Ищу в Москве квартиру в первый раз. Как найти и не сдохнуть? 158 / 2941

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 нояб. 2022
22.11.22, 12:13
bhr писал(а):
куда автора темы дели?
Сдох.
22 нояб. 2022
22.11.22, 18:40
Сергей Крылов писал(а):
22.11.22, 12:13
bhr писал(а):
куда автора темы дели?
Сдох.
совсем?
спрос нарастает! (Закон спроса)
22 нояб. 2022
20.11.22, 18:12
Lazanya писал(а):
Я сказал. Я арендатор со стажем. При личной встрече надо показать кэш, сверкнуть голливудской улыбкой, и мельком сказать, что может так случиться, что в квартиру будут заходить барышни и если соседи будут сообщать, что видели негритянку черную как сажа с розовыми сосками, чтобы все ок было, не трубили панику.
У Кольки новая муза, попа клубничкой получила отставку.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
22 нояб. 2022
20.11.22, 18:43
JuliaC писал(а):
20.11.22, 18:39
олелукойе писал(а):
ремонт сделала под собачек.
Это что за ремонт такой?
Видел на фото в циане, из ванны сквозь стену выводится труба холодной воды и в коридоре делается что-то типа прямоугольного лотка из плитки со сливом, чтобы лапы мыть.
А про то что пишет далее олелукойе, это скорее антивандальный.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
22 нояб. 2022
22.11.22, 18:44
maik007 писал(а):
22.11.22, 18:40
Сергей Крылов писал(а):
22.11.22, 12:13
bhr писал(а):
куда автора темы дели?
Сдох.
совсем?
Хороший вопрос!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 нояб. 2022
22.11.22, 18:52
Kalendar писал(а):
Видел на фото в циане, из ванны сквозь стену выводится труба холодной воды и в коридоре делается что-то типа прямоугольного лотка из плитки со сливом, чтобы лапы мыть.
В квартире? Я даже в доме морочится так не стала. Ремонт для собачек это чтобы не засали паркет (а я вот сдуру паркетную доску в квартире положила), вот ужас то. Поэтому линолиум наше все...можно плитку, но без вытьеватого рисунка. Тоже вот лоханулась выложив красивые панно на пол. Сейчас уже научена горьким опытом.
22 нояб. 2022
22.11.22, 20:27
JuliaC писал(а):
Ремонт для собачек это чтобы не засали паркет
Вот не понимаю - почему собачки цут в квартире?
22 нояб. 2022
Может быть, потому что их изначально приучают не на улице "гулять", а в квартире? Типа, они будут писать на пеленку... Ага, и на пеленку тоже :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 нояб. 2022
22.11.22, 20:30
Мосина Ольга писал(а):
22.11.22, 20:27
JuliaC писал(а):
Ремонт для собачек это чтобы не засали паркет
Вот не понимаю - почему собачки цут в квартире?
Маленькие только в путь. А может и понос. Я вот ночью три раза на улицу выпускаю свою младшую скотину. А в квартире на улицу дверь не откроешь. Пеленка, газетка...пробовала ставить лоток с пеленкой, так старшая там спать стала. И куда писать? Не терпят малые собачки.
Большие терпят.
23 нояб. 2022
21.11.22, 22:26
Nicolasgfk писал(а):
У меня у дедушки кот сам в туалет ходил - человеческий ...
Правда смывать не научился
Наш кот тоже 20 лет цыкал в унитаз. И никто его этому не учил. Я бы никогда не поверила, что это возможно. Поначалу даже прогоняла его с унитаза - есть кошаки, которые пьют воду оттуда. Но однажды увидела всё-,таки - сидит, оттопырив хвост. Потом выходил и орал - иди, смывай!.
Папа отчеканил рамку для фото нашего любимца.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Applicata, АлексейЦентр и 15 гостей