Не толерантный опрос. 346 / 2541

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
Стали бы Вы сдавать/рекомендовать своим клиентам, квартиру представителям сексуального меньшинства?
Да
27 (60%)
Нет
18 (40%)
Всего голосов: 45
29 июл. 2017
kartavtsev

А мои ссылки - это не мини-статистика? Или сплошные исключения?
29 июл. 2017
andrewst0
Правильно пишите, но природа очень хитра, поэтому имеются ещё формы непродуктивного полового поведения.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
29 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
Тема о морали.

Ибо удовольствие соития дано нам природой для ощущения счастья продолжения рода человеческого.
А не для использования экспериментов с различными отверстиями организма.

Это - как атомная энергия. Можно свет дарить, а можно бомбу на мирный город скинуть.


Маечку в надписью I HATE ORAL SEX носите ?
29 июл. 2017
kartavtsev
А это что-то меняет?
Низкий поклон тем геям, что не педофилы.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
29 июл. 2017
лфз38 писал(а):
andrewst0
Правильно пишите, но природа очень хитра, поэтому имеются ещё формы непродуктивного полового поведения.


Ну вот за это непродуктивное половое поведение Содом с Гоморрой и подвергли реновации.
И Римскую империю тоже.
:)
29 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
kartavtsev

А мои ссылки - это не мини-статистика? Или сплошные исключения?


Это подтверждение того, о чем я и говорил - в закрытом одногендерном обществе процент выше.

А вот то, что вы в короткий срок привели столько ссылок может говорить о следующем: либо вы любовно коллекционируете такие выписки, что наводит на определенные мысли, :men: либо просто зашли в гугль с запросом gay pedofile, что само по себе автоматически искажает данные.
29 июл. 2017
andrewst0
Знаете, что на это отвечают представители современного поколения?
За такую ерунду?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
29 июл. 2017
лфз38 писал(а):
andrewst0
Знаете, что на это отвечают представители современного поколения?
За такую ерунду?


Для них всё ерунда.

kartavtsev

Как логическое развитие темы.
Как бы Вы отнеслись к тому, что Вашему ребенку (мальчику) придется учиться в школе, где 100% учителей мужчины и геи?
Причем публично не декларирующие своих девиаций отношений?
Хранили бы спокойствие?
Последний раз редактировалось andrewst0 29.07.17, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
29 июл. 2017
Нана Андреева писал(а):
Надо же - аж 30 процентов против.. Не думала, что у нас все так запущено.


Александр Тестянов писал(а):
Здесь же такой результат,потому что большинство голосов риелторов,которым без разницы,кто будет снимать лишь бы платил комиссию.

Бабло побеждает всё. :-(
29 июл. 2017
kartavtsev писал(а):
andrewst0 писал(а):
kartavtsev

А мои ссылки - это не мини-статистика? Или сплошные исключения?


Это подтверждение того, о чем я и говорил - в закрытом одногендерном обществе процент выше.

А вот то, что вы в короткий срок привели столько ссылок может говорить о следующем: либо вы любовно коллекционируете такие выписки, что наводит на определенные мысли, :men: либо просто зашли в гугль с запросом gay pedofile, что само по себе автоматически искажает данные.


Я думаю, что про Пола Кэмерона Вы зашли в тот же самый гугль. Что само по себе автоматически искажает (с).
Или ранее любовно изучали? Как и сексуальную структуру одногендерного общества?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей