1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622414

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 янв. 2012
Посмотрели согласились пошли гулять, следующие посмотрели согласились пошли гулять...а вообще я стараюсь отговарить собственника от кастинга, но если это не получается всякий кавказ и прочие хитрожопости при слове пустите нас мы заплатим больше идут лесом откуда пришли...ну готов кидайте тапки.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 янв. 2012
Александр мск писал(а):
Посмотрели согласились пошли гулять, следующие посмотрели согласились пошли гулять...а вообще я стараюсь отговарить собственника от кастинга, но если это не получается всякий кавказ и прочие хитрожопости при слове пустите нас мы заплатим больше идут лесом откуда пришли...ну готов кидайте тапки.

Ну, хорошо. А теперь представь, что из 6-ти посмотревших квартиру клиентов, 5-ро согласились снимать.
Какие тогда твои действия?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 янв. 2012
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Посмотрели согласились пошли гулять, следующие посмотрели согласились пошли гулять...а вообще я стараюсь отговарить собственника от кастинга, но если это не получается всякий кавказ и прочие хитрожопости при слове пустите нас мы заплатим больше идут лесом откуда пришли...ну готов кидайте тапки.

Ну, хорошо. А теперь представь, что из 6-ти посмотревших квартиру клиентов, 5-ро согласились снимать.
Какие тогда твои действия?

Кого собственник рассмотрит тот и будет, все очень просто, а у тебя не было такого, когда один платит 25 второй 27, посылаешь за 25, а за 27 передумал, звонишь обратно за 25 а тебя посылают, типа устраивай аукционы дальше...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 янв. 2012
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Посмотрели согласились пошли гулять, следующие посмотрели согласились пошли гулять...а вообще я стараюсь отговарить собственника от кастинга, но если это не получается всякий кавказ и прочие хитрожопости при слове пустите нас мы заплатим больше идут лесом откуда пришли...ну готов кидайте тапки.

Ну, хорошо. А теперь представь, что из 6-ти посмотревших квартиру клиентов, 5-ро согласились снимать.
Какие тогда твои действия?

Кого собственник рассмотрит тот и будет, все очень просто, а у тебя не было такого, когда один платит 25 второй 27, посылаешь за 25, а за 27 передумал, звонишь обратно за 25 а тебя посылают, типа устраивай аукционы дальше...

У меня в истории 5!!! человек согласилось. К тому же тому кто заплатил больше я сказал, что если он готов заплатить больше, то на нём хозяин и остановится и некому больше квартиру показывать не будет. Но это не означало, что если клиент откажется платить больше, то хозяин его не выберет, просто в таком случае показ продолжился бы до вечера, а потом принималось бы решение.
Всё это говорил не хозяин, а я. И разногласий с хозяином у них бы не возникло никогда, потому что это была моя инициатива.
Даже если бы клиент что-то не так понял и послал бы нас всех, то у меня в запасе оставалось еще 4!!! клиента.
А случаи у меня разные были, и в том числе люди отказывались, и на телефонные звонки не отвечали, и за залогом не возвращались.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 янв. 2012
Не так ты делаешь, еще раз говорю это конечно твое дело но с такими агентами лично я не работаю, а телефоны в черный список, аукционы устраивают без меня...Леха ты прав, только без обид ты барыга, знаешь сколько поноса на таких агентов как ты в инете, мол приехали а там уже не 25 а 27 и ведь они всех под одну гребенку. Я понимаю главное заработок а там гори все все мне по..., да? А этика,ты же подставляешь такой тактикой контрагентов, а если прямой клиент то всех агентов, так как мнение у людей не о тебе плохое а в целом, что все агенты такие.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 янв. 2012
почему так - если сделаешь хорошо одной женщине, другой от этого обязательно будет плохо..

так и здесь, отжал лишнюю 20-ку для собственника в год и вроде ему благо сделал.
а может и нет?
а может арендатор не сможет смириться с чувством что его поимели и...?
ну далее по воспитанию и фантазии..
Ъ
21 янв. 2012
Лешь, извини, но не дело это...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2012
aulus писал(а):
Лешь, извини, но не дело это...

Тогда давай по-подробнее. Что именно не дело?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 янв. 2012
Леша, для жаднючего чела, да еще и обратившегося не к тебе конкретно, жопу лизать - отвратительно. Особо отвратительно за малую долю устраивать похабный аукцион. Извини...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2012
Если бы я снимал, я бы вас послал, и при возможности лицо бы подправил. Еще раз извини.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей