Стоит ли качественно ремонтировать и обставлять квартиру под аренду 156 / 2649

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 июл. 2020
16.07.20, 16:38
Fila писал(а):
16.07.20, 16:35
Vadim181 писал(а):
Дорого, тем более для Саларьево
Я бы сказала, за опилки это не дорого, а очень дорого.
Ребята, у вас дома собачка/кошечка/хомячок/попугайчик/черепашка дурная. которая даже на кличку не реалирует, и т.п. были?
Вы их содержали, лечили, гуляли, потому что на мясо откармливали, чтобы съесть, или по другим причинам?
Квартира для жизни - это то же, что любимая собачка/кошечка/хомячок/попугайчик/черепашка дурная, которая даже на кличку не реагирует. и т.п.
17 июл. 2020
16.07.20, 22:55
lnv писал(а):
та же штука .. вы по гороскопу не огненный знак? Стрелец или Овен
Не, Водолейка я) Тоже ох уж и ветреные создания, я вам скажу)))
17 июл. 2020
17.07.20, 00:21
Asti495 писал(а):
Она у себя в районе по верху сдалась и наниматель платит, чего у Вас не случилось и Вы вынуждено ушли в посутку, а ведь у нее выше амортизация. Вы ремонт будете переделывать раньше, чем моя клиентка.
Асти, доброе утро :-) , в дикой природе есть точка зрения, отличная от вашей, она не лучше и не хуже, она другая. Я зеленый хост-newbe без отзывов, в кризис, когда пропуска были, снимал ценник долгосрока. Если у меня взрослый сын и теща живут в соседней квартире, ну сам бог велел зайти в посутку.
Теперь дальше, квартира, управляемая самим собом, через год например, оказывается лучше, чем была ... адекватные собы, да, они такие, не путайте с "отдать в посутку" агенту. Спрыгнуть в долгосрок я успею всегда.
17 июл. 2020
17.07.20, 10:06
index_svg писал(а):
Теперь дальше, квартира, управляемая самим собом, через год например, оказывается лучше, чем была .
Это как так получается и за счёт чего она оказывается лучше?
17 июл. 2020
17.07.20, 12:14
Fila писал(а):
Это как так получается и за счёт чего она оказывается лучше?
Она не лучше, просто рынок такой. Реальные бабушкины бабушатники упали в плинтус и забрали своих условных работяг/монтажников. Собы, расставшись с агентами, часть ушла в долгосрок, часть рулят сами. Снизу реальные бабушкины бабушатники, сверху собы с норм. квартирами. Все. Отшаманеные бабушатники в управлении ... не знаю, не интересно, наверное рассказывают что-то собам про кризис.
Лучше за счет того, что соб вкладывает, пусть по немногу, но вкладывает, поддерживает и поднимает уровень.
17 июл. 2020
Ниче не поняла))
Ну да ладно, "умерла так умерла"(с)
17 июл. 2020
Сейчас даже в экономе надо вкладывать время от времени, чтоб поддерживать ставку найма.
Без вложений долго по дистанции квартира идти не будет без пит стопов.

В БК без вариантов надо вкладываться, делать добротный и качественный ремонт +начинка на уровне.
17 июл. 2020
17.07.20, 13:19
Fila писал(а):
Ниче не поняла))
Ну да ладно, "умерла так умерла"(с)
Фила, тебе досталась квартира, ты решила в посутку. Квартира бабушатник. Денег нет. Ты ее сдаешь как есть. Через год, она у тебя так останется изначальным бабушатником или ты будешь потихоньку вкладывать в нее? На круг, в твоих руках она станет лучше. Если экономически выгодно перейти в другой сегмент, станет много лучше.
17 июл. 2020
17.07.20, 13:33
index_svg писал(а):
Если экономически выгодно перейти в другой сегмент, станет много лучше.
Может экономически и выгодно собам хруща в Некре выйти из зоны комфорта)) и перейти в другой сегмент, но сколько туда ни вкладывай, экономическая выгода так во влажных местах и останется.
17 июл. 2020
17.07.20, 14:07
Fila писал(а):
Может экономически и выгодно собам хруща в Некре
а вот и не факт ... "пробовать, пробовать надо", говорил старый дед, глядя на обложку журна Play Boy.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marina Volkova и 6 гостей