Как выбирают, кому сдать квартиру 138 / 4492

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
Сдается квартира в центре города. Трое желающих, одинокие девушки от 21 до 30 лет. Одна работает в правительстве области, другая в налоговой инспекции, у третьей родители - сотрудники ФСИН. Как бы вы выбирали арендатора?

Сколько комнат в квартире?
24 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
Сдается квартира в центре города. Трое желающих, одинокие девушки от 21 до 30 лет. Одна работает в правительстве области, другая в налоговой инспекции, у третьей родители - сотрудники ФСИН. Как бы вы выбирали арендатора?

Сколько комнат в квартире?

Вы, наверное, хотите предложить девушек по комнатам расселить?) комнат несколько)
25 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
Вы, наверное, хотите предложить девушек по комнатам расселить?) комнат несколько)


Знакомый агент сдавал комнату в двушке, принадлежащей одной бабушке. Ей так понравилось получать деньги, что запила и стала названивать агенту, чтобы и вторую комнату сдать. На логичный вопрос - а жить где будете, та отвечала - на кухне обоснуюсь. :hi_hi_hi:
Санкт-Петербург, 89533536846.
25 дек. 2015
Юрий Яцкевич писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
Вы, наверное, хотите предложить девушек по комнатам расселить?) комнат несколько)


Знакомый агент сдавал комнату в двушке, принадлежащей одной бабушке. Ей так понравилось получать деньги, что запила и стала названивать агенту, чтобы и вторую комнату сдать. На логичный вопрос - а жить где будете, та отвечала - на кухне обоснуюсь.

В Москве такое уже было, кто то даже говорил, что бабуля на балконе летом готова была жить, лишь бы комнату сдать.... :sh_ok:
25 дек. 2015
Вов, в основном, это тема с югов, что все квадратные метры должны работать в сезон.
Санкт-Петербург, 89533536846.
25 дек. 2015
В Выхино даже балкон сдавали. Любой метр на получение прибыли)
25 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
Сдается квартира в центре города. Трое желающих, одинокие девушки от 21 до 30 лет. Одна работает в правительстве области, другая в налоговой инспекции, у третьей родители - сотрудники ФСИН. Как бы вы выбирали арендатора?

Сколько комнат в квартире?

Вы, наверное, хотите предложить девушек по комнатам расселить?) комнат несколько)

Раз несколько комнат то я бы предложил собственнику сдать по комнатам конечно. Взял бы такой же состав арендаторов т.е. в каждую комнату по девушке но собственник получал бы больше денег а я получил бы больше комиссионных. Комнаты сдаются легче чем многокомнатные квартиры.
25 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Можно подумать, что в Вологде - это единственная квартира, которую девушки ждут долгими месяцами... Да ещё цену ТС собиралась повышать в течение срока найма. В Москве уже даже забыли о такой возможности, наоборот понижать приходится. Да, знакомый аргумент наймодателя: "всё же дорожает". А Вы не думали о том, что работающие люди тоже едят те же самые подорожавшие продукты? А заплаты при этом - прежние, а то и ниже? В Вологде не ощущают снижения спроса на аренду? Или у Вас цена изначально занижена? Зачем? Если квартира интересная, то её снимут по рыночной цене.

Я тоже работающий человек с зарплатой, которая упала в последние месяцы, и продукты подорожавшие покупаю так же, как и все.Цену могла бы выше поставить, летом так и сделаю.

Говорить можно все что угодно, но выше рынка не прыгнешь... :nez-nayu: и это 100% факт.

Прыгнуть можно. Но последствия будут не предсказуемые. Кто снимет дороже? Либо тот, кому пару месяцев пожить, субаренда и прочее. Есть исключения, но человеку на работе скажут - че переплачиваешь? Он и уедет. Все.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
Я тоже работающий человек с зарплатой, которая упала в последние месяцы, и продукты подорожавшие покупаю так же, как и все.Цену могла бы выше поставить, летом так и сделаю.

Говорить можно все что угодно, но выше рынка не прыгнешь... :nez-nayu: и это 100% факт.

Прыгнуть можно. Но последствия будут не предсказуемые. Кто снимет дороже? Либо тот, кому пару месяцев пожить, субаренда и прочее. Есть исключения, но человеку на работе скажут - че переплачиваешь? Он и уедет. Все.

Ты долго думал что процитировать? )))
25 дек. 2015
Я сейчас не успеваю следить за всеми сообщениями. Работа. Праздники. Семья. Новую квартиру доделываю. Как сам? Что решил со своей делать?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lanate и 11 гостей