Оцените 1-ку м.Сокол пожалуйста 134 / 3461

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Интересно наблюдать как НЕ Арендник пытается что-то доказать Аренднику
Продолжайте

Не вводи людей в заблуждения (занимаемся всеми операциями по недвижимости), а кто арендник а кто нет, давай уж без тебя ОК. Я понимаю, не все в Гольяново комнаты сдают а вчера было Солнцево ( ах три штуки) сдал уже наверное все.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 мар. 2016
Саша Долгов. Ты пишешь про меня всякие вещи, я не буду с тобой спорить. Володя уже высказал своё мнение о тебе. Он более прям. Я промолчу, можно? Только не делай вид что знаешь меня и мои сделки. Вообще, постарайся меня не трогать. Отвечай по существу. Не вертись как уж на сковородке. Сюда ссылки на конкурентов кидай. Чтобы ты не хитрил повторю: небольшие (или большие) квартиры, с нормальным ремонтом, в радиусе 800 метров от метро Сокол. До 30. Тысяч. Не болтай попусту. Кидай сюда ссылки. Имеющий уши - да услышит)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 мар. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Саша Долгов. Ты пишешь про меня всякие вещи, я не буду с тобой спорить. Володя уже высказал своё мнение о тебе. Он более прям. Я промолчу, можно? Только не делай вид что знаешь меня и мои сделки. Вообще, постарайся меня не трогать. Отвечай по существу. Не вертись как уж на сковородке. Сюда ссылки на конкурентов кидай. Чтобы ты не хитрил повторю: небольшие (или большие) квартиры, с нормальным ремонтом, в радиусе 800 метров от метро Сокол. До 30. Тысяч. Не болтай попусту. Кидай сюда ссылки. Имеющий уши - да услышит)))

И все таки 25 и не более того ( так как человек хочет повыбирать арендаторов, квартира мизерная ( по метрам) и без балкона).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 мар. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Саша Долгов. Ты пишешь про меня всякие вещи, я не буду с тобой спорить. Володя уже высказал своё мнение о тебе. Он более прям. Я промолчу, можно? Только не делай вид что знаешь меня и мои сделки. Вообще, постарайся меня не трогать. Отвечай по существу. Не вертись как уж на сковородке. Сюда ссылки на конкурентов кидай. Чтобы ты не хитрил повторю: небольшие (или большие) квартиры, с нормальным ремонтом, в радиусе 800 метров от метро Сокол. До 30. Тысяч. Не болтай попусту. Кидай сюда ссылки. Имеющий уши - да услышит)))

Конечно знаю, все наслышаны, тема то открытая (я про 1001 сделка).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Интересно наблюдать как НЕ Арендник пытается что-то доказать Аренднику
Продолжайте

Не вводи людей в заблуждения (занимаемся всеми операциями по недвижимости), а кто арендник а кто нет, давай уж без тебя ОК. Я понимаю, не все в Гольяново комнаты сдают а вчера было Солнцево ( ах три штуки) сдал уже наверное все.

Долгов, скажи а ты в правду "такой" ?
Или прикидываешься? )))
12 мар. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Саша Долгов. Ты пишешь про меня всякие вещи, я не буду с тобой спорить.

Какие, то что ты слил ( опять же по твоим постам сужу) несколько квартир ниже рынка, зато быстро....где не правда, коллеги согласились....давай, если хочешь поругаться, уйди в закрытую ветку.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 мар. 2016
Володь, ему надо. Простить и забыть) Его задача спровоцировать нас и облить. Ты ещё не понял? Это его территория. Не вздумай оправдываться. Санька! Кидай ссылки на конкурентооов!!! Ты обещаал)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Интересно наблюдать как НЕ Арендник пытается что-то доказать Аренднику
Продолжайте

Саша, это у кого какие цели?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 мар. 2016
Где обещанные тобой конкуренты?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 мар. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Где обещанные тобой конкуренты?

Зайди в ЦИ и посмотри, а так же посмотри и подумай, кому нужна маленькая квартира 14 метров ( КАК МИНИМУМ 3м2 это диван или кровать, 1.5 шкаф, 1.5 стол (журнальный или компьютерный), 1.5 тумба под телевизор или горка или еще что то) и сколько остается свободного пространства? Кому такая квартира нужна?
За 28 можно снять чуть подальше ( на 10 минут пешком) но просторную квартиру с балконом. А в этой квартире, даже кухню нельзя использовать (холодильник скорее всего в коридоре стоит а если на кухне то не повернешься).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей