эффективность расклейки 264 / 20726

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 сен. 2011
Еще мысль граммотная пришла в голову-взять новых расклейщиков в своей типографии- они по0любому только проверенных будут рекомендовать.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Еще мысль граммотная пришла в голову-взять новых расклейщиков в своей типографии- они по0любому только проверенных будут рекомендовать.

Не факт будут лечить что мы клеем быстро много.............что бы увеличить свой тираж.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Я что еще думаю- может их начальница за них постоять не может и мои листовки часто заклеивают или срывают конкуренты?

По любому средняя жизнь листовки 3-4 часа ну максимум 5-6. Или конкуренты или дворники.Мои (где нет договоренности с дворниками) клеют вечерами примерно что бы в часа в 4 вечера расклеить и до 7-8 вечера они прожили (народ с работы едет и звонит).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 сен. 2011
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Еще мысль граммотная пришла в голову-взять новых расклейщиков в своей типографии- они по0любому только проверенных будут рекомендовать.

Не факт будут лечить что мы клеем быстро много.............что бы увеличить свой тираж.

Да тут всё не факт. Но факт, что ситуацию нужно менять.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 сен. 2011
это правда расклейка держится 3-4 часа однодневная реклама
20 сен. 2012
Когда-то в 2006-7 когда начинал работать риелтором делал расклейку на продажу квартиры утки.Первый договор и сделку на альтернативу так и зацепил.Тогда ещё совсем не умел разговаривать ничего не знал. Было где-то 2-5 звонков на 100 поклеииных объявлений а5.

Решил уволиться со старой работы с крупной фирмы,слишком неуважительное отношение и низкий процент,клиентов почти не дают,искать своих и отдавать львиную долю прибыли фирме когда почти практически всё делаешь сам как-то совсем не интересно...

Вообщем решил попробовать расклейку по новой.Нанял расклейщиков таджиков по 1 р. за поклейку а6.Текст попробовал другой "Агентство недвижимости купит квартиру для сотрудника в вашем районе".

Результат пока что ноль звонков на 750 поклееных объявлени.

Что-то я не пойму,или текст никуда не годится либо расклейщики меня жёстко дурят...
21 сен. 2012
Дурят нашего брата!(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2012
Ещё возможно объявление сделал слишком монотонное,не броское и формат маловат.Попробую расклеить разные форматы и разные объявления.
22 сен. 2012
АВБ писал(а):
Текст попробовал другой "Агентство недвижимости купит квартиру для сотрудника в вашем районе".
Результат пока что ноль
Видимо почему-то не верит никто, что агентство недвижимости для сотрудников своих квартиры покупает. :du_ma_et:
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
22 сен. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
АВБ писал(а):
Текст попробовал другой "Агентство недвижимости купит квартиру для сотрудника в вашем районе".
Результат пока что ноль
Видимо почему-то не верит никто, что агентство недвижимости для сотрудников своих квартиры покупает. :du_ma_et:


Скорее всего.Спасибо за обратную связь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей