как выселить квартирантов 186 / 28869

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 янв. 2012
zavrelena писал(а):
Продать можно, если уведомление надлежащим образом отправлено, и Вы, Евгений, прекрасно это знаете.

Не отправлено, а надлежащим образом вручено лично в руки. Это 2 большие разницы, если вам это неизвестно.
Именно из-за этого потом расторгаются продажи долей на раз. Попробуйте уведомить сособственика, живущего в другом городе. А я снова пойду за попкорном и потом почитаю - как вы собираетесь это сделать :)
31 янв. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Есть такие, которые ходили. Плохо было, собственнику то...Совсем плохо. Еле-еле собственник смог откупиться и закрыть свое же дело о выселении....
Так что, не идиоты, а наоборот - есть оочень умные съемщики.
Учитывая Вашу склонность считать абсолютно разные ситуации одинаковыми (дословно - "один в один"), позволю себе усомниться, что в данном случае будет именно так. :D
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
31 янв. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
zavrelena писал(а):
А практически - не пойдут они ни в какую милицию, если не полные идиоты.

Помните, я вам писАл - отучаемся говорить за всех? Хотите цитату? Вот она -
zavrelena писал(а):
Что ещё не понятно?

Есть такие, которые ходили. Плохо было, собственнику то...Совсем плохо. Еле-еле собственник смог откупиться и закрыть свое же дело о выселении....
Так что, не идиоты, а наоборот - есть оочень умные съемщики.

Почему игра в одни ворота?
квартирантам сдали 2 комнаты в коммуналке, в 3-ей живут чужие люди, почему миллион пропал у квартирантов? Таким же макаром неск млн руб может пропасть из 3-й комнаты у хозяина.
Непонятно почему хозяин комнаты не может вломиться в нее и жить в этой коммуналке?
Если на 2-х съемных комнатах нет замков - это не его проблемы.
31 янв. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
расторгаются продажи долей на раз.
Поправлю - не расторгаются, а права и обязанности покупателя переводятся на сособственника. А у покупателя есть очень серьёзная обязанность - внести необходимую денежную сумму.
Так что "на раз" - это Вы погорячились. Не "на раз", а "на раз и определённую сумму в депозит суда". ;)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
31 янв. 2012
l_e_x писал(а):
Почему игра в одни ворота?
Да это не игра в одни ворота. Это Евгений с попкорном солирует на стадионе. :D
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
31 янв. 2012
zavrelena писал(а):
Да это не игра в одни ворота. Это Евгений с попкорном солирует на стадионе. :D

*хрустя попкорном*Вы уже придумали, как будете официально уведомлять сособсвенника в другом городе :)
Поведайте темному(т.е. мне) :D - проконсультируйте, как это реально можно сделать. Не домыслы, а реально :)
31 янв. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Вы уже придумали, как будете официально уведомлять сособсвенника в другом городе :)
Евгений, когда у меня появится сособственник, живущий в другом городе, который не желает получать уведомление - я придумаю, как получить деньги за свою долю, можете не сомневаться. ;)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
31 янв. 2012
zavrelena писал(а):
Евгений, когда у меня появится сособственник, живущий в другом городе, который не желает получать уведомление - я придумаю, как получить деньги за свою долю, можете не сомневаться. ;)

Можно было ответить просто - Нет. Был прямой вопрос.
А так - снова болтовня....
31 янв. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
zavrelena писал(а):
Евгений, когда у меня появится сособственник, живущий в другом городе, который не желает получать уведомление - я придумаю, как получить деньги за свою долю, можете не сомневаться. ;)

Можно было ответить просто - Нет. Был прямой вопрос.
А так - снова болтовня....
Евгений, если Вам нужны шашечки - можете хоть до посинения пытаться вручить кому-то уведомление, хоть на Луну. Но клиенту обычно нужны не шашечки, а ехать, то есть получить деньги, причём в обозримый срок. И это возможно.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
01 фев. 2012
zavrelena писал(а):
Евгений, если Вам нужны шашечки - можете хоть до посинения пытаться вручить кому-то уведомление, хоть на Луну. Но клиенту обычно нужны не шашечки, а ехать, то есть получить деньги, причём в обозримый срок. И это возможно.

Законный способ есть? Давайте сюда ваши "ехать". Здесь виляете, как уж на сковородке, а в соседней ветке уточняете про способ уведомления. Непоследовательно и непрофессионально.
Дарение доли - выход, но с расписочкой от вашего продавца незадача выйдет.
Попкорн кончился, шоу так и не состоялось.
Неудивительно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivanchai, Nethus, tatka81, Крыглоупек Грамцианский, Дмитрий 888 77, Татьяна_я и 7 гостей