НЕТОРОПЛЮСЯМ посвящается )) 305 / 13693

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 нояб. 2014
Пожалуйста. Удачи Вам. Посмотрел квартиру - и правда дороговато...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 нояб. 2014
ElenaPit писал(а):
Спасибо за все ответы от Вас, я реально понимаю, что сдать ее сложно. Работать-это главное слово. У меня своя работа, я бы его и не трогала, если бы были хотя бы намеки на показы или хоть фото сделал нормальные.


Так вы с риэлтором договор заключали или нет? Если нет, то он не больно мотивирован получается. Если заключали и всё так, как вы описываете, то просто поменяйте риэлтора.
11 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
ElenaPit писал(а):
Не поняла? Я и так готова платить и хорошую часть. Придет человек готовый снять, я так же при подписании договора агенту отдам деньги . Я же не написала, что я не буду платить. Я то про другую разницу.

А вы считаете что вы в этом вопросе разбираетесь лучше Агента ?
Почему же тогда спрашиваете у Агентов на форуме что делать дальше ?
Кстати где логика, если вы готовы оплатить Агенту его гонорар, то почему не скинуть этот вопрос на него ?
Почему не отдать ключи, пусть показывает когда удобно клиентам, пусть сделает качественные фото, корректирует цену, отвечает на звонки и т.д.
Или вам просто поиграться ? Или куча свободного времени ?
В чем смысл ? :nez-nayu:
Вы мазохистка ? :) Пожалейте свои нервы... :)

Кстати ошибка в рекламе есть кроме фото, мотивации для Агентов никакой.


А что Вас мотивирует и как это написать?
11 нояб. 2014
Илья Карманов писал(а):
ElenaPit писал(а):
Спасибо за все ответы от Вас, я реально понимаю, что сдать ее сложно. Работать-это главное слово. У меня своя работа, я бы его и не трогала, если бы были хотя бы намеки на показы или хоть фото сделал нормальные.


Так вы с риэлтором договор заключали или нет? Если нет, то он не больно мотивирован получается. Если заключали и всё так, как вы описываете, то просто поменяйте риэлтора.



Заключали. Просто так получилось, думаю.
11 нояб. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Пожалуйста. Удачи Вам. Посмотрел квартиру - и правда дороговато...



А Вы бы сколько поставили?
11 нояб. 2014
ElenaPit
На данный момент рынка и ситуации в стране и экономике, такие квартиры сдаются очень тяжело, даже при хорошей рекламе.
Люди снимающие подобные квартиры почти во все времена были - иностранцы, их количество сейчас сократилось и очень сильно, уже давно нет таких табунов бродящих по центру с бюджетом в евро или долларах, не сильно разбирающихся в ценах, готовых переплачивать за ту или иную квартиру при выделенном бюджете фирмой в которой они трудятся.
Конечно они есть, но количество таких людей сильно сократилось, сильно.
Так что минусы вам все указали, ситуацию прояснили, далее дерзайте. :)
Последний раз редактировалось Владимир Романенко 11.11.14, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
11 нояб. 2014
ElenaPit писал(а):

Заключали. Просто так получилось, думаю.


Значит, меняйте риэлтора. Напрасно отказываетесь от услуг местных риэлторов. На этом форуме риэлторы, как правило, гораздо качественнее первых встречных.
11 нояб. 2014
Я думаю нужно ставить 80 000 и смотреть. Будет много звонков - поднять не проблема.
PS Без обид
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 нояб. 2014
ElenaPit

Цена более менее адекватная на данный момент что то около 90 тыс. Может чуть больше или меньше, но это можно сказать только выезжая на место.
А то, что кто там рекламирует в вашем доме похожую квартиру за 130 тыс., так в чем проблема пусть рекламирует.
Вам же сдать надо, а не просто поучаствовать в процессе . :)

Так бывает кстати часто, захотел собственник цену к примеру в 100 тыс за ту или иную квартиру, дай думает попробую...разместил фото, сидит ждет :hi_hi_hi:
Другой собственник глядя на его рекламу, думает ...блин у меня то квартира получше будет, дай как я поставлю 130 тыс.
А на деле обе квартиры стоят тыс 60-70. :)
11 нояб. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Я думаю нужно ставить 80 000 и смотреть. Будет много звонков - поднять не проблема.
PS Без обид

Не поднимешь Саш, так как очереди до метро не будет...
Это не 1 кв за 25 тыс на черемушках (к примеру), чтобы очередь выстаивать :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 6 гостей