Нужен совет. Арендатор не платит 2 месяца. Что делать? 108 / 6373

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 мар. 2018
02.03.18, 11:10
Maxim D. писал(а):
У вас страшно чудесно получается пафосно говорить. Любопытно только

02.03.18, 01:40
Александр Харыбин писал(а):
Нас трудно купить. Не пытайтесь ловить меня, молодой человек. Не выйдет. Платил - аргумент, но если кто-то начинает вести себя не подобающим образом - нам все равно. Бардак терпеть нельзя, даже за деньги.
А в чём заключается-то подкуп? Я имею ввиду, например, понимаю, для чего и зачем подкупить некоторых людей в отделе аренды каких-то сетевиков. Для чего бывает полезно дать денег представителю инвест компании, про какие-либо учреждения даже говорить смысла нет.
А риэлтора в сделке по аренде для чего подкупать? "Чтобы не подселил три тысячи таджиков" - это не вариант, т.к. это в первую очередь риэлтору нужно.
Все гораздо прозаичнее.
Если агенту платят обе стороны, то с обеими сторонами подписывается соответствующий договор оказания неких реально оказанных услуг. Должны же люди знать, за что именно платят деньги. И на что могут рассчитывать в дальнейшем, если сумма включает в себя и некое постобслуживание.
В дальнейшем агент может консультировать обе стороны и призывать их к соблюдению всех пунктов договора. Как человек опытный может советовать во избежание осложнений тех или иных ситуаций приходить к неким компромиссам, подсказывать разумные решения выхода из ... и т д.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 02.03.18, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
02 мар. 2018
Спасибо за советы. Учту)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 мар. 2018
02.03.18, 11:55
Ленусик333 писал(а):
Я тоже не поняла про подкуп.

От некоторых арендников здесь в каждой теме идет просто нескончаемый шлейф хвастовства...
Как человек со стороны скажу, это выглядит не очень красиво.
Яяяяя.... сдал очередную квартиру..... я...самый клевый фотограф... у меня море сделок... слава Богу.... потому что яяяяяя.... потому что у меняяяяяяя...
Как-то поизящнее можно же пиариться, нет?
За то и ценим.) Живой ( почти) срез рынка и ноль рефлексии )
02 мар. 2018
Спасибо
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 мар. 2018
02.03.18, 12:32
Душистый Шмель писал(а):
02.03.18, 11:55
Ленусик333 писал(а):
Я тоже не поняла про подкуп.

От некоторых арендников здесь в каждой теме идет просто нескончаемый шлейф хвастовства...
Как человек со стороны скажу, это выглядит не очень красиво.
Яяяяя.... сдал очередную квартиру..... я...самый клевый фотограф... у меня море сделок... слава Богу.... потому что яяяяяя.... потому что у меняяяяяяя...
Как-то поизящнее можно же пиариться, нет?
За то и ценим.) Живой ( почти) срез рынка и ноль рефлексии )
как только у менеджера по продажам (аренде.. не важно) появляется рефлексия- с фаэтону того риелтера))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
03 мар. 2018
Шо це такэ?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 мар. 2018
02.03.18, 01:40
Александр Харыбин писал(а):
Как правило, у нас таких ситуаций не бывает. А если клиент в чём-то не прав - то мы об этом говорим и действуем соответственно.
Судя по фото на аватарке, внушительный внешний вид уменьшает вероятность возникновения всяких ситуаций :)
05 мар. 2018
Я очень добрый, умею донести свои мысли и люблю правду)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], winterion и 9 гостей