:
Кароче пятёрка. :bra_vo:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 дек. 2015
А я свой договор узнал. Ну как свой. Похожий)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
А я свой договор узнал. Ну как свой. Похожий)

Это мой договор )))
11 дек. 2015
Они все внешне похожи...))
11 дек. 2015
Ага. Тот же кодекс и теже строки.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей