Лайфхаки для покупки квартиры для сдачи в аренду 328 / 7310

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 июл. 2017
Юлия Лурье

Тогда об чем вообще разговор?

Пс а какой у вас вариант?


Псы Заранее не верю
25 июл. 2017
чао писал(а):
V_I
Я вот прильнула к экрану, думала, выложит вариант или нет, и сразу схватить его)))

а я даже не прильнула - нет такого и нечего надеятся
это при том, что я арендой не занимаюсь, но ставки аренды прекрасно знаю, ибо покупая квартиру своему клиенту-инвестору я торжественно клянусь сдать эту квартиру за столько-то
кстати, вариант, подобранный моим сотрудником в Бибирево, однушка, был 42 квм с евроремонтом и сдался в секунду за 40 000
потому как и Медведково и Бибирево есть разные варианты, в основном - в ужасном состоянии , варианты с качественным евриком около метро улетают быстро
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июл. 2017
Юлия Лурье
А мой риэлтор устал повторять, что ваш вариант не вариант, потому как фейк. Ну нет там арендаторов 20 метров за 30тыс на Медведково. В девятиэтажек на последнем этаже.
Последний раз редактировалось Malibu12 25.07.17, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
25 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
чао писал(а):
V_I
Я вот прильнула к экрану, думала, выложит вариант или нет, и сразу схватить его)))

а я даже не прильнула - нет такого и нечего надеятся
это при том, что я арендой не занимаюсь, но ставки аренды прекрасно знаю, ибо покупая квартиру своему клиенту-инвестору я торжественно клянусь сдать эту квартиру за столько-то
кстати, вариант, подобранный моим сотрудником в Бибирево, однушка, был 42 квм с евроремонтом и сдался в секунду за 40 000
потому как и Медведково и Бибирево есть разные варианты, в основном - в ужасном состоянии , варианты с качественным евриком около метро улетают быстро

Но, V I знатно интриговала)) :ki_ss:
IceCool
25 июл. 2017
Я никого не интриговала. Я говорю о том, что то, что сейчас можно купить у метро за 4 млн за 30 т р в мес не сдашь.
25 июл. 2017
Malibu12 писал(а):
Юлия Лурье
А мой риэлтор устал повторять, что ваш вариант не вариант, потому как фейк. Ну нет там арендаторов 20 метров за 30тыс на Медведково. В девятиэтажек на последнем этаже.

срочно меняйте риэлтора
он у вас лентяй
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июл. 2017
Юлия Лурье
А ваш риелтор большой врун, вы его того, тоже срочно меняйте.
25 июл. 2017
4млн, чтобы получать 30 в месяц. А потом ещё иди, выдерни их быстро и без потерь.

Мое мнение, что в недвижку есть определённая точка входа, и она достаточно высокая, относительно. Также есть определённые нюансы. Понимаю ещё, когда квартиры в цене росли очень неплохо. Но сейчас?
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
25 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
кстати, вариант, подобранный моим сотрудником в Бибирево, однушка, был 42 квм с евроремонтом и сдался в секунду за 40 000

Адрес дома?
25 июл. 2017
Maxim D. писал(а):
Мое мнение, что в недвижку есть определённая точка входа, и она достаточно высокая, относительно. Также есть определённые нюансы. Понимаю ещё, когда квартиры в цене росли очень неплохо. Но сейчас?

В недвижке есть такой нюанс, как локация, локация и еще раз локация. Дальше идут стандартные: тип, категория, этаж, планировка и т.д. И у каждого из этих нюансов есть своя стоимость. Совокупность стоимости этих нюансов дает цену объекта. Если объект оценен правильно, то стоимость его нюансов всегда будет давать прирост.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мулиг и 14 гостей