Неужели стало мало работы в корпорациях? 206 / 9979

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 сен. 2011
Alex-ToRent писал(а):
Director писал(а):
Дмитрий Евланов писал(а):
потрясающая способность засерать любую посещаюмую тему
этому их тоже учат в пинкоме ? :mrgreen:

нас учат . и это ключевое слово


вопрос: если вас учат, тогда почему меня так и подмывает сказать "лучше бы этого не делали"? :)

элементарная математика:
дано: в инкоме уверяют "сделка каждые 5 минут", т.е. 12 сделок в час, это получается (учитывая что отделения инкома есть почти во всех часовых поясах, иммее, что они клепают их круглосуточно и 7 дней в неделю) 12х24х30=8640 сделок в месяц. далее - 14000 сотрудников делим на 8640 = 1,62 сделки в месяц на сотрудника. ладно, пусть не все сотрудники делают сделки - часть занята административными вопросами - округлим до двух сделок в месяц на человека.
господа, у вас КПД ниже плинтуса.

Сделка каждые 12 минут - 5 штук в час. Это значит - пять рабочих дней по 9 рабочих часов внутри. От этого считайте. А то вы - от забора до заката... а 14000 сотрудников =вторичка+аренда+поселки+коммерческая, везде своя среднесделочная, везде свой план. Мы умеем считать Нас этоу УЧИЛИ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2011
omm писал(а):
а что, в аренде нельзя так-же как со вторичкой, откладывать предложения от корпорации в сторону со словами "Не, нам лотерея не нать!"

Нельзя.
Аренда это, при умелом подходе, не трехполье, а, скажем, семиполье.
Но и даже трехполье фору даст.
На вторичке ты подтаскиваешь ситуацию под один раз.
У умелого арендника ситуация же кормит ежегодно.
Я не говорю про системные свинства, типа выселения ради оборачиваемости.
Никогда этим руки себе не марал.
Но вот у меня есть в Воронеже порядка 300 квартир, разной категории, которые, хоть усрись, будут сдавать только через меня и будут сдавать преданно.
При среднем, а я это просчитывал, 7000 со сделки, я имею 2 мульта легких денег в год.
Можно жить на такую ренту.
А еще у меня гостиничники.
Все совершенно не сложно и без лотереи.
Я могу тут бухать, притворяЦЦа шлангом... даже сейчас наливаю себе из графина, а в графин прибавляется больше, чем я способен выжрать. :)
Беда лишь в том, что это развращает страшно.
Мысли пачкают мозги
23 сен. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Но вот у меня есть в Воронеже порядка 300 квартир, разной категории, которые, хоть усрись, будут сдавать только через меня и будут сдавать преданно.
При среднем, а я это просчитывал, 7000 со сделки, я имею 2 мульта легких денег в год.

Вот это высказывание очень интересно. Получается, что 300 квартир вы пересдаете каждый год. Научите меня, пожалуйста. А то у меня год заканчивается, я встречаюсь с нанимателем или наймодателем, чтобы отдать им договор. И всё это действие происходит для меня бесплатно, ни о каких 7000рублей и речь не идет.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 сен. 2011
alexey moskva
А разве возможно работать иначе?
Мысли пачкают мозги
23 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Но вот у меня есть в Воронеже порядка 300 квартир, разной категории, которые, хоть усрись, будут сдавать только через меня и будут сдавать преданно.
При среднем, а я это просчитывал, 7000 со сделки, я имею 2 мульта легких денег в год.

Вот это высказывание очень интересно. Получается, что 300 квартир вы пересдаете каждый год. Научите меня, пожалуйста. А то у меня год заканчивается, я встречаюсь с нанимателем или наймодателем, чтобы отдать им договор. И всё это действие происходит для меня бесплатно, ни о каких 7000рублей и речь не идет.

А почему бесплатно........................ [-X [-X [-X
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 сен. 2011
Возможно. Я понимаю, за что берет комиссию агент при первом заселении, а вот, за что брать комиссию через год, не понимаю.
И я больше, чем уверен, что я не одинок в своём понимании.
Ваша технология взымания комиссии через год с нанимателя могла бы озолотить агентства недвижимости.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 сен. 2011
Александр мск писал(а):
А почему бесплатно........................ [-X [-X [-X

А потому что услуга никакая не оказана, а договор можно скачать у меня на сайте. Несколько страниц с напечатенным текстом ничего не стоят(ну 6 рублей от силы).
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Возможно. Я понимаю, за что берет комиссию агент при первом заселении, а вот, за что брать комиссию через год, не понимаю.
И я больше, чем уверен, что я не одинок в своём понимании.
Ваша технология взымания комиссии через год с нанимателя могла бы озолотить агентства недвижимости.

Не одного договора я не дал бесплатно.............бесплатно можно скачать в интернете...........А здесь услуга перезаключение договора аренды (пролонгация) и как любая услуга она стоит денег)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 сен. 2011
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Возможно. Я понимаю, за что берет комиссию агент при первом заселении, а вот, за что брать комиссию через год, не понимаю.
И я больше, чем уверен, что я не одинок в своём понимании.
Ваша технология взымания комиссии через год с нанимателя могла бы озолотить агентства недвижимости.

Не одного договора я не дал бесплатно.............бесплатно можно скачать в интернете...........А здесь услуга перезаключение договора аренды (пролонгация) и как любая услуга она стоит денег)

Хорошо. Ну и сколько по вашему стоит эта услуга?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
А почему бесплатно........................ [-X [-X [-X

А потому что услуга никакая не оказана, а договор можно скачать у меня на сайте. Несколько страниц с напечатенным текстом ничего не стоят(ну 6 рублей от силы).

А зачем моим собственникам \ клиентам что то там скачивать, самим заполнять.................приедет человек все как нужно оформит...........и доовольные друг другом .........................)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ден Федосеев и 3 гостя