Рынок аренды квартир встал 348 / 9638

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 июн. 2020
28.06.20, 15:26
edelweis))) писал(а):
28.06.20, 13:55
Александр Харыбин писал(а):
Мне нужна конструктивная критика
С вашего позволения:
1. Поток клиентов с форума — это следствие, но не причина вашего здесь общения. Это касается многих здесь. Так должно быть, и я бы посоветовал добавить искренности и не давать просто поводов для обвинения себя в показушности. Каждый ваш пост должен добавлять вам доверия, а не подчеркивать ваше превосходство над окружающими;
2. Обязательно продолжайте снимать видео. Со Смирнова Сергея не стоит пример брать в плане «охренели» и общей агрессивности, его это так же не красит. Смысловая нагрузка роликов действительно могла бы быть чуть больше, нужен определенный сюжет.
Да, наверное вы правы. Серега классный, но не во всем надо брать пример)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 июн. 2020
27.06.20, 22:27
Владимир Романенко писал(а):
27.06.20, 22:22
Александр Харыбин писал(а):
Да мы и не переживаем. Вон Володенька лучше всех, дороже всех и вообще самый классный и бьется аки гладиатор за каждый процент. С его слов)))
Ну а ты утаптываешь по цене собственника не парясь))
И потом гордишься что сдал квартиру за два часа.
Каждому своё :nez-nayu:
Володя))))))))))))))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2020
28.06.20, 12:44
Сергей Тихоненко писал(а):
Злые риэлторы и нервные))
Очередной срач развели)
100пэ
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2020
28.06.20, 13:39
A-REALTY писал(а):
28.06.20, 11:21
Александр Харыбин писал(а):
Давай прям тут разберём конкретно мои посты, о которых ты пишешь.
И разумеется ты поставил себе цель хайпануть на этом? .Прям читается это так : ''смотрите как я сейчас уделаю того ,кто посмел опровергнуть мои практические навыки''... но ты сильно ошибаешься ибо у меня опыта , а главное очень правильного опыта побольше будет чем у тебя.

ЗЫ : Ты кстати правильно пишешь что ты практик, и возможно у тебя в практике неплохо получается , но переносишь ты практику в теорию ну уж очень и очень Х-Р-Е-Н-О-В-О! ( имею ввиду посты ,видео и прочие твои бредни)
Ну это было сильно. Уважаю
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2020
Битва титанов)
По ходу пьесы я у обоих в бане :lol:
Но отголоски битвы доносятся сквозь толщу брёвен. :)
28 июн. 2020
28.06.20, 17:40
Спасибо писал(а):
Битва титанов)
По ходу пьесы я у обоих в бане :lol:
Но отголоски битвы доносятся сквозь толщу брёвен. :)
Оба молодцы. Вова в своем! Саша в своем!
Володя- это некий эталон качества.
Саша- количества.
Имхо, но на истину в последней инстанции не претендую.
Жалко Торент писать перестал вообще.
У него совмещение этих эталонов было.
Щас наверное в Сочах кайфует)) Завидую :-( :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2020
28.06.20, 17:46
Laverna писал(а):
28.06.20, 17:40
Спасибо писал(а):
Битва титанов)
По ходу пьесы я у обоих в бане :lol:
Но отголоски битвы доносятся сквозь толщу брёвен. :)
Оба молодцы. Вова в своем! Саша в своем!
Володя- это некий эталон качества.
Саша- количества.
Имхо, но на истину в последней инстанции не претендую.
Оба смешные в своем полнейшем отсутствии ЧЮ.
:a_g_a:
Одна забава- когда начинают таскать друг друга за чубы.)
28 июн. 2020
Зря нападаете на АХ. Читать его посты и блог легко и полезно. Информация доходчива, хорошо запоминается.
Для меня он автор Самоучителя или Хрестоматии по теме "Аренда жилья".
Знаете же, когда неохота читать скучные толстые тома́, очень кстати такие упрощённые варианты.
Ещё Анна Моисеева нравится как пишет и общается в блогах-темах.
Помогает виртуальными советами в работе.
Не стреляй!
28 июн. 2020
28.06.20, 18:55
Екатерина КрКр писал(а):
Зря нападаете на АХ. Читать его посты и блог легко и полезно. Информация доходчива, хорошо запоминается.
Для меня он автор Самоучителя или Хрестоматии по теме "Аренда жилья".
Знаете же, когда неохота читать скучные толстые тома́, очень кстати такие упрощённые варианты.
Ещё Анна Моисеева нравится как пишет и общается в блогах-темах.
Помогает виртуальными советами в работе.
Саша много пишет правильных весчей.
ключевое здесь "много"
поэтому арендники и раздражаются.
Информации 10%. Самопиара-90%
Меня тоже это раньше раздражало.
Но Саша сделал отличнейшую вещь- он включил меня в ч/с. И я теперь не вижу его "множеств".
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2020
Что то это шоу с арендой напоминает рынок нефти с физической нефтью и фьючерсами (виртуальной) нефтью, не могу понять доходы населения официально рухнули на 10-15% и как аналитики говорят, 30% бизнеса останется в гробу навсегда, резко увеличился отток рабсилы к себе на родину, (они оочень много арендовали группами) да и вообще население России упало за год на два миллиона, упадет еще на 15-20 как обещают. Вопрос один, кто эти будущие арендаторы? марсиан исключаем... кто эти оставшиеся мотыльки, любители еще разок покорить Москву? Вот меня и настораживает, когда реальность расходится с (фьючерсами или хотелками) арендодателей, как бы не проснулись как с нефтью, что продавец приплачивал, чтобы ее только забрали....что то очкую я как бы этот арендный мираж не превратился в кладбище..... особенно после лета.... когда отрезвление всех настигнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей