Посудомойка в квартире под сдачу 185 / 2667

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 июн. 2023
19.06.23, 17:28
Loccci писал(а):
19.06.23, 17:24
Юлия Битузе писал(а):
а то и из каструли почамает
А это десерт! Ты вроде поел, и тарелка уже в раковине, но картошечка так и манит со сковородки
Ну со сковородки картошка вкусней всегда :lol:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 июн. 2023
19.06.23, 17:26
Lea ** писал(а):
19.06.23, 17:22
Nethus писал(а):
Хорошо, скажу как арендодатель. У меня однушек 8 штук , во всех ПММ , спрашивают всегда
Ваши однушки ( емпни )все бизнес. Поэтому и ставите. :co_ol: Однушки - это не студии, ваще-то, в них иногда пары живут, молодые пары. А молодежи - да, без п/м жизнь кажется адом. :lol:
У меня есть может 2-3 пары , в основном одиночки
Раньше были одни мужики, последние две на казакова - 2 женщины , одна банкирша, вторая - свой бизнес . Из 8 , половина готовят дома , остальные рестораны , на вынос , разогрев
Но все желают ПММ
Я за своими наблюдаю пристально)
19 июн. 2023
Да ну нафиг сервизы эти золочёные. В микроволновке не погреть, в посудомойке не помыть, руками мыть - не дай Бог выскользнут, разобьются - и всё: нет комплекта. Сложить их в советский сервант и закрыть на замок, пусть потомки мучаются :bra_vo:
19 июн. 2023
19.06.23, 17:31
Nethus писал(а):
Я за своими наблюдаю пристально)
Каждый месяц навещаете и все на кухне норовите побыть?))
Пусть все сбудется!
19 июн. 2023
19.06.23, 17:32
Valency писал(а):
Да ну нафиг сервизы эти золочёные. В микроволновке не погреть, в посудомойке не помыть, руками мыть - не дай Бог выскользнут, разобьются - и всё: нет комплекта. Сложить их в советский сервант и закрыть на замок, пусть потомки мучаются :bra_vo:
Виллерой Бох без позолоты почти весь, прекрасно моется в п/м. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июн. 2023
19.06.23, 17:31
Nethus писал(а):
19.06.23, 17:26
Lea ** писал(а):
19.06.23, 17:22
Nethus писал(а):
Хорошо, скажу как арендодатель. У меня однушек 8 штук , во всех ПММ , спрашивают всегда
Ваши однушки ( емпни )все бизнес. Поэтому и ставите. :co_ol: Однушки - это не студии, ваще-то, в них иногда пары живут, молодые пары. А молодежи - да, без п/м жизнь кажется адом. :lol:
У меня есть может 2-3 пары , в основном одиночки
Раньше были одни мужики, последние две на казакова - 2 женщины , одна банкирша, вторая - свой бизнес . Из 8 , половина готовят дома , остальные рестораны , на вынос , разогрев
Но все желают ПММ
Я за своими наблюдаю пристально)
Однушка - это не студия. Пусть желают, в экономе кондиционер важнее. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 июн. 2023
Религия. Как есть религия.
И борьба нешуточная.
А может соревнования устроим? Эксперименты вмякие разные. Половину тарелки помвть руками, а другую в посудомойке.
19 июн. 2023
19.06.23, 17:39
bhr писал(а):
Половину тарелки помвть руками, а другую в посудомойке.
:lol: :lol: :lol:
19 июн. 2023
19.06.23, 17:36
Татьяна Костянова писал(а):
19.06.23, 17:31
Nethus писал(а):
Я за своими наблюдаю пристально)
Каждый месяц навещаете и все на кухне норовите побыть?))
Я до такого никогда не опускаюсь
но когда приходится решать какие то бытовые вопросы - то, как у Драгунского , все тайное становится явным) плюс у меня всегда хорошие отношения с УК
19 июн. 2023
19.06.23, 17:39
bhr писал(а):
Религия. Как есть религия.
И борьба нешуточная.
Признавайтесь. Квасите?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя