Почему-то не сдается, хотя метро очень близко 152 / 4125

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 янв. 2018
04.01.18, 00:15
Laverna писал(а):
Я считаю, что не стоит раскрывать в паблике личные моменты.
Не стесняйтесь. Я паблика не боюсь. Мы же мое не корректное поведение обсуждаем, а не ваше.
Рубите правду матку как есть.
04 янв. 2018
04.01.18, 00:17
Laverna писал(а):
04.01.18, 00:09
Creatiss писал(а):
У меня есть знакомый. Риэлтор, именно на аренде профилируется. Так вот он так и делает: ставит в объявлении цену без КУ. Конечно, по рынку очень дешевле выглядит цена. Собирает человек 5-7-10 на просмотр. И в итоге объявляет, что товарищи, извините, еще плюс вся коммуналка. Говорит, как правило, один соглашается. Либо цену согласовывают с собственником посередине. Давно работает. Успешно. В общем, есть такие схемы((. Схемы некрасивые. Я так не умею и не хочу.
Я работаю в большинстве случаев также. Но на контрольных звонках все же озвучиваю реальное положение дел. Дабы не катать просто так людей. Да и личико мне свое больно уж жалко)))
может же Циан проверять. Заблокирует. Разве нет?
04 янв. 2018
04.01.18, 00:17
Creatiss писал(а):
Думаю, не делал.
Делал, делал. Не много раз, но было.
04 янв. 2018
04.01.18, 00:17
Laverna писал(а):
04.01.18, 00:09
Creatiss писал(а):
У меня есть знакомый. Риэлтор, именно на аренде профилируется. Так вот он так и делает: ставит в объявлении цену без КУ. Конечно, по рынку очень дешевле выглядит цена. Собирает человек 5-7-10 на просмотр. И в итоге объявляет, что товарищи, извините, еще плюс вся коммуналка. Говорит, как правило, один соглашается. Либо цену согласовывают с собственником посередине. Давно работает. Успешно. В общем, есть такие схемы((. Схемы некрасивые. Я так не умею и не хочу.
Я работаю в большинстве случаев также. Но на контрольных звонках все же озвучиваю реальное положение дел. Дабы не катать просто так людей. Да и личико мне свое больно уж жалко)))
Я один раз так ругалась!! Надо было заселить клиентов, которым квартиру продавала. Про эти нюансы новые тогда не знала. Приехали. Все ок. Квартира нормальная. Метро рядом. И нате Вам - а КУ сверху. Я ОЧЕНЬ ругалась. ОЧЕНЬ!!! Можно получить на самом деле за это.
04 янв. 2018
04.01.18, 00:17
Laverna писал(а):
Да и личико мне свое больно уж жалко)))
Чего жалеешь? Провинилась,значит пора получать по наглой,рыжей морде :lol:
04 янв. 2018
04.01.18, 00:23
Антон Смолев писал(а):
04.01.18, 00:17
Laverna писал(а):
Да и личико мне свое больно уж жалко)))
Чего жалеешь? Провинилась,значит пора получать по наглой,рыжей морде :lol:
Не.
Провинилась бы если б на квартире озвучила бы))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 янв. 2018
04.01.18, 00:23
Creatiss писал(а):
04.01.18, 00:17
Laverna писал(а):
04.01.18, 00:09
Creatiss писал(а):
У меня есть знакомый. Риэлтор, именно на аренде профилируется. Так вот он так и делает: ставит в объявлении цену без КУ. Конечно, по рынку очень дешевле выглядит цена. Собирает человек 5-7-10 на просмотр. И в итоге объявляет, что товарищи, извините, еще плюс вся коммуналка. Говорит, как правило, один соглашается. Либо цену согласовывают с собственником посередине. Давно работает. Успешно. В общем, есть такие схемы((. Схемы некрасивые. Я так не умею и не хочу.
Я работаю в большинстве случаев также. Но на контрольных звонках все же озвучиваю реальное положение дел. Дабы не катать просто так людей. Да и личико мне свое больно уж жалко)))
Я один раз так ругалась!! Надо было заселить клиентов, которым квартиру продавала. Про эти нюансы новые тогда не знала. Приехали. Все ок. Квартира нормальная. Метро рядом. И нате Вам - а КУ сверху. Я ОЧЕНЬ ругалась. ОЧЕНЬ!!! Можно получить на самом деле за это.
Не преувеличивайте. Ну как можно получить? Обложат по матушке, ну пнут дверь на выходе.
Ну и все.
Если не провоцировать самому конфликт.
Последний раз редактировалось КириллМск 04.01.18, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
04 янв. 2018
04.01.18, 00:20
КириллМск писал(а):
04.01.18, 00:17
Creatiss писал(а):
Думаю, не делал.
Делал, делал. Не много раз, но было.
Не делал. Врешь.
04 янв. 2018
04.01.18, 00:27
Creatiss писал(а):
04.01.18, 00:20
КириллМск писал(а):
04.01.18, 00:17
Creatiss писал(а):
Думаю, не делал.
Делал, делал. Не много раз, но было.
Не делал. Врешь.
Не тыкайте мне. Плевать мне на ваше не доверие.
04 янв. 2018
04.01.18, 00:26
КириллМск писал(а):
04.01.18, 00:23
Creatiss писал(а):
04.01.18, 00:17
Laverna писал(а):


Я работаю в большинстве случаев также. Но на контрольных звонках все же озвучиваю реальное положение дел. Дабы не катать просто так людей. Да и личико мне свое больно уж жалко)))
Я один раз так ругалась!! Надо было заселить клиентов, которым квартиру продавала. Про эти нюансы новые тогда не знала. Приехали. Все ок. Квартира нормальная. Метро рядом. И нате Вам - а КУ сверху. Я ОЧЕНЬ ругалась. ОЧЕНЬ!!! Можно получить на самом деле за это.
Не преувеличивайте. Ну как можно получить? Обложат по матушке, ну пнут дверь на выходе.
Ну и все.
Ой не знай, не знай. Наши то люди))) Сама чуть не прибила!!!! Меня клиентка остановила.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей