Тупой и еще тупее :) 242 / 11829

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 мар. 2017
frau.ribackowa писал(а):
Надежда Лукина писал(а):
frau.ribackowa писал(а):
Я тоже в январе познакомилась с Балтикой в Москве, ездили к ним в офис в Текстильщиках.Только перед этим написали заявление в полицию.Ключи нам от нашей квартиры не отдали, но и хорошо(наконец то мы новую дверь поставили).Подаем на них в суд.

У нас начальник ОВД знакомый в Текстильщиках... так вот.. он ничем помочь не смог или не захотел.

Если бы у вас действительно был начальник ОВД знакомый, и он бы вам отказал, то писать вы об этом не стали бы.Иначе он вам больше не знакомый.

Существует два типа юристов: те, кто знает закон, и те, кто знает судью :)
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
30 мар. 2017
Иван Лохастый писал(а):
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!!! Кто пострадал от компании ООО "Консалтинговая компания Балтики" и ООО "СтандартКонсалтинг" прошу писать в личку и присоединяться к группе пострадавших. А так же, всех Калиниградцев, Питерцев, Кировчан , тех кто пострадал от компании "РУС- Авто" , "Инвестиционная Консалтинговая Компания", Агенство "Литтл Таун" (офис на 6 Красноармейской, 12) во главе с Чепенко Виталий (Виктор) Андреевич , Константином Таран - Шибаев- Монаховым. Всем кто хочет положить этому конец, чтобы это снова не вернулось в их город и в их дома.

И как к Вам присоединиться?
30 мар. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Все подобные истории рассчитаны на людей самостоятельно выходящих на рынок... :nez-nayu:

Вот мне нравится такой нравоучительный тон....Согласна, что сейчас попала в неприятную ситуацию.... Но и сдача квартиры в аренду с помощью агентов, совершенно не гарантирует отсутствие головной боли у того, кто сдает квартиру.


А когда видишь фото своей квартиры в чужих объявлениях агентов...Фу..... Мерзко.... Причем звоню по этому объявлению, спрашиваю -точно сдаете эту квартиру ( то есть мою, которая в данный момент вообще не сдается), да... Сдаем.... Фу.....
30 мар. 2017
Набаша писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Все подобные истории рассчитаны на людей самостоятельно выходящих на рынок... :nez-nayu:

Вот мне нравится такой нравоучительный тон....Согласна, что сейчас попала в неприятную ситуацию.... Но и сдача квартиры в аренду с помощью агентов, совершенно не гарантирует отсутствие головной боли у того, кто сдает квартиру.


А когда видишь фото своей квартиры в чужих объявлениях агентов...Фу..... Мерзко.... Причем звоню по этому объявлению, спрашиваю -точно сдаете эту квартиру ( то есть мою, которая в данный момент вообще не сдается), да... Сдаем.... Фу.....

Эксклюзивное обращение к Одному агенту решит подобные вопросы...
И естественно оплата его услуг со стороны Наймодателя...
Вы может и не поверите, но агенты бывают разные... :nez-nayu:
30 мар. 2017
Познавательное видео...

внешняя ссылка
30 мар. 2017
Набаша писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Все подобные истории рассчитаны на людей самостоятельно выходящих на рынок... :nez-nayu:

Вот мне нравится такой нравоучительный тон....Согласна, что сейчас попала в неприятную ситуацию.... Но и сдача квартиры в аренду с помощью агентов, совершенно не гарантирует отсутствие головной боли у того, кто сдает квартиру.

А когда видишь фото своей квартиры в чужих объявлениях агентов...Фу..... Мерзко.... Причем звоню по этому объявлению, спрашиваю -точно сдаете эту квартиру ( то есть мою, которая в данный момент вообще не сдается), да... Сдаем.... Фу.....


Володя выше верно написал - один проверенный агент решит все вопросы.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 мар. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Набаша писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вы может и не поверите, но агенты бывают разные... :nez-nayu:

Верю.....
30 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Набаша писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Володя выше верно написал - один проверенный агент решит все вопросы.

Что значит проверенный агент? На моем пути встречались очень хорошие агенты. Очень хорошо и качественно выполняли свою работу, но это совершенно не гарантировало того, что я потом не имела неприятностей от тех людей, которых они мне приводили.
Я ничего не имею против агентов, я просто написала, что сдача квартиры через агента совершенно не гарантирует, что все пойдет "без головняка"....
Но заявлять, что хозяин сам не может хорошо сдать свою квартиру, тоже с Вашей стороны несколько самоуверенно :lol: .
Хотя этот раз я "лопухнулась", признаю.... :ny_tik:
30 мар. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Вы может и не поверите, но агенты бывают разные... :nez-nayu:


Когда в половине одиннадцатого ночи звонит совершенно не известный мне агент и начинает убеждать меня, что мне без него совсем не обойтись.... На мой отказ от его услуг, тут же перезванивает еще несколько раз..... Это нормально?
30 мар. 2017
Набаша писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вы может и не поверите, но агенты бывают разные... :nez-nayu:


Когда в половине одиннадцатого ночи звонит совершенно не известный мне агент и начинает убеждать меня, что мне без него совсем не обойтись.... На мой отказ от его услуг, тут же перезванивает еще несколько раз..... Это нормально?

Вы ещё раз подтвердили мои слова написанные выше...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 17 гостей