Рынок аренды квартир встал 348 / 9638

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 июн. 2020
28.06.20, 18:55
Екатерина КрКр писал(а):
Зря нападаете на АХ. Читать его посты и блог легко и полезно. Информация доходчива, хорошо запоминается.
Для меня он автор Самоучителя или Хрестоматии по теме "Аренда жилья".
Знаете же, когда неохота читать скучные толстые тома́, очень кстати такие упрощённые варианты.
Ещё Анна Моисеева нравится как пишет и общается в блогах-темах.
Помогает виртуальными советами в работе.
Спасибо
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 июн. 2020
28.06.20, 19:42
ovenkyvenkey писал(а):
Что то это шоу с арендой напоминает рынок нефти с физической нефтью и фьючерсами (виртуальной) нефтью, не могу понять доходы населения официально рухнули на 10-15% и как аналитики говорят, 30% бизнеса останется в гробу навсегда, резко увеличился отток рабсилы к себе на родину, (они оочень много арендовали группами) да и вообще население России упало за год на два миллиона, упадет еще на 15-20 как обещают. Вопрос один, кто эти будущие арендаторы? марсиан исключаем... кто эти оставшиеся мотыльки, любители еще разок покорить Москву? Вот меня и настораживает, когда реальность расходится с (фьючерсами или хотелками) арендодателей, как бы не проснулись как с нефтью, что продавец приплачивал, чтобы ее только забрали....что то очкую я как бы этот арендный мираж не превратился в кладбище..... особенно после лета.... когда отрезвление всех настигнет
Ну армагедогить я не буду. Спрос есть и все в принципе нормально, даже цены не упали более 20%, часто 10. Хотя многие перешли на работу онлайн. Сегодня видео на эту тему запощу в новой теме тут.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 июн. 2020
Я Вам в личку напишу.
28 июн. 2020
28.06.20, 20:35
Соль писал(а):
Мне кажется критиковать Александра нецелесообразно.
Просто Саша выходит на новый уровень в блоггинге и тут уже нужна платная консультация)))

А если кого то раздражает, то ребята, это просто подарок. Можно попробовать самим сделать качественный контент, ибо ошибки очевидны.
Я постоянно призываю всех делать более качественный контент. Так и есть. Потому что в кризис и хаос если замолчат даже профессиональные участники рынка - начнётся полная неразбериха.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 июн. 2020
28.06.20, 20:42
index_svg писал(а):
28.06.20, 20:30
Bananza47 писал(а):
У нас уже есть города, где недвижка почти ничего не стоит, с каждым годом таких будет все больше.
Нисагласный я. Есть простой и ясный план - 10 (условно) точек притяжения и развития. Москва, Питер, Ростов и далее по убыванию. Если совем грубо и просто, «все в Москву». За пределами этих точек, жизни не будет/уже нет.
Ну нет. С развитием онлайна - наоборот все размазывается. Уже нет необходимости куда-то переть
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 июн. 2020
Ребят. Может и правда прямому потребителю услуги нравятся Сашины эссе? Просто может это для нас арендников сказанное и повторенное 101 раз слишком очевидные вещи...
Люди вот видите находят в них для себя ценность...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июн. 2020
28.06.20, 18:37
Спасибо писал(а):
28.06.20, 17:46
Laverna писал(а):
28.06.20, 17:40
Спасибо писал(а):
Битва титанов)
По ходу пьесы я у обоих в бане :lol:
Но отголоски битвы доносятся сквозь толщу брёвен. :)
Оба молодцы. Вова в своем! Саша в своем!
Володя- это некий эталон качества.
Саша- количества.
Имхо, но на истину в последней инстанции не претендую.
Оба смешные в своем полнейшем отсутствии ЧЮ.
:a_g_a:
Одна забава- когда начинают таскать друг друга за чубы.)
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 июн. 2020
28.06.20, 20:46
ovenkyvenkey писал(а):
Это такая растянутая во времени агония, понижая ставки удержать пирамиду ипотеки, при падающих доходах домохозяйств? Ну ну, глянем на сколько хватит этой дозы....
Давайте посмотрим правде в глаза — сейчас даже нефтяникам деньги достаются трудней.
Да, доходность от аренды жилья снижается всё сильнее, этот процесс начался не вчера. На фоне отрицательных ставок по вкладам в по-настоящему надежных банках Европы доход от аренды 3-4% смотрится не так уж и плохо.
просто люблю этот форум
28 июн. 2020
28.06.20, 19:15
Laverna писал(а):
Информации 10%. Самопиара-90%
Меня тоже это раньше раздражало.
Будете у нас на Колыме.... в темах про Covid, захоти́те сразу сами пополнить свой ЧС. Самоизоляцию соблюдаете в профтемах, там и устаёте от"множеств")))
Не стреляй!
28 июн. 2020
28.06.20, 22:18
Екатерина КрКр писал(а):
28.06.20, 19:15
Laverna писал(а):
Информации 10%. Самопиара-90%
Меня тоже это раньше раздражало.
Будете у нас на Колыме.... в темах про Covid, захоти́те сразу сами пополнить свой ЧС. Самоизоляцию соблюдаете в профтемах, там и устаёте от"множеств")))
Зачем мне туда? :) :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Julia Andreeva, МаринаКот и 5 гостей