Доверительное управление vs аренда 187 / 6441

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 авг. 2013
Это 2-ка была а не трешка, за какие сорок???
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 авг. 2013
canabella писал(а):
КПСС писал(а):
Вот это триллер, млин...
...Хотелось бы узнать друзья, кто и как оценит данную хату (ну так на глазок) именно в ДУ?

Я бы за 40 000 взяла эту хату в ДУ, больше хозяйке с пулей в голове не дам.


Ну кому она нужна посуточно на Приорова? А за сорок она интересна только посуточно... но не там :men:

Нужна...Там привязка серьезная есть, связано с медициной, догадаетесь? ) Снимают на долго, от двух недель до нескольких месяцев, эконом весьма востребован, т.к. на бизнес денег нет, а деваться некуда.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
11 авг. 2013
да знаю я про цито...
все равно один фиг, простои не децкие будут :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 авг. 2013
canabella писал(а):
да знаю я про цито...
все равно один фиг, простои не децкие будут :a_g_a:

Неа, не будут. Рвут там хаты, вечный дефицит, но не дорогие конечно...Не знаю как некоторым, но мне 25-30 тыр. в месяц чистыми с беЗпроблемными гостями- вполне зер гут.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
11 авг. 2013
Спасибо за уборку.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 сен. 2013
Мадам О писал(а):
Сдавайте.

Выбирайте риэлтора, и все будет ок.

Потом отпишитесь, как прошло.

Сегодня квартиру сдал Алексей Москва. Жильцы должны заехать в среду.
12 мая 2014
alexey moskva писал(а):
Доверительное управление-этот посуточная аренда.
Иначе, если обговаривать качество и количество нанимателей, то агентство может рассчитывать максимум на 20% от стоимости аренды. Такой вид бизнеса нельзя поставить на поток, то есть собрать несколько квартир для сдачи одному конкретному нанимателю, и получать с него 20% от месячной оплаты при условии решения всех с ним проблем.
Вот и получается, что либо у Вас посуточная аренда, либо минус 20% от ежемесячной оплаты за найм.

Доверительное управление это не только посуточная аренда. Наше агентство АКРУС-сити сдает квартиры только на длительный срок (от года)
. При этом оплата услуг составляет одну месячную арендную плату в год, т.е. около 8, 5% в месяц. И бизнес стоит на потоке уже 16 лет. Единственный немаловажный нюанс- по сравнению с обычными посредническими услугами рентабельность бизнеса меньше в разы. Но как говорится: Курочка по зернышку клюёт-)))
06 июн. 2014
alexey moskva писал(а):
Доверительное управление-этот посуточная аренда.
Иначе, если обговаривать качество и количество нанимателей, то агентство может рассчитывать максимум на 20% от стоимости аренды. Такой вид бизнеса нельзя поставить на поток, то есть собрать несколько квартир для сдачи одному конкретному нанимателю, и получать с него 20% от месячной оплаты при условии решения всех с ним проблем.
Вот и получается, что либо у Вас посуточная аренда, либо минус 20% от ежемесячной оплаты за найм.


Наша компания "Макспол", доверительным управлением занимается с 2004 года и я не согласен с Алексеем, что ДДУ это посуточная аренда или - 20%!
Мы снимаем квартиры у собственников по рыночной стоимости т.к. нашими клиентами являются компании работающие в Москве, которые снимают квартиры для своих сотрудников и доходностью является дополнительная оплата, которую платят юридические лица!
06 июн. 2014
Makspol писал(а):
Мы снимаем квартиры у собственников по рыночной стоимости т.к. нашими клиентами являются компании работающие в Москве, которые снимают квартиры для своих сотрудников и доходностью является дополнительная оплата, которую платят юридические лица!


Переведите. Пожалуйста.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
06 июн. 2014
Дима Ллогне писал(а):
Makspol писал(а):
Мы снимаем квартиры у собственников по рыночной стоимости т.к. нашими клиентами являются компании работающие в Москве, которые снимают квартиры для своих сотрудников и доходностью является дополнительная оплата, которую платят юридические лица!


Переведите. Пожалуйста.


Компании которым нужно арендовать несколько квартир ( спортивные клубы, крупные корпорации) обращаются к нам, мы подбираем необходимое количество, с собственником подписываем ДДУ, а с заказчиком действуем на основании агентского договора. Заказчик за подбор и администрирование оплачивает дополнительно! (как правило 10%)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рентополучатель и 9 гостей