Бинго! 143 / 3317

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Камергерский, Тверская.

Недурно, коллега, весьма :co_ol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 нояб. 2016
Ага. Ещё мне нравится эгодом, но его никак не сдадут.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 нояб. 2016
Но он - для семьи скорее.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Зачем выходить? Пусть работают другие - и людям хорошо, и тебе - прибыль.

Если бы в долгосрочной перспективе в аренде это работало - Торент давно бы это наладил.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 нояб. 2016
Не факт. Да и в долгосрочной перспективе заниматься только арендой уже не получится скорее всего. На привычном уровне. Нужно новые направления развивать. А Торент, не всемогущий и не всезнающий. Умный - да. Но никакой крупной компании не создал, миллиардных оборотов не имеет...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Не факт. Да и в долгосрочной перспективе заниматься только арендой уже не получится скорее всего. На привычном уровне. Нужно новые направления развивать. А Торент, не всемогущий и не всезнающий. Умный - да. Но никакой крупной компании не создал, миллиардных оборотов не имеет...

Каждая модель имеет свои ограничения. Ведь не просто так большинство отделов по аренде закрылось, а оставшиеся живут при жестком и тотальном контроле.
Может кто другой, кроме Торента, наладил аренду на аутсорсинг, а сам лишь стрижет купоны?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 нояб. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Не факт. Да и в долгосрочной перспективе заниматься только арендой уже не получится скорее всего. На привычном уровне. Нужно новые направления развивать. А Торент, не всемогущий и не всезнающий. Умный - да. Но никакой крупной компании не создал, миллиардных оборотов не имеет...

Каждая модель имеет свои ограничения. Ведь не просто так большинство отделов по аренде закрылось, а оставшиеся живут при жестком и тотальном контроле.
Может кто другой, кроме Торента, наладил аренду на аутсорсинг, а сам лишь стрижет купоны?

Это вряд ли, оттянут на себя весь трафик:)) И потом, клиент обратится вторично к тому, с кем работал. А в аренде это может быть очень скоро и далее - регулярно.
07 нояб. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Не факт. Да и в долгосрочной перспективе заниматься только арендой уже не получится скорее всего. На привычном уровне. Нужно новые направления развивать. А Торент, не всемогущий и не всезнающий. Умный - да. Но никакой крупной компании не создал, миллиардных оборотов не имеет...

Каждая модель имеет свои ограничения. Ведь не просто так большинство отделов по аренде закрылось, а оставшиеся живут при жестком и тотальном контроле.
Может кто другой, кроме Торента, наладил аренду на аутсорсинг, а сам лишь стрижет купоны?

Это вряд ли, оттянут на себя весь трафик:)) И потом, клиент обратится вторично к тому, с кем работал. А в аренде это может быть очень скоро и далее - регулярно.

Согласна, это как раз и останавливает. Со мной некоторое время в продаже и в аренде сыновья поработали. Больше не хотят, тяжело, говорят. Так вот, клиенты, с которыми по продаже работали, повторно мне перезванивают, а те, с которыми по аренде, перезванивают сыновьям.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
07 нояб. 2016
Это разные вещи - работа на себя и своя компания. Разные степени. Кто-то может подняться выше, а кто-то - нет. Или ему это не нужно. Очень сложно перешагнуть барьер делегирования. ОЧЕНЬ. Особенно успешным единицам.. И потом ещё сложнее наладить свою дисциплину и коллектива.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Это разные вещи - работа на себя и своя компания. Разные степени. Кто-то может подняться выше, а кто-то - нет. Или ему это не нужно. Очень сложно перешагнуть барьер делегирования. ОЧЕНЬ. Особенно успешным единицам.. И потом ещё сложнее наладить свою дисциплину и коллектива.

Перешагнуть не сложно) Сложно будет остаться с голой попой после того, как стажеры зазвездятся и уведут ваш траффик либо в другое АН, либо вообще на себя. Пример: 5 успешных агентов, обидевшись на руководство, проработавшие лет 8 минимум, ушли со своим трафиком в другое АН. В недвижимости будущее- за индивидуалами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Pens и 13 гостей