Тупой и еще тупее :) 242 / 11829

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 мар. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Вы ещё раз подтвердили мои слова написанные выше...

Да я ж не спорю :lol: .
Я тут новенькая на форуме, да, надеюсь, не задержусь...
Подскажите, что сейчас на рынке аренды что-то изменилось? Года три назад сдавала квартиру и вознаграждение агенты получали с нанимателя, а сейчас дала объявление о сдаче своей квартиры и агенты звонили и предлагали свои услуги на условиях, что вознаграждение должна буду платить уже я, как хозяйка квартиры. Что-то я не припомню, чтобы раньше такая практика была. Или подскажите, в какой теме мне задать этот вопрос.
30 мар. 2017
Набаша
Рынок аренды в Мск медленно, но верно движется к тому, что услугу оплачивает тот, кто её заказывает.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 мар. 2017
Набаша писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вы ещё раз подтвердили мои слова написанные выше...

Да я ж не спорю :lol: .
Я тут новенькая на форуме, да, надеюсь, не задержусь...
Подскажите, что сейчас на рынке аренды что-то изменилось? Года три назад сдавала квартиру и вознаграждение агенты получали с нанимателя, а сейчас дала объявление о сдаче своей квартиры и агенты звонили и предлагали свои услуги на условиях, что вознаграждение должна буду платить уже я, как хозяйка квартиры. Что-то я не припомню, чтобы раньше такая практика была. Или подскажите, в какой теме мне задать этот вопрос.

Рынок меняется...или уже изменился...
Гонорар агента переложили-перекладывают на плечи наймодателя...
Рынок приходит-пришел к оплате со стороны человека заказывающего услугу...
30 мар. 2017
Так я вроде ничего не заказывала. Дала объявление как хозяйка, Вы мне звоните и у меня же "просите" денег :lol: . Я понимаю, если бы я позвонила Вам и попросила сдать мою квартиру.
30 мар. 2017
Набаша писал(а):
Так я вроде ничего не заказывала. Дала объявление как хозяйка, Вы мне звоните и у меня же "просите" денег :lol: . Я понимаю, если бы я позвонила Вам и попросила сдать мою квартиру.

Я вам не звонил :hi_hi_hi:
30 мар. 2017
Набаша писал(а):
Так я вроде ничего не заказывала. Дала объявление как хозяйка, Вы мне звоните и у меня же "просите" денег :lol: . Я понимаю, если бы я позвонила Вам и попросила сдать мою квартиру.

Вам звонил Владимир и "просил" у Вас денег??? :sh_ok:
Вы о чем? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
Набаша писал(а):
Так я вроде ничего не заказывала. Дала объявление как хозяйка, Вы мне звоните и у меня же "просите" денег :lol: . Я понимаю, если бы я позвонила Вам и попросила сдать мою квартиру.

Вам звонил Владимир и "просил" у Вас денег??? :sh_ok:
Вы о чем? :du_ma_et:

Ради Бога извините, Я имела в виду вообще "Агента" как профессию, а не Владимира. Говорю же, что новенькая :smu:sche_nie:
Еще раз извините :a_g_a:
31 мар. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Набаша писал(а):
Так я вроде ничего не заказывала. Дала объявление как хозяйка, Вы мне звоните и у меня же "просите" денег :lol: . Я понимаю, если бы я позвонила Вам и попросила сдать мою квартиру.

Я вам не звонил :hi_hi_hi:

Кстати, судя по смайлику Владимира, он все правильно понял.... А то я совсем напугалась, что оговорила незнакомого человека.
31 мар. 2017
Набаша писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Набаша писал(а):
Так я вроде ничего не заказывала. Дала объявление как хозяйка, Вы мне звоните и у меня же "просите" денег :lol: . Я понимаю, если бы я позвонила Вам и попросила сдать мою квартиру.

Я вам не звонил :hi_hi_hi:

Кстати, судя по смайлику Владимира, он все правильно понял.... А то я совсем напугалась, что оговорила незнакомого человека.

Да мы все правильно поняли...
Просто если вы почитаете форум подольше, то сами увидите что агенты разные бывают, и в некоторых случаях даже очень сильно разные...
На примере данного сайта в хорошую сторону разные... :smu:sche_nie:
Почитайте арендные темы, там много интересного и познавательного...

:)
31 мар. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Почитайте арендные темы, там много интересного и познавательного...

Решила почитать....Да мне вначале надо этих мошенников выгнать :du_el: . Во вляпалась :lol: . Ну да ладно..... Как нибудь разрулится ....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей