Битва за клиента. Собственники vs Профессионалы 136 / 5614

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 окт. 2017
08.10.17, 22:13
Владимир Романенко писал(а):
Можно вопрос...
Сколько ты зарабатываешь в среднем в месяц?
Ну за сентябрь я заработал больше 130 тысяч .Всего к сожалению. Алешко говорил что я с ним сдавал квартиру ? Только с его сделки я получил 30 тысяч. И за Вернадского 40. И еще 2-3 квартиры сдал по мелочи. В общем я сентябрь не работал если честно по сути,так как стал большим лентяем.
08 окт. 2017
08.10.17, 22:20
Oleg Cherkasov (Assa) писал(а):
08.10.17, 22:13
Владимир Романенко писал(а):
Можно вопрос...
Сколько ты зарабатываешь в среднем в месяц?
Ну за сентябрь я заработал больше 130 тысяч .Всего к сожалению. Алешко говорил что я с ним сдавал квартиру ? Только с его сделки я получил 30 тысяч. И за Вернадского 40. И еще 2-3 квартиры сдал по мелочи. В общем я сентябрь не работал если честно по сути,так как стал большим лентяем.
Тогда чего ты ноешь (извини) из темы в тему???
08 окт. 2017
08.10.17, 22:04
Oleg Cherkasov (Assa) писал(а):

Воу Воу. Тише. Тише.Питер говоришь ? Далеко ведь не будем ходить верно ? смотрим на фото и делаем выводы о том ,что творится в Петербурге.
Даже с учётом коммунальных платежей внутри тридцаточки, это абсолютно жлобское предложение. Там потолок для вылизанной квартиры 25+ку, а обычная - 20-23+ку.
Так что неубедительный пример )
Санкт-Петербург, 89533536846.
08 окт. 2017
08.10.17, 22:22
Владимир Романенко писал(а):
08.10.17, 22:20
Oleg Cherkasov (Assa) писал(а):
08.10.17, 22:13
Владимир Романенко писал(а):
Можно вопрос...
Сколько ты зарабатываешь в среднем в месяц?
Ну за сентябрь я заработал больше 130 тысяч .Всего к сожалению. Алешко говорил что я с ним сдавал квартиру ? Только с его сделки я получил 30 тысяч. И за Вернадского 40. И еще 2-3 квартиры сдал по мелочи. В общем я сентябрь не работал если честно по сути,так как стал большим лентяем.
Тогда чего ты ноешь (извини) из темы в тему???
На будущее ноет :lol: .
У меня свекровь всю жизнь ноет - больная, скоро умру. Жива, 82 года. А свекр не ныл, раз и умер.
Ирина
08 окт. 2017
08.10.17, 23:02
Юрий Яцкевич писал(а):
Даже с учётом коммунальных платежей внутри тридцаточки, это абсолютно жлобское предложение. Там потолок для вылизанной квартиры 25+ку, а обычная - 20-23+ку.
Так что неубедительный пример )
Причем тут цена вообще ? Твой земляк говорил в посте что мол востребованность риэлтора у нас высока и т.д- я в ответ выложил скрин из циана по Питеру. Красным для чего обвел? ты как всегда не так и не то понял...
Поясняю: на фото квартира из закрытой базы видимой только агентам. Толи у вашего собственника что то с головой , зачем нужно в закрытую базу квартиру ставить и тут же писать без посредников ? Я вообще то о самом качестве собов. Твой земляк собственников защищает и я тут же ему в противовес показываю. вот смотри-далеко ходить не будем
08 окт. 2017
08.10.17, 23:17
Anonym++ писал(а):
08.10.17, 22:22
Владимир Романенко писал(а):
08.10.17, 22:20
Oleg Cherkasov (Assa) писал(а):


Ну за сентябрь я заработал больше 130 тысяч .Всего к сожалению. Алешко говорил что я с ним сдавал квартиру ? Только с его сделки я получил 30 тысяч. И за Вернадского 40. И еще 2-3 квартиры сдал по мелочи. В общем я сентябрь не работал если честно по сути,так как стал большим лентяем.
Тогда чего ты ноешь (извини) из темы в тему???
На будущее ноет :lol: .
У меня свекровь всю жизнь ноет - больная, скоро умру. Жива, 82 года. А свекр не ныл, раз и умер.
Свекр мужик , а женщинам иногда можно поныть...
Но ТС же не женщина... :nez-nayu:
08 окт. 2017
Это нужен талант, находить сложные варианты, где на рынке достаточно хороших клиентов )
Санкт-Петербург, 89533536846.
08 окт. 2017
Желающие попасть в ЦИ и что-то сдать попадали туда и ранее, только через другую дверь.
Кто хочет сдавать сам, сдает. И ему не важно ЦИ это или Авито с Яшей.
08 окт. 2017
Асса, я ролик снимал скорее для ФБ. Там меня многие знают. Это пробы пера. Все. В модели записали))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 окт. 2017
06.10.17, 13:12
Assa_Realty писал(а):
Утешайте себя,утешайте. Лично по моему мнению Пострадают все до единого участники. На последних двух сделках я это почувствовал как никогда. Это как в рекламе порошка "а если нет разницы -зачем платить больше ?"
Именно этот вопрос ("Зачем платить больше?") и зададут себе наниматели перед тем, как отказаться от съема квартиры у собственника напрямую :lol:
Какой самый основной признак прямого собственника, что в купле-продаже, что в аренде?
Они практически всегда вставляют дикие цены, делая к рыночной цене наценку за свою собственную любовь к квартире)
Какой идиот снимет, например, вот эту квартиру внешняя ссылка у собственника в Коптево по цене квартиры на Соколе? При этом на Соколе будет пешая доступность до метро, а из Коптево до метро на ездовых собаках добираться.
Проще переплатить 25 тыщ один раз агенту, чем переплачивать ежегодно под стольник собственнику :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей