Рынок аренды обмелел?! 123 / 7089

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 дек. 2017
11.12.17, 11:33
alexmr писал(а):
11.12.17, 11:29
marisolca писал(а):
Как вложить ссылку?
вот так внешняя ссылка
При фразе в описании "Рассматриваем любые составы и национальности... "
Я бы сделал другие фото и поставил цену около 20, чтобы выбрать самому клиента, а не соглашаться с тем, кто выберет меня.
11 дек. 2017
Она родная)))
11 дек. 2017
Тоже советую снижаться, т.к. по факту все таки однушка.
11 дек. 2017
за 24000р полноценная двушка с комиссией 0р внешняя ссылка
11 дек. 2017
За 23.000+счетчики она не сдаст еще в ближайшее и отдаленное будущее.
Если только счастье в виде соседа какого и то. Будет снижать чек.
В локации и рядом здоровая конкуренция.
2 месяца постояла и уже тысяч 35-40 потеряла.
11 дек. 2017
Антон, абсолютно верно. Поговорю с ней.
12 дек. 2017
Вот почему собственники не могут долго сдать квартиру: «Посмотрите какая шикарная дырка под духовку, вот со светом и в темноте покажу, сколько туда всего впихнуть можно! А вот какая красная противопожарная кнопка у нас красивая и даже домофон есть... А вот, вот прямо тут -аж 3 розетки! И тумблеры, ах тумблеры... А посмотрите! Посмотрите что у нас на полках! Даже еда есть!!! И тостер... Снимите скорее наше сокровищеее!»
А нужно лишь правильно сфотографировать объект, оценить целевую аудиторию и сдать по хорошей цене, нормальным клиентам.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 дек. 2017
12.12.17, 00:50
Александр Харыбин писал(а):
А посмотрите! Посмотрите что у нас на полках! Даже еда есть!!! И тостер... Снимите скорее наше сокровищеее!»
Ну и где еда??? Кто всю еду пожрал? :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 дек. 2017
Фотки не догрузились, надо смотреть рекламу и ссылку выше)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 дек. 2017
12.12.17, 00:50
Александр Харыбин писал(а):
А нужно лишь правильно сфотографировать объект, оценить целевую аудиторию и сдать по хорошей цене, нормальным клиентам.
Пора создавать специальную тему.
А то понакупят самых дешёвых табуреток ИКЕА из гнутой фанеры и - на заглавное фото их! А эти табуретки прямо кричат: "Денег нет, но очень хочется!"

Или камеру эдак наклонят - типа разомни шею.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна_я и 12 гостей