Предоплатный договор с наймодателем на сдачу эконом квартиры. 873 / 17588

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 янв. 2015
А причем тут ИП и светиться собственнику? Мы никого не сдаем, от нас никто не требует.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Как только ты Лёша оформил себе ИП, несколько лет назад, так сразу заговорил о легальности агентов и прозрачности рынка))) раньше ты эту тему не поднимал. Но стоило оформить - и прям сразу.

Откуда такая информация?
А если я и оформил несколько лет назад, то почему заговорил об этом только сейчас, а не несколько лет назад- неувязочка.
А причем здесь ИП и работа по договору- у меня у всех троих помощников есть ИП, однако по договору мы не работаем, то есть ИП есть, а договоров нет.
Да и тему не я поднял, а Паша.
А к чему ты это все вообще написал?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 янв. 2015
Лёша, несколько лет назад везде и всюду ты стал трубить о легальности агентов - я сделал вывод что ты наконец легализовался и решил теперь всех из тени выводить. Или какой-то другой фактор повлиял? ))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 янв. 2015
Поверьте, какая бы форма организации не была у нас - мы СВОИХ не сдаем и не бросаем! )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Лёша, несколько лет назад везде и всюду ты стал трубить о легальности агентов - я сделал вывод что ты наконец легализовался и решил теперь всех из тени выводить. Или какой-то другой фактор повлиял? ))

Чтобы ответить на этот вопрос, ты покажи, пожалуйста, пару мест, где я трубил о легальности агентов?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 янв. 2015
Лениво, Лех. Ладно извини за упрек, просто уж очень явно)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Лениво, Лех. Ладно извини за упрек, просто уж очень явно)

Вообще-то я всегда за легализацию всего нелегального не нарушающего Российское законодательство. А также за создание базы нанимателей как еще один шаг к легализации профессии арендник, потому что чем чище будет рынок, тем меньше будет криминала на нем.
А также я за создание профсоюза пусть даже на базе АСана с обязательными членскими взносами, которое будет регулировать отношения на рынке арендников.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
А причем тут ИП и светиться собственнику? Мы никого не сдаем, от нас никто не требует.

ну мало ли, не xочется на себе проверять, я не в курсе, как подтверждает в данном случае свой доxод агент в налоговой, при уплате налогов. нужна там договорная ба3а или нет. но лишний ра3 себя обо3начать не xочу
02 янв. 2015
Ненужна) Никто вас светить не станет. По крайней мере из вменяемых людей. Насчет агентств, особенно крупных - не знаю. Купите себе клавиатуру новую)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 янв. 2015
I-N-G-A писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
А причем тут ИП и светиться собственнику? Мы никого не сдаем, от нас никто не требует.

ну мало ли, не xочется на себе проверять, я не в курсе, как подтверждает в данном случае свой доxод агент в налоговой, при уплате налогов. нужна там договорная ба3а или нет. но лишний ра3 себя обо3начать не xочу

Естьл программа, согласно которой платить налоги станет обязательным для собственников. Налог назначается в размере 10% от стоимости аренды. Государство в ответ гарантирует в случае неуплаты вовремя, а деньги идут через карту и проверить пришли они или нет -дело на 5 минут, в этом случае госуларство гарантирует поддержку наймодателей по решению вопроса в плоть до выселения нанимателей без суда и следствия.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей