вопрос по аренде. как охотно берут сп курящих и с кошкой? 146 / 2095

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 июл. 2017
V_I писал(а):
Husnet
В Европе законодательство более совершенно в отношении найма жилых площадей.
Наниматель обязан за свой счет отремонтировать квартиру и сдать ее в первозданном виде.

Поверьте , у них более кабальные условия для арендодателя, чем для арендатора
12 июл. 2017
Husnet писал(а):
V_I писал(а):
Husnet
В Европе законодательство более совершенно в отношении найма жилых площадей.
Наниматель обязан за свой счет отремонтировать квартиру и сдать ее в первозданном виде.

Поверьте , у них более кабальные условия для арендодателя, чем для арендатора

За долгие годы проживания в Стокгольме ни разу ( Карл!) не видела наймодателя. Все текущие проблемы решала УК, а при отъезде никакого ремонта мы не делали. Абсолютно все расходы дежат на несчастных плечах :hi_hi_hi: арендодателя. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 июл. 2017
na-le-vo писал(а):
А вот с детьми - ни-ког-да!


:lol: Коты были, собаки были, курящие тоже, размножающихся вспомнили. Точно - дети! :sh_ok: Детей не было. В МСК хоть какие-то квартиры сдаются или это миф? ).
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 12.07.17, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
12 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
моя КОШКА(девочка и тобишь не метит как кот)

вы неопытный котовладелец. Некоторые кошки МЕТЯТ. Увы и ах
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
12 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Husnet писал(а):
V_I писал(а):
Husnet
В Европе законодательство более совершенно в отношении найма жилых площадей.
Наниматель обязан за свой счет отремонтировать квартиру и сдать ее в первозданном виде.

Поверьте , у них более кабальные условия для арендодателя, чем для арендатора

За долгие годы проживания в Стокгольме ни разу ( Карл!) не видела наймодателя. Все текущие проблемы решала УК, а при отъезде никакого ремонта мы не делали. Абсолютно все расходы дежат на несчастных плечах :hi_hi_hi: арендодателя. :lol:

Ну, гвозди мне не разрешили забивать, я и не забивала. Стены белые помыли и все дела. Мебель , кроме кухни, была моя. Ремонт никто не заставлял делать, депозит (на минуточку за 6 ! месяцев ) вернул в тот же день чеком
12 июл. 2017
лфз38 писал(а):
Husnet

Без пристального внимания соба арендатор хиреет, ему нужно внимание как полив цветам.
Надо быть старухой Изергиль и проценщицей в одном флаконе,чтобы убоялись арендаторы.


Как сказал бы местный популярный Кот (Рылейтерам Просьба Не!) - нувыженетакая! :)
12 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Husnet писал(а):
V_I писал(а):
Husnet
В Европе законодательство более совершенно в отношении найма жилых площадей.
Наниматель обязан за свой счет отремонтировать квартиру и сдать ее в первозданном виде.

Поверьте , у них более кабальные условия для арендодателя, чем для арендатора

За долгие годы проживания в Стокгольме ни разу ( Карл!) не видела наймодателя. Все текущие проблемы решала УК, а при отъезде никакого ремонта мы не делали. Абсолютно все расходы дежат на несчастных плечах :hi_hi_hi: арендодателя. :lol:

Правда, предупреждение о расторжении надо было дать за 6 месяцев. Вежливо попросили водить в этот период потенциальных жильцов , я была согласна. Кстати, арендатор должен был мне ещё вернуть % с моего депозита за 6 лет)), но я ему простила, так как уехали чуть позже и без проблем
12 июл. 2017
ДОМ им. БРЕЖНЕВА
Да, я жду трамвая, потому и не сдаю больше, хотя не имею ничего против программистов, семей, детей, девушек, котиков-собачек, улиток ахатин и проч.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2017
значит можете себе позволить не сдавать.
а может просто вам не разрешают сдавать сособственники.
или квартирка самой нужна для переодических встреч.
или квартира в пердях и дорого не сдашь. цены же упали .
что то слабо верится что отказываетесь от денех.
89263956840
12 июл. 2017
Убыр писал(а):
чао писал(а):
Убыр писал(а):
Я уже одну соседку отучил курить. Еще одна осталась.

Убили??

Выбор в ее руках.


Убыр, заказик примите? :) Межгород. Гостиница наша, инструменты ваши.
У меня две знакомые... только это... тоже иногда курю (невзатяжку)... не дрогнет рука направлением?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, andrey94385 и 3 гостя