монстры - очередной прикол... 253 / 13468

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 дек. 2010
Мария писал(а):
Так прогнали человека, вряд-ли ещё напишет
Ну вот и славненько... Пусть лучше ничего не пишет, чем весь этот бред... :D Маш, все о чем барышня пишет, за исключением наездов на неэлитных агентов, которым она " дает возможность заработать" , давно делается в случаях работы с клиентами - юр. лицами и ни разу у меня или у моих специалистов не было проблем с собственниками по предоставлению правоустановки, ИННов и банковских реквизитов. Может все дело в том, что для начала нужно девушке научится с людьми договариваться?? :lol: А то представляете себе картину: заявляется эта барышня на просмотр и с порога вместо "здрасти': - ""Так... Правоустановку на стол, радуйтесь, что мы к вам пришли и все в таком духе"- ..... В таком случае становиться понятно, к чему тут ее вопли и почему у нее все контрагенты не хотят работать.. :D Так шта не думаю, что мы много потеряли... :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 дек. 2010
Тань, может я чего не замечаю.. но увидела наезд исключительно в ответ на коллективные наезды. Я не защищаю, ведь даже не знаю этого человека, да и не зачем.
Я увидела аргументированную точку зрения, в беседе Поиска и Кириллом, интересный диалог профессионалов, а дальше пошли засирать... выводы сделали, ярлык повесили..
Всем известно, как легко придраться к любому слову, толпой, он лайн.. кого угодно опустить можно
Снова вспомнила Евланова, который не разрешает писать благодарности на форуме, и фразу: "обосрут по капюшон".
19 дек. 2010
Маш, там все начинается на первой странице, ровно со второго сообщения барышни.. ... А Кирилл очень даже вежливо и культурненько... :D Эх, джентельмен.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 дек. 2010
Татьяна Юрьевна писал(а):
Маш, там все начинается на первой странице, ровно со второго сообщения барышни.. ... А Кирилл очень даже вежливо и культурненько... :D Эх, джентельмен.. :D

А в первом сообщении выдала в себе то, что я называю крысятничеством. Как к такому относиться ?
19 дек. 2010
ну, хрен его знает :)
19 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Татьяна Юрьевна писал(а):
Маш, там все начинается на первой странице, ровно со второго сообщения барышни.. ... А Кирилл очень даже вежливо и культурненько... :D Эх, джентельмен.. :D

А в первом сообщении выдала в себе то, что я называю крысятничеством. Как к такому относиться ?


Где же тут крысятничество? Это правила игры, вы в шашки или шахматы играете? :)
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 дек. 2010
Солнечная Зайка писал(а):
Беспуд писал(а):
Солнечная зайка
Хамство и переход на личности при обсуждении сферических коней не приветствуется. Попробуйте проследить настроение с самого начала топика.
Да и трудно воспринимать серьезно то, что говорит оппонент без аватара и с серым ником. Вот мы ему образ и создаем :mrgreen:

Хамство оппонента не должно приводить к ответной агрессии. :( Я слежу за темой и во многом согласна с коллегами. Но на форуме вообще присутствует тенденция возить оппонентов "фейсом об тейбл", :( я об этом. Зачастую человек после этого и срывается на хамство. А про аватар и серые ники...я на одном форуме уже 6 лет так присутствую, и никто из этого трагедию не делает, а очень доброжелательно общаются. Да и я многих только по никам в Сети знаю.


форум - форумом, а вот недвижка - бизнес вельми тесный.

И - раз уж все так пошло - то пусть люди, читающие форум - я не о риэлторах - могут убедиться в том, что риэлторы лица своего не прячут.

ЗЫ - я людей знаю не только по никам в сети, а и сталкиваюсь регулярно на сделках. И хочется понимать как бы заранее - стоит мне квартиру неадекватному агенту показывать, или все же воздержаться.
19 дек. 2010
КПСС писал(а):
Беспуд писал(а):
Татьяна Юрьевна писал(а):
Маш, там все начинается на первой странице, ровно со второго сообщения барышни.. ... А Кирилл очень даже вежливо и культурненько... :D Эх, джентельмен.. :D

А в первом сообщении выдала в себе то, что я называю крысятничеством. Как к такому относиться ?


Где же тут крысятничество? Это правила игры, вы в шашки или шахматы играете? :)


Гм... В иных играх и канделябром можно по голове получить...За некие ходы-то.
19 дек. 2010
КПСС писал(а):
Где же тут крысятничество? Это правила игры, вы в шашки или шахматы играете? :)

А как называется то, что делается тайком от оппонента, когда не хватает смелости сделать это в открытую ?
19 дек. 2010
Беспуд писал(а):
КПСС писал(а):
Где же тут крысятничество? Это правила игры, вы в шашки или шахматы играете? :)

А как называется то, что делается тайком от оппонента, когда не хватает смелости сделать это в открытую ?

А что непонятного? Объясняю на пальцах, на всякий оговорюсь что речь идет о ситуации когда комиссию платит клиент и она пилится напополам между двумя агентами....
Так вот интересная петрушка выходит, каждый первый агент от собственника заявляет что проблемы клиента не его проблемы, он, мол от хоза, однакож денюжкой клиента не брезгует. Я считаю что эта точка зрения будет справедлива только в том случае если комиссы платил бы собственник и они делились бы впополаме, т.е. ситуация наоборот от общепринятой :lol: Или частично справедлива в случае 100% экса, но лишь частично. Т.е. вполне нормальная ситуация дать контакты своему агенту, вообще то он для того и нанят чтобы интересы клиента защищать, если хоз окажется в неадеквате, более того, это обязательное требование любого агентства, а, Татьяна Юрьевна? ;) Формально после подписания договора услуга оказана и можно слать всех лесом, но нормальный агент так никогда не сделает. Как мы все понимаем агент от собственника отстаивать интересы нанимателя принципиально не будет (хоть и денежку схавал и не подавился), так ктож тогда еще? Кто то же должен?

З.Ы.: заколебло детское нытье, ну не нра сдавать через контрагентвов, ну сдавайте сами, напрямую, кто то запрещает? А не можете, нехрен выть на луну.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 3 гостя