Посудомойка в квартире под сдачу 185 / 2667

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 июн. 2023
19.06.23, 17:20
Nethus писал(а):
19.06.23, 17:17
Ирина Сорокина писал(а):
19.06.23, 17:07
Nethus писал(а):


Я безусловно не права, но весь свой дорогостоящий фарфор /хрусталь/стекло с позолотой и без мою в посудомойке. Это всего лишь деньги , а руки и кожа на них мне дороже
А зачем мыть в контакте с кожей рук?
Перчатки для этого есть. Руки будут идеальными. Даже хорошо их погреть)
Ну и мелкая моторика тоже полезна)
Для меня перчатки какой то сказочный вариант из кинофильма . Типа, поели , надели перчатки, помыли, все законсервировали и все пошли по делам . Для нашей семьи - это фантазия. Все тусят около холодильника , а некоторые любят брать по 10 чашек и 10 тарелок , а человек нас 7 иногда и 9 . Перчатки не реально
Я заказываю прекрасные перчатки. 👍
Но я использую их при любой домашней работе.
-
В таком составе студию вам не сдадут)) 😏
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 июн. 2023
19.06.23, 17:21
neona писал(а):
В студии как их может быть много?
Да все уже про себя и свой опыт пишут) забыли, что изначально студия была)))
Не риэлтор
19 июн. 2023
Хорошо, скажу как арендодатель. У меня однушек 8 штук , во всех ПММ , спрашивают всегда
Добавлю - бюджет от 65 до 115
19 июн. 2023
19.06.23, 17:20
Nethus писал(а):

Для меня перчатки какой то сказочный вариант из кинофильма . Типа, поели , надели перчатки, помыли, все законсервировали и все пошли по делам . Для нашей семьи - это фантазия. Все тусят около холодильника , а некоторые любят брать по 10 чашек и 10 тарелок , а человек нас 7 иногда и 9 . Перчатки не реально
Ну настоящие повара и кондитеры перчаток не надевают
А экономить на красивой посуде, на отдельных тарелках для лимона, сыра, оливок, помидорок, хамончика - я не намерена, даже проживая одна.
Короче, человек нормальный тратит много посуды, а гомо советикус кладет мясо и рыбу и сыр на одну тарелку а то и из каструли почамает
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 19.06.23, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2023
19.06.23, 17:22
Nethus писал(а):
Хорошо, скажу как арендодатель. У меня однушек 8 штук , во всех ПММ , спрашивают всегда
Добавлю - бюджет от 65 до 115
Так не в Перовское 2)
Это принципиально
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 19.06.23, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 июн. 2023
19.06.23, 17:22
Любовь vita писал(а):
Да все уже про себя и свой опыт пишут)
А это как всегда! :lol: я даже первую страницу не читала
Наконец то срывы масок и каминг ауты. Фейри или три дня квасим в пмм - вот в чем вопрос
19 июн. 2023
19.06.23, 17:22
Nethus писал(а):
Хорошо, скажу как арендодатель. У меня однушек 8 штук , во всех ПММ , спрашивают всегда
Ваши однушки ( емпни )все бизнес. Поэтому и ставите. :co_ol: Однушки - это не студии, ваще-то, в них иногда пары живут, молодые пары. А молодежи - да, без п/м жизнь кажется адом. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июн. 2023
19.06.23, 17:25
Ирина Сорокина писал(а):
19.06.23, 17:22
Nethus писал(а):
Хорошо, скажу как арендодатель. У меня однушек 8 штук , во всех ПММ , спрашивают всегда
Добавлю - бюджет от 65 до 115
У меня две. Локации супер!
Пмм установлены и ни разу не играли принципиальную роль при сдаче. )
Достаточно локации оказалось)
Я плохие локации не покупаю)
но народ желает удобств , даже в небольшой квартире
И я его (съемщика) понимаю
19 июн. 2023
19.06.23, 17:26
Lea ** писал(а):
19.06.23, 17:22
Nethus писал(а):
Хорошо, скажу как арендодатель. У меня однушек 8 штук , во всех ПММ , спрашивают всегда
Ваши однушки ( емпни )все бизнес. Поэтому и ставите. :co_ol: Однушки - это не студии, ваще-то, в них иногда пары живут, молодые пары. А молодежи - да, без п/м жизнь кажется адом. :lol:
В один месяц эта пмм отбивается))
А в Перовском? Надо понимать контингент. Может ещё стирать в пмм начнут, перепутав со стиралкой))
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 19.06.23, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 июн. 2023
19.06.23, 17:24
Юлия Битузе писал(а):
а то и из каструли почамает
А это десерт! Ты вроде поел, и тарелка уже в раковине, но картошечка так и манит со сковородки
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость