Почему владельцы совковых квартир не меняют мебель на Икеа? 117 / 5170

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 апр. 2016
У меня дома есть мебель из Икеа,все служит уже много лет. :)
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 апр. 2016
wbif писал(а):
У меня дома есть мебель из Икеа,все служит уже много лет. :)

Срочно вынесете ее из дома и сожгите во дворе!
04 апр. 2016
Asti495 писал(а):
wbif писал(а):
У меня дома есть мебель из Икеа,все служит уже много лет.

Срочно вынесете ее из дома и сожгите во дворе!


Зачем.
Я же не на Плющихе живу в элитном доме,а в конуре за МКАДом,Икеа вполне сойдет для моей квартиры. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 апр. 2016
wbif писал(а):
Икеа вполне сойдет для моей квартиры. :hi_hi_hi:

Не усугубляйте :)
04 апр. 2016
Asti495 писал(а):
wbif писал(а):
Икеа вполне сойдет для моей квартиры.

Не усугубляйте


А вы в предпочитаете из натурального дерева испанскую мебель?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 апр. 2016
wbif писал(а):
А вы в предпочитаете из натурального дерева испанскую мебель?

Неа, но и не Икею однозначно.
04 апр. 2016
Asti495 писал(а):
wbif писал(а):
А вы в предпочитаете из натурального дерева испанскую мебель?

Неа, но и не Икею однозначно.

А мы в дом икеевскую кухню поставили. :hi_hi_hi: Мне нравицца. А еще у них цветочки отличные есть. И горшки к ним. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 апр. 2016
Asti495 писал(а):
wbif писал(а):
У меня дома есть мебель из Икеа,все служит уже много лет.

Срочно вынесете ее из дома и сожгите во дворе!


Глупости. У Икеи есть современная и модерн добротная, функциональная, дешёвая мебель, хорошо подходящая для конурок (квартир).

Более удачные икеевские модели почти не отличаются от современной дорогой мебели из например Дженсен-Льюис, а стоить могут в десять раз дешевле. По сравнению с отвратным , но популярным датским БоКонцепт у Икеи качество и дизайн лучше, а цена минимум раза в два дешевле.

Для современного дизайна у Икеи можно много что найти (dressers, шкафы, кухни). Диваны у них отвратные, это да.
04 апр. 2016
Extant писал(а):
Глупости. У Икеи есть современная и модерн добротная, функциональная, дешёвая мебель, хорошо подходящая для конурок (квартир).

Более удачные икеевские модели почти не отличаются от современной дорогой мебели из например Дженсен-Льюис, а стоить могут в десять раз дешевле. По сравнению с отвратным , но популярным датским БоКонцепт у Икеи качество и дизайн лучше, а цена минимум раза в два дешевле.

Для современного дизайна у Икеи можно много что найти (dressers, шкафы, кухни). Диваны у них отвратные, это да.


И не уговаривайте.
Штопор - и больше в Икее покупать нечего.
04 апр. 2016
Это типа реклама Икеи была?

А почему не Столплит например?

Старую хату "от бабки" обставлять новой мебелью нет смысла. Если только по минимуму. Ремонт от 500 тыщ без мебели.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей