1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622001

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 сен.
01.09.24, 11:41
bukinist писал(а):
01.09.24, 11:33
Nethus писал(а):
предложил 1 клиента за 500
где квартира территориально ?
Cколько квадратов ?
Новослободка 140
01 сен.
Nethus,
Ну да талантливый) ухайдокать Миле надо еще уметь
01 сен.
01.09.24, 12:23
Тататьяна писал(а):
Nethus,
Ну да талантливый) ухайдокать Миле надо еще уметь
Все Миле), мне кажется, не пострадала только духовка и то требует доп проверки
Он сам ничего , но няньки - уборщицы плюс детишки
При выезде классическая дырка в двери
Это отношение, поэтому и меняем
01 сен.
Нашел тут я один магазин неплохой, там для арендных хат можно покупать эл. плиты ( духовые шкафы и варочные панели), посудомойки , холодильники. Все новое , но подешевле процентов на 20-30 , чем в Леруа
мерлен например.
Находятся они м.Сокол ул. Балтийская д.5 БТ Дисконт тел.89636622622
Сам купил у них ПММ и духовой шкаф.
Может кому еще надо будет.
01 сен.
Купил клиенту квартиру 3 недели назад.
Была с арендатором, платил 35.
Предложили поднять до 45, вроде в начале согласилась, но после передачи квартиры тянула несколько дней с заключением договора и в итоге съехала.
Видимо дорого.
Выставил за 50, пришли 5 отобранных, ушли думать...
Но звонков море!
Поднял до 55, звонков меньше, но всё равно больше 10..
🥰
Пришли 4 отобранных, и все согласились!
Через 2 дня после первого показа, на небе звёзды сошлись!
🙏
Пришлось делать мучительный выбор собственнику, выбрал маму, которая смотрела и заключила договор для дочери, 23 года, молодой учительницы, которая первый раз идёт в школу!
С днём знаний !!!
Квартира 38м2, в копэ, Сходненская, косметика стильная.
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 01.09.24, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
01 сен.
01.09.24, 12:44
bukinist писал(а):
Нашел тут я один магазин неплохой, там для арендных хат можно покупать эл. плиты ( духовые шкафы и варочные панели), посудомойки , холодильники. Все новое , но подешевле процентов на 20-30
Может быть какие-то конкретные модели. Посмотрела посудомойку и в Эльдорадо и в DNS дешевле. Я всегда через Яндекс-товары смотрю самую выгодную цену.
01 сен.
01.09.24, 11:25
bukinist писал(а):
А вы за 3 месяца предупреждаете ?
Когда как, мне не сложно написать о принятом решении заранее, если что, больше времени будет на поиск.
01 сен.
01.09.24, 16:17
Антон Смолев писал(а):
01.09.24, 11:25
bukinist писал(а):
А вы за 3 месяца предупреждаете ?
Когда как, мне не сложно написать о принятом решении заранее, если что, больше времени будет на поиск.
Ну фиг знает.
За три месяца до сентября мониторить рынок и объявить арендатору майский прайс ?
Лучше уж за месяц до сентября хотя бы августовский прайс промониторить и клиенту объявить новую цену.
Мне кажется это более выгодным и правильным.
Я раньше тоже так сказать миндальничал, предупреждал за три месяца.....но ситуация так быстро меняется,
в последнее время за месяц предупреждаю и пофиг, о себе надо думать, а не о них.
01 сен.
Первое сентября, первая сделка.
Комната в Митино (18м) в трешке за 25 тыс.
Сдали одной девушке, работает рядом.
Видео и фото не будет.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 сен.
Коллеги, а у кого-то был удачный опыт сдачи квартиры без отделки в хорошем новом жк. За адекватные деньги в смысле за не очень большие. Поделитесь!
У меня как то была попытка, но не ушел обьект, но это давно было. А сейчас думаю может и получится вдруг..
Хоть коммуналку отбить. Ну и слегка сверху. ЖК моднявый, ремонт не скоро соб планирует, пока денег нет)
Есть надежда, что может кто-то под хранение мебели или стройматериалов возьмет.
Ну или толпа рабочих из этого жк, только зачем им, они же на обьектах живут. Ну и не хотелось бы конечно..
Стоит трепыхаться?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, bukinist, Ghoul, Уля-ля и 9 гостей