Кого не нужно рассматривать как Нанимателей?! (Или особенности профессий Нанимателей ) 185 / 2679

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 апр. 2017
bhr писал(а):
опосля покупки квартиры в москве
Жуковский у невест нынче не катит? :-(
12 апр. 2017
Bzzz писал(а):
bhr писал(а):
опосля покупки квартиры в москве
Жуковский у невест нынче не катит? :-(

может я сам на что сгожусь?
12 апр. 2017
Выбирать нужно из моряков дальнего плавания и космонавтов.
просто люблю этот форум
12 апр. 2017
Laverna писал(а):
Делит писал(а):
Laverna писал(а):
Ну тогда и нет предмета спора.
По своим СОБСТВЕННЫМ 2-3-4-5 квартирам.. со СВОИМ мировосприятием я не считаю Вас достойным оппонентом. :men:
Если обидела-то прошу извинения. :nez-nayu:


Мне все равно кем вы меня считаете, т.к. ваша аргументация на нулевом уровне.

1.А нет никакого с Вами спора. Я не спорю с 3-х летними детьми и теми взрослыми чей логический уровень мировосприятия остался на уровне 3-х лет.
2. Второпе плавно вытекает из первого: Нет спора- нет аргументов.
Сорри.


Повторно пишу - мне не интересно кем вы меня считаете,.т.к. ваша аргументация находится на нулевом уровне. А также мне неинтересно с кем вы спорите, а с кем нет,.т.к. если аргументация находится на нулевом уровне, то мне этот человек априори не интересен.
Последний раз редактировалось Делит 12.04.17, 00:55, всего редактировалось 3 раза.
12 апр. 2017
edelweis))) писал(а):
Выбирать нужно из моряков дальнего плавания и космонавтов.
Причём как в арендаторы, так и в мужья :a_g_a: Ну, всё. Вечер, как всегда, перестал быть томным :lol:
12 апр. 2017
baniel писал(а):
Может быть, тогда наконец ваши многочисленные отказы, помогут мне заграбастать такого нанимателя навсегда))

гомо-парни то же создают семьи. они у них такие же как обычные с выяснениями отношений. просто в брюках оба, но один будет впечатлительней :hi_hi_hi:
12 апр. 2017
Делит писал(а):
Laverna писал(а):
[quote="Делит
Мне все равно кем вы меня считаете, т.к. ваша аргументация на нулевом уровне.

1.А нет никакого с Вами спора. Я не спорю с 3-х летними детьми и теми взрослыми чей логический уровень мировосприятия остался на уровне 3-х лет.
2. Второпе плавно вытекает из первого: Нет спора- нет аргументов.
Сорри.

Повторно пишу - мне не интересно кем вы меня считаете,.т.к. ваша аргументация находится на нулевом уровне.[/quote]
повторно пишу- 1.А нет никакого с Вами спора. Я не спорю с 3-х летними детьми и теми взрослыми чей логический уровень мировосприятия остался на уровне 3-х лет.
2. Второе плавно вытекает из первого: Нет спора- нет аргументов.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 апр. 2017
Laverna писал(а):
Треугольник Карпмана-Берна: Агрессор-Жертва-Спаситель.

:lol: Даже не читала Ваш длинный опус! Есть у меня в друзьях психолухи и у них вечные проблемы с окружающими :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось elenazab 12.04.17, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
12 апр. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
Согласна про юристов и москвичей. Обеспечен вынос мозга. Хотя выноса дивана не будет.
Для того, чтобы не было повтора, наймите риэлтора с опытом. У него уже глаз-алмаз, фейс-контроль пройдет только надежный клиент. Мы этих квартир десяток в месяц сдаем годами. Есть чутье. И ответственность. Неадекватов заселишь, самому потом все это расхлебывать.

Вы меня повеселили! И на "старуху бывает проруха"! Мрй Наниматель был белый и пушистый ( семейный и с 2-мя малолетними детьми). но до той поры как я ему сказала еще раз прочитать договор и соблюсти договоренности. Мне было сказано, что это все буквоедство, а я смешная! Так и сказал:" Смешная ты!". А он мне в сыновья годится :ya_hoo_oo: :sh_ok:
12 апр. 2017
elenazab писал(а):
Laverna писал(а):
Треугольник Карпмана-Берна: Агрессор-Жертва-Спаситель.

:lol: Даже не читала Ваш длинный опус! Есть у меня в друзьях психолухи и у них вечные проблемы с окружающими :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

он НЕ ВЕСЬ был для Вас. :a_g_a:
Для спасителей скорее.
Из тех кто ССР)) :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 9 гостей