Кидалово? 150 / 5476

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Уля-ля писал(а):
Работайте честно - такое же в ответ получать будете. Лжёте, лукавите, разными словами прикрываете ложь - такая же прилетит ответка...

А мне вчера предложили взять не 200 000 рублей, а работать персонально за 150 000, так как у продавца есть прошлый опыт, когда работающий в большом АН агент работал на 50 процентах от оговоренной комиссии, как частник.Я видимо, как директор, стою подороже, чем 50 процентов..На что я спросила - а зачем ко мне обращетесь, обратитесь к тому, кто уже вам решал вопрос, вы же остались довольны - дама говорит, нет, я не довольна, мне кажется, он меня обманул и продал на самом деле дороже, чем я получила..Я ответила - так чего вы ждали, воровство в крови, оно не избирательно, почему вы думали, что человек, обманувший "родного"работодателя, остановится перед обманом собственника, которого видит первый и последний раз в жизни..
так и тут - люди, идущие на хитрости и обман , возмущены тем, что также поступают и с ними, ответка всегда возмущает.


Юлия, а в европейских странах так же работают агенты-арендники?
04 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Уля-ля писал(а):
Работайте честно - такое же в ответ получать будете. Лжёте, лукавите, разными словами прикрываете ложь - такая же прилетит ответка...

А мне вчера предложили взять не 200 000 рублей, а работать персонально за 150 000, так как у продавца есть прошлый опыт, когда работающий в большом АН агент работал на 50 процентах от оговоренной комиссии, как частник.Я видимо, как директор, стою подороже, чем 50 процентов..На что я спросила - а зачем ко мне обращетесь, обратитесь к тому, кто уже вам решал вопрос, вы же остались довольны - дама говорит, нет, я не довольна, мне кажется, он меня обманул и продал на самом деле дороже, чем я получила..Я ответила - так чего вы ждали, воровство в крови, оно не избирательно, почему вы думали, что человек, обманувший "родного"работодателя, остановится перед обманом собственника, которого видит первый и последний раз в жизни..
так и тут - люди, идущие на хитрости и обман , возмущены тем, что также поступают и с ними, ответка всегда возмущает.


Юлия, а в европейских странах так же работают агенты-арендники?

Так я не сдаю в аренду целенаправленно, в мои зарубежные квартиры ездят только родня да знакомые..Иногда просят сдать немецкую квартиру на 3-4 месяца (мне нужно, чтобы перекрыть минусы по налогам и содержанию, там очень дорогое содержание) - у меня там есть подруга-риэлтор , сколько она берет с них - я не знаю, я сама не плачу.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июн. 2015
Ну почему же, пусть сдают на здоровье...
А Арбат небось 3кв в сталинке ?
Разве это бизнес класс ?

Так вы же сами писали что всё что выше 50 тыс. - можно отнести к бизнесу, или не вы? Могу вас кстати порекомендовать в следующий раз когда она сдавать будет, даже не будет расстраиваться если вы в рекламе поставите 100% комиссии с арендатора :lol:
04 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
Так вы же сами писали что всё что выше 50 тыс. - можно отнести к бизнесу, или не вы? Могу вас кстати порекомендовать в следующий раз когда она сдавать будет, даже не будет расстраиваться если вы в рекламе поставите 100% комиссии с арендатора

Цитату приведите...
За рекомендацию спасибо, но в данном бюджете идет стандарт - оплата собственником 50%.
И да, при наличии других агентов (квартира в тираже), я не работаю. :uch_tiv:
04 июн. 2015
За рекомендацию спасибо, но в данном бюджете идет стандарт - оплата собственником 50%.
И да, при наличии других агентов (квартира в тираже), я не работаю

Вот поэтому она и сдаёт сама, всё же на поверхности
04 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
Лжёте, лукавите, разными словами прикрываете ложь - такая же прилетит ответка...



Ловите переадресацию. Лжёте, лукавите, разными словами прикрываете ложь - такая же прилетит ответка...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 июн. 2015
Владимир Романенко писал(а):
За рекомендацию спасибо, но в данном бюджете идет стандарт - оплата собственником 50%.
И да, при наличии других агентов (квартира в тираже), я не работаю

Уля-ля писал(а):
Вот поэтому она и сдаёт сама, всё же на поверхности

Удачи ей в этом деле, да и вам до кучи :co_ol:
04 июн. 2015
Laverna писал(а):
Уля-ля писал(а):
Лжёте, лукавите, разными словами прикрываете ложь - такая же прилетит ответка...



Ловите переадресацию. Лжёте, лукавите, разными словами прикрываете ложь - такая же прилетит ответка...


Однозначно. Поэтому я и не пишу лживых объявлений.
04 июн. 2015
А Вы кто? :sh_ok: :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 июн. 2015
Laverna писал(а):
А Вы кто?

Человек. Достаточно? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viraya, Юрий Яцкевич и 5 гостей