Ищу в Москве квартиру в первый раз. Как найти и не сдохнуть? 158 / 2941

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 нояб. 2022
21.11.22, 22:41
Щ-854 писал(а):
21.11.22, 22:11
maik007 писал(а):
ну судиться по любому, че терять то?
Деньги, время и нервы на суды. Из-за нескольков десятков тысяч заплатить сотню-другую юристам... Пфф...
никогда не платил. вас что без юриста в суд не пускают? или думаете юрист пришел, увидел, победил?
спрос нарастает! (Закон спроса)
21 нояб. 2022
21.11.22, 22:41
Щ-854 писал(а):
время и нервы
зато моральное удовлетворение получишь. тут некоторые даже на рыбалку ездят, а суд ближе
спрос нарастает! (Закон спроса)
21 нояб. 2022
21.11.22, 22:53
maik007 писал(а):
никогда не платил. вас что без юриста в суд не пускают? или думаете юрист пришел, увидел, победил?
Думаю, что моя душевная организация не выдержит столь длительного пребывания в подобных местах за столь скромный гешефт.
JUST FOR LOLz!
22 нояб. 2022
21.11.22, 23:14
Щ-854 писал(а):
21.11.22, 22:53
maik007 писал(а):
никогда не платил. вас что без юриста в суд не пускают? или думаете юрист пришел, увидел, победил?
Думаю, что моя душевная организация не выдержит столь длительного пребывания в подобных местах за столь скромный гешефт.
слабак. гешефт тут ваще не причем, и в минус можно выйти если ты борешься с силами зла как робин гад
спрос нарастает! (Закон спроса)
22 нояб. 2022
куда автора темы дели?
22 нояб. 2022
22.11.22, 12:13
bhr писал(а):
куда автора темы дели?
Видимо закрыл вопрос и тему для него стала неактуальной)
22 нояб. 2022
21.11.22, 22:24
Nicolasgfk писал(а):
если недорого / или по средней цене и без доплат за котейку и собачку ? И износ
Износ есть даже в закрытых квартирах. Я не говорю про какие-то журнальные дизайны с первоклассной отделкой и эксклюзивной меделью, которая, как дорогой антиквариат с годами растет в цене. Я про обычный экономный эконом с мебелью от Икеи в лучшем случае. Даже закрыв такую квартиру на амбарный замок, ты через 10-15 лет получишь морально устаревшую квартиру, где поселились пыль и плесень, сантехника проржавела, и в пересохшей канализации завелись мошки.
Так что лучше пусть живут люди с собачками и хомячками и платят денежку наймодателям.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 нояб. 2022
20.11.22, 15:55
Ruurik писал(а):
Здравствуйте, впервые пытаюсь снять квартиру. Не понимаю, на что надо обратить внимание и как снять бюджетней (да, я самая умная) и чтобы с животными можно. Подскажите пожалуйста лайфхаки для чайников
Если дешевле рынка на 100 000 рублей, это не ко мне
Ко мне, если нужно дешевле на пару миллионов
В сопровождении своего риелтора, конечно
С дикими покупателями не работаю, увы
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 нояб. 2022
22.11.22, 18:13
Станиславович писал(а):
20.11.22, 15:55
Ruurik писал(а):
Здравствуйте, впервые пытаюсь снять квартиру. Не понимаю, на что надо обратить внимание и как снять бюджетней (да, я самая умная) и чтобы с животными можно. Подскажите пожалуйста лайфхаки для чайников
Если дешевле рынка на 100 000 рублей, это не ко мне
Ко мне, если нужно дешевле на пару миллионов
В сопровождении своего риелтора, конечно
С дикими покупателями не работаю, увы
Подтверждаю. Станиславыч в аренде бешенные скидки делает. Арендатору приплачивают за проживание.
22 нояб. 2022
22.11.22, 18:37
bhr писал(а):
22.11.22, 18:13
Станиславович писал(а):
20.11.22, 15:55
Ruurik писал(а):
Здравствуйте, впервые пытаюсь снять квартиру. Не понимаю, на что надо обратить внимание и как снять бюджетней (да, я самая умная) и чтобы с животными можно. Подскажите пожалуйста лайфхаки для чайников
Если дешевле рынка на 100 000 рублей, это не ко мне
Ко мне, если нужно дешевле на пару миллионов
В сопровождении своего риелтора, конечно
С дикими покупателями не работаю, увы
Подтверждаю. Станиславыч в аренде бешенные скидки делает. Арендатору приплачивают за проживание.
Поклеп
Но всё равно, рахмат!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя