Ремонт, мебель и техника для аренды. Есть вопросы 158 / 4724

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 июн. 2018
21.06.18, 13:45
Белорусочка писал(а):
Как вам такой вариант расстановки мебели?
У меня нехорошие подозрения, что это обеденный стол рядом с диваном. Как пройти к дивану? Минимальная ширина прохода должна быть 70 см. Почему бы не передвинуть обеденную зону на место комода? Телевизор можно повесить на стену. На комоде экономия :a_g_a:
22 июн. 2018
Перенести мойку от прохода не хотите?
22 июн. 2018
21.06.18, 16:33
Alonna писал(а):
21.06.18, 13:45
Белорусочка писал(а):
Как вам такой вариант расстановки мебели?
Вполне. Единственное я бы перегородку сделала между кроватью и диваном. Так как, если в студии двое, либо гость, то кто-то отдыхает, а кто-то к примеру смотрит телевизор, сидит за компом.Да и для сна, если остановился гость у каждого приватное пространство.
Ну какая перегородка? Люди, снимающие студии, и спят, и смотрят телевизор одновременно :lol:
22 июн. 2018
Nat@lya,
Спасибо Советы! Нашла точно такую же планировку, как в одной из студий:
26 июн. 2018
Белорусочка,
почему опять диваны смотрите, хотя вот даже ваш арендатор из прошлой темы вроде как проголосовал за кровать?
В Икее есть кровать с подъемным механизмом, я сама хочу в студию такую поставить внешняя ссылка
Или это уже дорого по вашим расчетам?
Зато там столько места для хранения, к примеру, сезонных вещей, что на каком-нибудь из шкафов вполне можно съэкономить)
Мне кажется, арендаторы все равно не будут складывать диван, будет как кровать разложенный стоять ... сужу по себе... мне было бы лень)))
22.06.18, 11:59
Nat@lya писал(а):
Ну какая перегородка? Люди, снимающие студии, и спят, и смотрят телевизор одновременно
Мне тоже кажется, что в небольшой прямоугольной студии вагончиком чем меньше перегородок и больше открытого пространства, тем лучше.
А перегородки - для бОльших площадей.
26 июн. 2018
26.06.18, 09:05
Fila писал(а):
В Икее есть кровать с подъемным механизмом, я сама хочу в студию такую поставить внешняя ссылка
Или это уже дорого по вашим расчетам?
А кто-нибудь покупал в Hoff кровати, нсколько уступают по качеству Ikea.
внешняя ссылка
26 июн. 2018
26.06.18, 09:10
Alonna писал(а):
А кто-нибудь покупал в Hoff кровати, нсколько уступают по качеству Ikea
Не покупала такую, но думаю, обивка непрактичная, арендаторы до дыр заюзают, особенно на углах, быстро потеряет товарный вид.
26 июн. 2018
26.06.18, 09:14
Fila писал(а):
думаю, обивка непрактичная, арендаторы до дыр заюзают, особенно на углах, быстро потеряет товарный вид.
Ну там полно без обивки. внешняя ссылка
или вот в Homeme внешняя ссылка
Непонятно качество только.
26 июн. 2018
26.06.18, 09:21
Alonna писал(а):
Непонятно качество только
Это да. Про Икеевскую в основном хорошие отзывы.
26 июн. 2018
26.06.18, 09:21
Alonna писал(а):
26.06.18, 09:14
Fila писал(а):
думаю, обивка непрактичная, арендаторы до дыр заюзают, особенно на углах, быстро потеряет товарный вид.
Ну там полно без обивки. внешняя ссылка
или вот в Homeme внешняя ссылка
Непонятно качество только.
Один раз, после уезда арендаторов, в подобной конструкции хозяева обнаружили под матрасом минимальное кол-во ламелей или как они называются, вот эти деревяшки. оставалось чисто чтобы матрас не провалился :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость