Оцените 1-ку м.Сокол пожалуйста 134 / 3461

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 мар. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Володь, ему надо. Простить и забыть) Его задача спровоцировать нас и облить.

Живя этажом ниже облить соседа сверху, это научная фантастика. :lol:
12 мар. 2016
Все понятно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 мар. 2016
Ребят, не ругайтесь - давайте я сдам! :lol: На Соколе за 30-ку уйдет, как арендник говорю) Район хороший, если чистенькая квартирка и с правильным подходом, то коллеги правы!)
Недвижимость как стиль жизни!+7-926-401-53-33
https://www.facebook.com/ArendaProdajaMoscow
12 мар. 2016
Осейко Владимир писал(а):
Ребят, не ругайтесь - давайте я сдам! На Соколе за 30-ку уйдет, как арендник говорю) Район хороший, если чистенькая квартирка и с правильным подходом, то коллеги правы!)

Сдавай Вов, я не против))))))
Просто знаю о чем говорю, так как человек хочет покапаться в арендаторах ( а их будет очень мало (из за площади)) все таки ценник будет в районе 25....вот если бы не было акцента на нанимателях, тогда и разговор был бы другой.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
Осейко Владимир писал(а):
Ребят, не ругайтесь - давайте я сдам! На Соколе за 30-ку уйдет, как арендник говорю) Район хороший, если чистенькая квартирка и с правильным подходом, то коллеги правы!)

Сдавай Вов, я не против))))))
Просто знаю о чем говорю, так как человек хочет покапаться в арендаторах ( а их будет очень мало (из за площади)) все таки ценник будет в районе 25....вот если бы не было акцента на нанимателях, тогда и разговор был бы другой.

Конечно, нужно протестировать - пока мы предполагаем отталкиваясь каждый от своего опыта...
Недвижимость как стиль жизни!+7-926-401-53-33
https://www.facebook.com/ArendaProdajaMoscow
12 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
Зайди в ЦИ и посмотри, а так же посмотри и подумай, кому нужна маленькая квартира 14 метров ( КАК МИНИМУМ 3м2 это диван или кровать, 1.5 шкаф, 1.5 стол (журнальный или компьютерный), 1.5 тумба под телевизор или горка или еще что то) и сколько остается свободного пространства? Кому такая квартира нужна?
За 28 можно снять чуть подальше ( на 10 минут пешком) но просторную квартиру с балконом. А в этой квартире, даже кухню нельзя использовать (холодильник скорее всего в коридоре стоит а если на кухне то не повернешься).

Зашёл на ЦИ через поиск до 15 мин до метро. Из тех что с фото самый дешёвый вариант за 30 внешняя ссылка Немного дальше от метро чем у меня, 5 этажка, первый этаж, комната побольше но общая даже меньше, если там правильно указано. Все остальные дороже правда и площадь больше. Вот эта квартира примерно равна моей по ремонту внешняя ссылка
12 мар. 2016
Biff писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Зайди в ЦИ и посмотри, а так же посмотри и подумай, кому нужна маленькая квартира 14 метров ( КАК МИНИМУМ 3м2 это диван или кровать, 1.5 шкаф, 1.5 стол (журнальный или компьютерный), 1.5 тумба под телевизор или горка или еще что то) и сколько остается свободного пространства? Кому такая квартира нужна?
За 28 можно снять чуть подальше ( на 10 минут пешком) но просторную квартиру с балконом. А в этой квартире, даже кухню нельзя использовать (холодильник скорее всего в коридоре стоит а если на кухне то не повернешься).

Зашёл на ЦИ через поиск до 15 мин до метро. Из тех что с фото самый дешёвый вариант за 30 внешняя ссылка Немного дальше от метро чем у меня, 5 этажка, первый этаж, комната побольше но общая даже меньше, если там правильно указано. Все остальные дороже правда и площадь больше. Вот эта квартира примерно равна моей по ремонту внешняя ссылка

Уйдет за 30 тыс, если не улетит )))
И клиентов сможете выбрать.
12 мар. 2016
Я так и думал. Опыт)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
если не улетит

:ta_n_cor:

Форумчане проголосовали за 30.000+счетчики)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivanchai, Napastak, nordream и 0 гостей