Сдаю квартиру и не могу сдать :) 152 / 15341

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 апр. 2009
Victor- писал(а):
Знаете, Matr, Вы так усиленно нахваливаете свою квартиру, что закрадывается подозрение ..


вы так усиленно коллективно нападаете на квартиру, что закрадывается подозрение, тут точно риэлторы?
по=моему, тут курсы дизайнеров-неудачников :lol:
24 апр. 2009
Денис Глаголев писал(а):
matr писал(а):
вы продемонстрировали свою непрофессиональность
опана. в чем выражается непрофессионализм?в том что вам указали на недостатки и описали то, что хочет видеть среднестатистический обыватель? или в том что вы уж очена многа хотите за свой "эксклюзив"?-)


давайте ещё раз
мне НЕ указали на недостатки, а перечислили ВОЗМОЖНЫЕ недостатки квартир с первым этажом + обсудили цвет фотографий :lol:
то есть люди высказали свои страхи, рассказали про свой жизненный опыт , поделились проблемами с наркотиками, я выслушала, подробно пояснила, что их домыслы не имеют ко мне отношения
и что дальше?
никому ещё не удалось доказать мне, что их сомнения имеют основания :lol:
24 апр. 2009
Виталий писал(а):
а-а-а, ясно, я не читал всю тему :oops:


очень жаль
хоть кто-то здраво рассудил

как-то пустословие утомляет
24 апр. 2009
КПСС писал(а):

Уважаемая matr, ну поймите наконец, не собственник сейчас решает за сколько сдавать, а наниматель


да?
ну пусть решает в другом месте
дешевле не сдам, подожду одномышленников 8)
когда я её за 55 сдала, риэлторы мне тоже лапшу вешали, что "она столько не стоит"
ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ моя квартира :P
а вкус риэлторов меня мало волнует
24 апр. 2009
Matr! Риэлторы Вам не враги - они - точно как и Вы - хотят сдать Вашу квартиру, ведь это их зарплата. Значит не идет квартира по этой цене. И Вам просто объясняют - почему. Подумайте над этим. И желательно побыстрее - квартира простаивает - Вы теряете деньги.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
24 апр. 2009
Забавно :D
Нравится, а снимать не хотят...
Вам нужно доказать риэлторам что они ошибаются или ребенка растить- кормить?...
Никто не говорит что квартира плоха, да есть свои недостатки, да на дизайнерский ремонт не тянет, но никто не говорит что она помойка, говорят что она не стоит этих денег, причем это мнение не риэлторов, они лишь констатируют факт, это мнение ваших потенциальных жильцов, которые не хотят снимать у Вас квартиру за эти деньги, хотя она им ооочень нравится :lol:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
24 апр. 2009
matr
не будьте голословны, перечислите недостатки первого этажа, как вы ощущаете, находясь в квартире, что вы на первом этаже?


1. Повышенная шумность из окон.
2. Повышенная шумность от входной двери.
3. По вашей лестничной площадке ходять жители всех квартир - больше грязи в разы.
4. Подростки и бомжи любят отогреваться на 1 этажах - в пятинах правда меньше.
5. Курение на первых этажах от тех же подростков всё в квартиру.
6. Польшая подверженость мышкам и тараканчикам.
7. Меньше света. Меньше воздуха. Вид на решетки.
8. Большая опасность случайного ограбления при входе выходе из квартиры.
9. Больше сырость и влажность.
10. В подвале дома может расположится организация, а может и спортивная и будете слушать с утра до вечера это.
11. Ну и как обычно чем ниже квартира тем больший процент того что зальют :)
24 апр. 2009
Многие клиенты, оставляя в агентстве заявку на квартиру, сразу говорят:" Первый этаж не предлагать". И плохие агенты здесь ни при чем - клиенты не любят первый этаж, за что - это уже не так важно. Вы не поверите - когда агенты предлагают Вашу квартиру - они её хвалят. Такова работа агента!
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
24 апр. 2009
Уважаемая ТС.

Я попробую подвести итог - промежуточный видимо.

Квартира не сдается потому что:
1. Цена завышена хотя за 35 можно было бы сдать впринципе.
2. 1-ый этаж не подходит половине нанимателей а то и поболее.
3. Ремонт ПОД СЕБЯ не подходит МНОГИМ и что бы вы не говорили про гидро и звукоизоляцию - нанимателям впринципе пофиг они не на всю жизнь в квартиру собрались!
4. Спрос совершенно не сконцентрирован - ваша квартира на рынке не экслюзивна - её предлагают уже 4 агента и уже по 38000 - так что сейчас вы дороже 38000 не сдадите потому что клиенты поедут на 38000 и будут торговаться еще ниже!

Вы сами себе испортили всю сдачу вашей квартиры - и оправдываться дорогими материалами или достоинствами самого дома смысла не имеет. Теперь роль играет только цена. И скажите пожалуйста почему 4 агента которые пытаются сдать вашу квартиру никак не могут её сдать?
24 апр. 2009
Tundr писал(а):
Уважаемая ТС.

Я попробую подвести итог - промежуточный видимо.

Квартира не сдается потому что:
1. Цена завышена хотя за 35 можно было бы сдать впринципе.
2. 1-ый этаж не подходит половине нанимателей а то и поболее.
3. Ремонт ПОД СЕБЯ не подходит МНОГИМ и что бы вы не говорили про гидро и звукоизоляцию - нанимателям впринципе пофиг они не на всю жизнь в квартиру собрались!
4. Спрос совершенно не сконцентрирован - ваша квартира на рынке не экслюзивна - её предлагают уже 4 агента и уже по 38000 - так что сейчас вы дороже 38000 не сдадите потому что клиенты поедут на 38000 и будут торговаться еще ниже!

Вы сами себе испортили всю сдачу вашей квартиры - и оправдываться дорогими материалами или достоинствами самого дома смысла не имеет. Теперь роль играет только цена. И скажите пожалуйста почему 4 агента которые пытаются сдать вашу квартиру никак не могут её сдать?


Точно и по делу. Добавить нечего.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Malz и 8 гостей