Лайфхаки для покупки квартиры для сдачи в аренду 328 / 7310

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Malibu12 писал(а):
Юлия Лурье
Спасибо, ссылку увидела, новый ремонт увидела а арендаторов не увидела. А ещё в Медведково до 30 тыс полно квартир висит полноценных, в 33 метра и более, поэтому не верю, что с арендаторами за 30 предлагается эта крохопулька.

тогда вам тоже придется поработать и показать мне сколько стоит полноценная однушка 33 квм в хорошем отремонтрованном сосотоянии в трех-пяти минутах от метро
дайте ссылку на реальный объект, который соответствует этим параметрам и который можно снять завтра
пожалуйста

Зачем, я достаточно поработала, посмотрев метро Медведково и убедившись, что вы как минимум два раза слукавили. Первый раз когда сказали, что она продается с арендаторами, а второй, что сдается за 30. Уже по фото видно, что это не так.
24 июл. 2017
Malibu12 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Malibu12 писал(а):
Юлия Лурье
Спасибо, ссылку увидела, новый ремонт увидела а арендаторов не увидела. А ещё в Медведково до 30 тыс полно квартир висит полноценных, в 33 метра и более, поэтому не верю, что с арендаторами за 30 предлагается эта крохопулька.

тогда вам тоже придется поработать и показать мне сколько стоит полноценная однушка 33 квм в хорошем отремонтрованном сосотоянии в трех-пяти минутах от метро
дайте ссылку на реальный объект, который соответствует этим параметрам и который можно снять завтра
пожалуйста

Зачем, я достаточно поработала, посмотрев метро Медведково и убедившись, что вы как минимум два раза слукавили. Первый раз когда сказали, что она продается с арендаторами, а второй, что сдается за 30. Уже по фото видно, что это не так.

она продается с арендаторами которые снимают ее за 30 000
извините фото арендаторов не стала снимать :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2017
Антон Смолев писал(а):
21 метр за фактически 32.000 рублей это многовато

А за 43 тыр нормально? :lol:
внешняя ссылка
24 июл. 2017
Fila
Грабят. У меня в сентябре на Пречистинском переулке освобождается однуха. Хороший ремонт, высокие потолки. Подьезд на уровне.
Сейчас парнишка из ВТБ живет. Сдается за 55.000
А тут кроха в 20 метров и за 45.000 рублей. Дорого,даже с учетом поправки,что это ЖК и приличный ремонт.
24 июл. 2017
Вот еще одна там же, уже однуха большая и с машиноместом :lol:
внешняя ссылка
Мое имхо, не сдадут за эту цену, ни ту, ни другую :nez-nayu:
А вы бы во сколько их оценили, Антон?
24 июл. 2017
Fila
Вторая уже стоит 1.5 месяца и еще полгода простоит,если :
1. Не начнут снижения до реальной цены,а потолок там 50к,ну с паркингом 55к
2. Не найдется тот,за кого к примеру платит компания,а нужно именно данное место.
Если не привязываться к данному ЖК,то в локации от 100 метров за эти деньги предлагают с добротным( неплохим) ремонтом и начинкой.
Это я о ЖК Фортуна пишу.
За 70 штук можно и в центре поискать спокойно, да,скорее всего без подземного паркинга,но варианты имеются.
25 июл. 2017
fifty-fifty писал(а):
Белорусочка писал(а):
Если честно, то пятиэтажки и сталинки смотрю в другом городе, где ничего не сносят. Поэтому и пытаюсь понять, это ли самое выгодное решение для аренды.

По чем товар в том городе?
В Иваново например хрущи 1.2 -1.4 млн сдаются за 8-10 тыс.
В Новороссийске(море) хрущи 1.6 - 1.8 сдаются за 12-14 тыс.
Однокомнатные соответственно.

Если кому-то интересно: Владивосток - куплена однуха 37,9 кв м., за 2,67 млн. Новострой на 15 этаже 17ти этажного монолита. Юго-запад с шикарным видом на море ( до купабельного пляжа 10 минут пешком) , чистейший морской воздух, вид на остров Русский. До центра города 10 минут по новому мосту. Куплена на стадии коробки в сентябре15 года, сдача в июне 16 года, состояние после строителей, май-июнь -ремонт, затрачено 410 тыс рублей, сдана с 01 июля пустая с кухонным гарнитуром (35 тыс руб) и стиральной машиной (11 000 руб) с 1 показа за 20 000 плюс счетчики. Остальные коммунальные платежи- содержание -порядка 1300 в мес, отопление в зимние месяцы примеро столько же.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
25 июл. 2017
Miss Garpia писал(а):
37,9 кв м., за 2,67 млн

Белорусочке что бы получать те же деньги пришлось вложить на 60% больше.
Москва совершенно не выгодный регион для арендного(квартиры) бизнеса.
Просчитав все, сейчас она движется в правильном направлении обратив свой взор на столицу БР.
25 июл. 2017
Что-то вы уже сильно заморачиваетесь, упираясь в аренду квартир.

Вот тут совсем недавно была заметка по регионам https://news.ners.ru/sostavlen-top-ross ... irami.html

"Если у вас есть желание заработать — нужно отправляться в Краснодар. В этом южном, хотя и не курортном городе располагаются самые высокодоходные квартиры. По данным федерального портала «Мир квартир», на аренде в Краснодаре можно выручить 8,4% годовых."


Покупать квартиру в другом городе, чтобы сдавать, рассчитывая на 8,5%!?
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
25 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
V_I писал(а):
ir-ka писал(а):
А зачем покупать 1ху в Крылатском под аренду???
С какой целью?
Это номинация на премию года а-ля Серебряная галоша



Приведите другой пример покупки качественного бюджетного жилья в Мск с бОльшей доходностью.

я привела

Это качественное жилье? )
Не сдадите гостинку за 30, т к у метро полным-полно квартир стандартного размера за 25 т р и ниже.
И не забываем о преимущественном контингенте районов и о ликвидности приобретаемого жилья.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя