Кто довел Бедных агентов по аренде или Какие прогнозы относительно будущего Аренды ? 168 / 5591

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 янв. 2013
Уборщица убирает и гладит за отдельные деньги 1500 руб. в неделю, у нее ключи и она приходит в какой-то день без жильца..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Уборщица убирает и гладит за отдельные деньги 1500 руб. в неделю, у нее ключи и она приходит в какой-то день без жильца..

А что так не дорого...если у нее есть время и делает это качественно, можно телефон в личку...очень интересно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Уборщица убирает и гладит за отдельные деньги 1500 руб. в неделю, у нее ключи и она приходит в какой-то день без жильца..


Юлия, извините не поняла. Т.е. это Ваши квартиранты оплачивают её услуги или Вы лично?
29 янв. 2013
Так квартиры ж 54 и 56 квм, она и у меня много лет убирается, и у моих подруг, и у сына, порядочность гарантирую..Счас скину.. Кстати, 1500 стало в этом году, в прошлом было 1000.Еще отдельно два раза в год по 2500 она моет в моих квартирах окна..Это уже за мой счет.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2013
NN1961 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Уборщица убирает и гладит за отдельные деньги 1500 руб. в неделю, у нее ключи и она приходит в какой-то день без жильца..


Юлия, извините не поняла. Т.е. это Ваши квартиранты оплачивают её услуги или Вы лично?

Они, конечно.. Я оплачиваю мытье окон.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
NN1961 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Уборщица убирает и гладит за отдельные деньги 1500 руб. в неделю, у нее ключи и она приходит в какой-то день без жильца..


Юлия, извините не поняла. Т.е. это Ваши квартиранты оплачивают её услуги или Вы лично?

Они, конечно.. Я оплачиваю мытье окон.


Тогда здорово очень! )) Юлия, а каким образом Вы отметаете предложения под массажные салоны? Ведь практически все на показах врут, чем занимаются на самом деле. Как так сделать,чтобы эти девицы даже на просмотры не приходили? )
29 янв. 2013
В такой планировке, как у меня, его не сделаешь.. Закрыта только спальня и там большая кровать.. и цена.. и соседи на стреме.. :lol:
да и та же уборщица настучит..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2013
NN1961 писал(а):

Тогда здорово очень! )) Юлия, а каким образом Вы отметаете предложения под массажные салоны? Ведь практически все на показах врут, чем занимаются на самом деле. Как так сделать,чтобы эти девицы даже на просмотры не приходили? )


Уж давно как массажные салоны вышли из тени , так сказать и конкретно хозяину озвучивают зачем они хотят и чем будут там заниматься, как правило увеличивая стоимость найма, то же самое , как и под игорный дом ..
29 янв. 2013
Vladimir13 писал(а):
NN1961 писал(а):

Тогда здорово очень! )) Юлия, а каким образом Вы отметаете предложения под массажные салоны? Ведь практически все на показах врут, чем занимаются на самом деле. Как так сделать,чтобы эти девицы даже на просмотры не приходили? )


Уж давно как массажные салоны вышли из тени , так сказать и конкретно хозяину озвучивают зачем они хотят и чем будут там заниматься, как правило увеличивая стоимость найма, то же самое , как и под игорный дом ..


Только есть возможность на "индивидуалок" нарваться)))
но это уже должен делать ваш агент...
в смысле отсеивать не нужные предложения...
29 янв. 2013
Vladimir13 писал(а):
Vladimir13 писал(а):
NN1961 писал(а):

Тогда здорово очень! )) Юлия, а каким образом Вы отметаете предложения под массажные салоны? Ведь практически все на показах врут, чем занимаются на самом деле. Как так сделать,чтобы эти девицы даже на просмотры не приходили? )


Уж давно как массажные салоны вышли из тени , так сказать и конкретно хозяину озвучивают зачем они хотят и чем будут там заниматься, как правило увеличивая стоимость найма, то же самое , как и под игорный дом ..


Только есть возможность на "индивидуалок" нарваться)))
но это уже должен делать ваш агент...
в смысле отсеивать не нужные предложения...


Агент отсеивает предложения с большей оплатой под так называемые массажные салоны (когда открыто говорят с какой целью) или девушек, например, которые врут что занимаются на дому к-л интернет-проектами...НО, на просмотры всё равно приходят "индивилуалки" и непонятные мужчины. Все из них врут на просмотрах и сочиняют легенды.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Napastak, nordream и 3 гостя