вопрос по аренде. как охотно берут сп курящих и с кошкой? 146 / 2095

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 июл. 2017
Счастье неизбежно
Ход для домового! :co_ol:
Или худого карлика.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2017
лфз38 писал(а):
V_I

Программисты и вообще компьютерщики - лучшие жильцы. Скромняжки, хорошо зарабатывают, всегда при деньгах, с ними легко общаться т к у них нет характерных тараканов в головах.


Какая красивая легенда!
Как из загашников свадебных агентств.
Аж программиста захотелось.
Наверное, они какой-то другой антропологический подвид?
Только вот программист программисту рознь.
Моей подруге так квартиру отделали за полтора года, как за предыдущие 10 ни одни жильцы не унавоживали!
А пили и гуляли они знатно, о чем свидетельствуют обломки испанской горки, стола из дуба и непристойные надписи на уцелевшей мебели. Кошку они протащили нелегально, та оторвалась на кожаной мебели и спинке кровати, подрав их в клочья.

Значит, это были точно не программисты. Верно, какие-нибудь барыги от железа.
12 июл. 2017
V_I
Да, ладно, что программисты не люди совсем?
К профессии свинство дело не имеет, оно вне и надпрофессионально.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2017
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
люблю денежные фантики писал(а):
не размножайся


Можно с этого места подробнее? :)
Ради красоты сказали или на самом деле были случаи? Расскажете? )

Я могу рассказать.

После того, как свежеобретенные наниматели сделали сюрпрайз - мы завели кофачку, ана харошая! ( прислали фото)
То на след год собственница потребовала внести в договор пункт о том, что если планируется прибавление, то об этом непременно сообщить! :lol:
12 июл. 2017
подтверждаю, что самые адекватные обязательны порядочные и исполднительные это програмисты. айти сфера в общем.
по крайней мере из тех что попадались мне.
89263956840
12 июл. 2017
V_I
У кошечки?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2017
лфз38
Кошачку они заведомо стерелизованную купили, на другую им денег не хватило. Породистых нынче продают вот так..

Сами если надумают!))
12 июл. 2017
V_I писал(а):
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
люблю денежные фантики писал(а):
не размножайся


Можно с этого места подробнее? :)
Ради красоты сказали или на самом деле были случаи? Расскажете? )

Я могу рассказать.

После того, как свежеобретенные наниматели сделали сюрпрайз - мы завели кофачку, ана харошая! ( прислали фото)
То на след год собственница потребовала внести в договор пункт о том, что если планируется прибавление, то об этом непременно сообщить! :lol:

некоторые так размножиться пытаются активно, что не только соседи, но и проходящие мимо дома люди слышат сопутствующие размножению звуки. :smu:sche_nie:
89263956840
12 июл. 2017
Счастье неизбежно
Я однажды летним днем слышала, стоят на балконе. Откуда-то из соседнего подъезда такое доносилось, что клен от стыда в тот день покраснел. Заранее!
12 июл. 2017
V_I писал(а):
Девушка оказалась с ногами из ушей, в коротеньких облипающих шортишках из латекса розовато-леденцового цвета, с гелевыми губами, ботоксным лобиком, нарощенными волосами, гиалуроновыми скулами, шелковыми ресницами, ринопластическим носиком и силиконовой хрудью.

Собы с радостью отдали им все деньги.


Отдали, испугавшись девушки? :lol:
Как вы дамы, всё это замечаете? Ладно, ноги. С губами тоже понятно. Но грудь... как? )) Она приходила топлес? )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777, Leto22 и 4 гостя