Фотография квартиры, дома. Для аренды 145 / 7692

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 мар. 2015
Егет Финн писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Глеб Волков
Кто вы ?

Нежданный конкурент, однако

Где конкурент то?
Весьма странный человек, который не может сказать как он связан с рынком недвижимости, делая из этого страшную тайну и т.д.
29 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Где конкурент то?
Весьма странный человек, который не может сказать как он связан с рынком недвижимости, делая из этого страшную тайну и т.д.

Мне показалось, но могу и ошибаться, что на НЕРС пришел еще один форучанин, не воевать пришел, а ищет общения. Интересный, со своим взглядом на мир и на нас. И его право - не выкладывать сразу все свои :du_ma_et: козыри, если они, конечно, есть... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 мар. 2015
А мне кажется это тролль болотный, который язвительно пародирует стиль некоторых местных..
29 мар. 2015
Владимир, я ответил в личке на тот же вопрос, который Вы тут продолжаете муссировать, провоцируя общественность на очередные выпады. Вот я уже и тролль. ОК. Принимается.

Раз Вы так любите превращать темы в офтопп, повторюсь здесь:

а) Я считаю обращения к незнакомым людям в в хамовато-прокурорском тоне — оскорбительными. Ваше "вы кто?" — фамильярно до окорбительности и не соответствует теме топика.

б) всё, что находится ниже этого хамского вопроса вместе с самим вопросом — является мусором, мешающим основной теме ветки.

На этом откланяюсь. Извините, но в подобной полемике с выпадами личного характера я участия принять не могу.
Нет времени. Да и лень.

Развлекайтесь как-нибудь сами.
29 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Егет Финн писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Глеб Волков
Кто вы ?

Нежданный конкурент, однако

Где конкурент то?
Весьма странный человек, который не может сказать как он связан с рынком недвижимости, делая из этого страшную тайну и т.д.


Он просто не считает нужным отвечать на поставленный подобным образом вопрос. За что ему респект. Я сыну тоже запрещала отвечать на вопрос в песочнице:"Кто ты?" Сейчас вырос, сам игнорирует, хотя есть вариант ответа, например:"конь в пальто". Какой вопрос однако, таков и ответ)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
29 мар. 2015
На ровном месте развести такую тираду....мда...
За проявление банального любопытства теперь наказывают видимо :hi_hi_hi:
Интересен был текст, более интересен стал автор, последовал вопрос, может немного не в ожидаемой форме, на что я в личке принес извинения, ответа не последовало ни в личке, ни здесь.
Секрет, да и ладно.
29 мар. 2015
Глеб,
Вы делитесь очень интересными наблюдениями в Ваших сообщениях, поэтому нет ничего необычного в любопытстве форумчан понять, какое отношение Вы имеете к сфере недвижимости.
С другой стороны, эмоциональная составляющая Ваших сообщений наводит на мысль, что нам кричат с броневичка. Свысока в прямом и переносном смысле.
Пожалуйста, снижайте градус.
Санкт-Петербург, 89533536846.
29 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Кто вы ?

Весьма странный человек, который не может сказать как он связан с рынком недвижимости, делая из этого страшную тайну и т.д.

Так написал же:
ДЛЯ РИЭЛТОРОВ
Если Вы лично испытываете затруднения в съемке объектов, то С ДЕЛОВЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ В ЛИЧКУ

Общение на грани фола, с поучительными нотками — лучший способ быть услышанным и привлечь внимание к своей особе.
Все помнят провокационные "заходы" СКА и Добермана...но...здесь не тот уровень конечно...хотя, может еще и раскочегарится :hi_hi_hi:

А относительно фотосъемки - описано с эмоционально окрашенной позиции фотографа, часто арендующего жилье.
С позиции риэлтора много мимо кассы. Да и с некоторыми моментами по фотосъемке тоже не все гладко...
06 апр. 2015
Слава Богу в субботу сдал последние две двушки в Вершинино, конкуренты висят и падают в цене еще больше. Ничего не меняется. Кроме цены. Те же унылые фото и обещания. Ребята - бывшие конкуренты по ЖК Вершинино, может хозяин уже поставил кухню и стоит сделать новые и красивые фото? Пока вы одну квартиру сдаете, - я уже все 5 сдал. Закончились.))

Изображение

Изображение















Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 апр. 2015
Александр, искренне рада за Вас. Но ведь Вы дружите с Владимиром? Посоветуйтесь с ним в вопросах фотосъемки. Фотки не очень удачные.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _loft_, Andersun, Elena Naryshkina, GretaT, Svu, Людмила Б_, Татьяна Кучеровская, Юрий Яцкевич и 8 гостей