Покупка квартиры для сдачи в Аренду. 7-8 млн. 185 / 3711

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 окт. 2016
Белова Анна писал(а):
Да и сейчас это уж не ужас-ужас. Там с каждым днем все лучше и лучше))

очень ингтересно - за счет чего там становится все лучше и лучше ?
я там бываю регулярно. знакомый там живет и срезаю иногда там на каширку-варшавку
узкие тесные улочки с плотным движением
старые страшные дома с отстутствием мест под парковку
зелени минимум , те она есть - но гулятьтам не хочется
остатки промки
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
намоленные места

Намоленных нет,хорошие локации есть :a_g_a:
С намоленными это к Адекамеру на Тульскую)
19 окт. 2016
Уля-ля писал(а):
Такими темпами ТС под аренду Королёв рассматривать будет, там тоже есть намоленные места

пускай по опыту бывалой директора одного отделения АН около цирка - берет бирюли :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 окт. 2016
Adekamer
Вас почитаешь,что вся Москва живет исключительно на Тульской и в поисках своего счастья :)
Как-то смотрю живут 14 миллионов в разных районах и комфортно себя чувствуют.
Так вы альтернативу еще лет 10 подбирать будете) Не прочитал еще информации,что есть в Москве районы вам по вкусу,везде кошмар.
19 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Не прочитал еще информации,что есть в Москве районы вам по вкусу,везде кошмар.

так я и слил хорошее место :)
ну отчегожь, мн еочень у спортивной нравится - малая и большая пироговская
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Коломенская сама по себе это добротная локация,главное не промахнуться с координатами. И парк лишние висты дает)


Особенную добротность придает станция очистки канализации (говна) в 2км от метро Коломенской.

Изображение
19 окт. 2016
Adekamer писал(а):
мн еочень у спортивной нравится - малая и большая пироговская

Уууу :) Ну вы поняли :ni_zia:
Бирюлевская саранча
В любом районе Москвы можно найти что-то,на чём сделать акцент и ехать в плотном потоке)
19 окт. 2016
Бирюлевская саранча писал(а):
Особенную добротность придает станция очистки канализации (говна) в 2км от метро Коломенской.

шас факел погасили - араньше еше прекрасный вид на капотню был....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 окт. 2016
Бирюлевская саранча писал(а):
Особенную добротность придает станция очистки канализации (говна) в 2км от метро Коломенской.

Ох уж эти любители экологии в Москве :hi_hi_hi:
Не риэлтор
19 окт. 2016
Adekamer писал(а):
я там бываю регулярно. знакомый там живет и срезаю иногда там на каширку-варшавку
узкие тесные улочки с плотным движением
старые страшные дома с отстутствием мест под парковку
зелени минимум , те она есть - но гулятьтам не хочется

От коломенской до нагатинского бульвара (вот как раз почти до этого дома) светлая широкая, зеленая вполне приятная улица - никакой "промки"..ну разве остатки. Вот дальше от этого дома до нагатинской пошли остатки. Но за последнии 2 года) там тоже меняется в лучшую сторону.
За этим домом сейчас делают(и в процессе) огромную спорт площадку, за ней хоккейная коробка..слева шикарная дет площадка..кстати площадки меняют 2 раза в год, на абсолютно новый дизайн :ne_vi_del: . От этого дома до набережной столько зелени..таких зеленых уголков в Москве еще поискать, +очень живописный рельеф местности..
Дом между м. Нагатинская и Коломенская, что транспортно удобно. До Коломенской 10 мин пешком, до Нагатинской - 15
Выезд на набережную легко. Рядом 2 дет сада (даже 3)..Две школы. Одна из кх ..вполне ничего. Магазинов через каждые 50 метров.
Не хвалю сам дом, он ужасен..Но сказать, что месторасположение гетто, не сказала бы.

А уж про экологию..так ищите экологию в Москве))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей