Кидалово? 150 / 5476

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
Laverna писал(а):
А Вы кто?

Человек. Достаточно?


Не достаточно.
ФИО, возраст, социальное и материальное положение, размер сапог. Состоите ли на учете в ПНД/НД?
Цвет языка.
Высуньте.
Доктор проверит: здоровы или нет.
Можете засунуть обратно... Или... ;;-))) :dan_ser:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 июн. 2015
Laverna писал(а):
Цвет языка.
Высуньте.
Доктор проверит: здоровы или нет.
Можете засунуть обратно... Или...

Арендники все такие остроумные.. :ya_hoo_oo:я бы даже сказала, острые на язык.. ::yaz-yk:
И главное - все по теме топика..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июн. 2015
Laverna писал(а):
[quote=

С агентами не хотят сотрудничать следующая категория собственников:
1) Мошенники.
2) ПНДшники с нереальными хотелками
ИМХО.


Рентополучатель ПНДшник и мошенник? :lol:

" Но сограждане упорны,
Несмотря на тяжкий труд,
Все равно "жидовской мордой"
Рабиновича зовут".
05 июн. 2015
А я его (Рентополучателя) вообще не знаю.
Про ПНД- не знаю. Про нереальные хотелки за свои халупы и патологическую жадность ДОГАДЫВАЮСЬ- он тут неоднократно давал ЭТО понять своими постами.

ЗЫ:В стихах есть логический зазор и несостыковка: Между Рабиновичем и тяжелой работой. Посему граждане так сильно и упираются :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Арендники все такие остроумные.. я бы даже сказала, острые на язык..


У нас просто Окама возлежит на ложе между нашим языком и бессмысленными постами ловких тетушек а также плюсующих их наивных вторичниц(ков)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 июн. 2015
Laverna писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Арендники все такие остроумные.. я бы даже сказала, острые на язык..


У нас просто Окама возлежит на ложе между нашим языком и бессмысленными постами ловких тетушек а также плюсующих их наивных вторичниц(ков)
Вот теперь все понятно, ясно и прозрачно стало..сразу связь Рентополучателя с Обамой -то я не уловила..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Laverna писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Арендники все такие остроумные.. я бы даже сказала, острые на язык..


У нас просто Окама возлежит на ложе между нашим языком и бессмысленными постами ловких тетушек а также плюсующих их наивных вторичниц(ков)
Вот теперь все понятно, ясно и прозрачно стало..сразу связь Рентополучателя с Обамой -то я не уловила..


Наверное там имелся в виду не Обама, а Оккама...или "бритва Оккама"
видимо хотели поразить наивных вторичниц, а заодно и всех остальных своим знанием методологического принципа
05 июн. 2015
aliva писал(а):
видимо хотели поразить наивных вторичниц, а заодно и всех остальных своим знанием методологического принципа


Кому это видимо? Вам?
А Вы кто?
Цвет глаз. Размер бареток. Форма носа.
А....
Я поняла. :a_g_a:
Вы исчоодин серый ник регулярно приходящий сюда раздавать щалабаны арендным посредникам..
Забыла.. :-( Простите. :nez-nayu:
Проходите. Я подвинусь. :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 июн. 2015
да я поняла, просто я знаю, как привыкли винить во всем плохом ,даже в разбитых деревенских дорогах под Архангельском - Обаму, вот и я туда же, думаю, дай к общей хуле присоединюсь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июн. 2015
Госпожа Лурье.
Вы не считаете что самой себе посты писать и отвечать на них признак деформации сознания?
Вы думаете что мы арендники тут все настолько тупы, и наивны дабы не просечь Ваших фейков? :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina, geojulia, I1s, zhuychik, Любезная Снегурочка и 10 гостей