Про Алексея. СамСебеРиэлтора 182 / 4117

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 янв. 2020
И, кстати, для риэлтора - любая квартира это прежде всего набор ЦИФР. Число. Просто в хрущевке число МЕНЬШЕ, а так она (например для меня) ничем не отличается от сталинки. Поэтому, лично мне никогда не придет в голову упрекать человека, который получил по наследству квартиру в пятиэтажке. Какая разница что продавать?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 янв. 2020
Да.
Риэлтору без разницы.
Объект , ликвидность , сроки.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 янв. 2020
13.01.20, 17:51
Олег Назаров писал(а):
Потому как риэлтор (если он нормален по сути своей) оценивает рынок целиком. И, если он видит, что рыночная цена в районе на похожие квартиры именно такова, то вряд ли он будет ругать квартиру или продавца, чтобы добиться скидки. Потому как смысла в этом нет никакого, и он это знает.
И потому как деньги не он будет отдавать...
13 янв. 2020
а я сегодня вышла на работу - так лучше бы не выходила
обзвон некого нужного мне района закончился нулем нового
риэлтор номер один(парень по голосу молодой,по ситуации -арендник, просто помогает знакомой) - ну да, я понимаю, цена несколько завышена(на млн), но мы (!!!!) никуда не торопимся(с ноября!!!), можем и до лета подождать. Сколько не торопитесь? Чего ждете от лета, о чем я не знаю? - ну вот, надеемся на чудо
риэлтор номер два(подружка соба лет 50 -60-ти) - аванс брать не будем пока не найдем альтернативу, а что ищете, что уже смотрели? Ну, она платит мало, поэтому МОНИТОРИТ сама! Так вроде с июня мониторит? А что если внести предложение дать вам побольше, но сделать свободную продажу? И у нас будет сделочка, лед тронется!! ну нет, мы никуда не торопимся, да и на рынке оживление!!
риэлтор номер три (работает частным образом, по рекомендации, толком метраж квартиры и куда окна не знает, поэтажный план выложить - не слышали!!) на предложение о торге - у нас много показов! на рынке оживление!! сколько много? Вот в четверг был и сегодня!(это по однушке!) Уважаемый, вам сделка нужна - продолжаю гундосить я, или вам охота из дальнего подмосковья еще полгода ездить на показы? Ответ - да у нас ее скоро купят, я чувствую, рынок очень живой(!!!)
риэлтор номер четыре трубку не берет, не перезванивает, как и остальные три риэлтора,потонули в" потоке живого рынка" однозначно, не инкомовцы и не миэлевцы занимаются
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 13.01.20, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 янв. 2020
Если я , например , уверена , что цена в рынке - прогибать , стеная и неся околесицу - бесполезно.
А торгуются практически по КАЖДОМУ продаваемому мной объекту.
Иногда предлагают взятки за понижение цены.
На всё идут...пишут на вотсап и в циан сообщения с предложением "своей" цены.
Это если объект "в рынке"
Если выше рынка - звонков не будет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 янв. 2020
13.01.20, 17:18
Татьяна 0607 писал(а):
И то, что цены скоро упадут вдвое - об этом тут тоже любят попеть.
Шизофреники тут об этом любят попеть, а не професссионалы.
Это все
13 янв. 2020
13.01.20, 18:39
Убыр писал(а):
13.01.20, 17:18
Татьяна 0607 писал(а):
И то, что цены скоро упадут вдвое - об этом тут тоже любят попеть.
Шизофреники тут об этом любят попеть, а не професссионалы.
Ну так на них не написано- шизофреники они или профессионалы. Вот Вы риелтор или нет?
Я НЕ РИЕЛТОР!
13 янв. 2020
13.01.20, 17:39
Мосина Ольга писал(а):
Получается, не только риелторы пытаются вправить мозги неразумным продавцам).
Но еще и шизофреники. И мы все знаем эти имена и тут. Рынок вырос на 50%. Но нет все равно все скоро в два раза упадет. Клиника...
Это все
13 янв. 2020
13.01.20, 18:44
Татьяна 0607 писал(а):
Вот Вы риелтор или нет?
А что вы об этом думаете? Хотите поговорить? Что то купить-продать?
Это все
13 янв. 2020
13.01.20, 18:44
Татьяна 0607 писал(а):
Ну так на них не написано
Написано. Для выявления таких субъектов существуют профессионалы. Траст ми. :men:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей