А наступил ли сезон??? 114 / 5920

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 окт. 2014
Это областной сленг. Особо популярен у ЧМ. "мАсквАчами" называют риэлторов из Москвы. В конце обычно добавляется фраза-"им што в москве клиентов не хватает?" или "пруцца сюды и пруццо".

Но в этом есть небольшая доля правды. В большинстве случаев, агент живущий где-нибудь на том конце мкада, не поедет в пятницу вечером показывать объект в Реутове, сколь заманчивое предложение не поступило бы :)
Т.е. агент из мск агентства(исключение-Laverna) в 9 случаях из 10 не сможет оперативно подъехать, а начнет собирать толпу на близжайшие выходные.
02 окт. 2014
А я вообще готов заниматься оюбым объектом, в котором платят...
Помарка...
Правильно платят...
Коллеги поймут.. :)
02 окт. 2014
И я.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 окт. 2014
У меня есть бывший коллега по АН, работали на Речном вокзале по вторичке. Общаемся много лет после этого. Он продолжает заниматься вторичкой, жену без всякого опыта работы в недвижимости направил в аренду. Обрабатывают строго определенный район на Речном, совсем небольшой. Расклеивают объявления только в своем микрорайоне... но много лет. У них трое детей. И нормально живут и зарабатывают, никуда не рвуться, все лето отдыхают в своем доме в деревне.
Все думаю, может тоже что-то порасклеивать? У кого есть в этой области опыт, поделитесь.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей