как выселить квартирантов 186 / 28869

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 фев. 2012
А с чего решили что это коммуналка, по моему писалось что трешка 2/3 одного и 1/3 другого собственника?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 фев. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Известен случай, когда люди сняли квартиру, год не платили и их оттуда никто выселить не мог... берите эти грабли :)
А мне известен случай, когда люди сняли квартиру, не заплатили за 2 месяца и получили свои вещи, упакованные в китайские сумки, с копией описи вещей, составленной в присутствии свидетелей, на лестничной площадке. А грабли - в другом огороде видимо валялись.

Страна рабов, которые сами не умеют свои права защищать (да и прав-то своих толком не знают), и другим советуют быть такими же рабами... ](*,)
У нас разрешено то, что не запрещено законом. Собственнику закон не запрещает ломать свою дверь и вселяться.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
01 фев. 2012
zavrelena писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Известен случай, когда люди сняли квартиру, год не платили и их оттуда никто выселить не мог... берите эти грабли :)
А мне известен случай, когда люди сняли квартиру, не заплатили за 2 месяца и получили свои вещи, упакованные в китайские сумки, с копией описи вещей, составленной в присутствии свидетелей, на лестничной площадке. А грабли - в другом огороде видимо валялись.

Страна рабов, которые сами не умеют свои права защищать (да и прав-то своих толком не знают), и другим советуют быть такими же рабами... ](*,)
У нас разрешено то, что не запрещено законом. Собственнику закон не запрещает ломать свою дверь и вселяться.

Зато закон позволяет не платить до трех месяцев прежде чем у собственника примут иск в суде. А если бы квартиранты были грамотные подтерлись бы этой описью и ваш собственник мог попасть и очень сильно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 фев. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
1. Кто доказал, что оккупирована 3-я комната, если войти не могут? Вы уверены в этом? Документально докАжете? Не докАжете.
2. Кто доказал, что их не трогает сособственник? Может он входил, угрожал расправой и они бояться и поэтому не впускают его? Документально докАжете? Не докАжете.
3. Кто определил, что сособственник имеет право пользоваться местами общего пользования? Решение суда есть? Нету.
Все, приходите с решением суда и приставами. В противном случае, дверь не откроем, потому что вы там 25 таджиков вселите по договору безвозмездного пользования или вообще без такового и устроят проходной двор. А так не пущу - они у нас ценные вещи своруют.
Все. Этого вполне достаточно.
Только суд.
Собственник ничего тут не обязан ни доказывать, ни определять. Тем более - каждому первому встречному, коими являются "неустановленные личности", находящиеся в квартире. Не нравится - уходите. Считаете, что Вас притесняют - идите в суд. А собственника 1/3 и так всё устраивает. Хочу - раскладушку в кухне поставлю, хочу - в ванной жить буду. Не нравится, что я в маленькой комнате живу? Буду жить в большой. Порядок пользования-то неопределён! Где хочу, там и реализую своё право пользования.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
01 фев. 2012
Александр мск писал(а):
Зато закон позволяет не платить до трех месяцев прежде чем у собственника примут иск в суде. А если бы квартиранты были грамотные подтерлись бы этой описью и ваш собственник мог попасть и очень сильно.

"при краткосрочном найме в случае невнесения платы более двух раз по истечении установленного договором срока платежа"
Где там про три месяца что сказано?
01 фев. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
У меня примеры такого случая были, года три назад, даже где то описано все, на другом сайте.
=D> =D> =D> Шоу продолжается! :D

Приведите ещё примеры, они такие интересные! :D
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
01 фев. 2012
Вам не надоело? :)
01 фев. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
кончился договор, оплаты нет уже год...
Не заключал с ними собственник 1/3 никаких договоров. Он их вообще знать не знает и не желает знать.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
01 фев. 2012
zavrelena писал(а):
У нас разрешено то, что не запрещено законом. Собственнику закон не запрещает ломать свою дверь и вселяться.

Че та ржу.... :)
Кто сказал, что эта дверь принадлежит собственнику и замки в ней тоже? :D Ломайте чужое имущество, на здоровье. Только пока будете ломать - приедет милиция по звонку этих квартирантов, а вы там поприсутствуйте - полезный опыт получите :D Сломаете до приезда - получите заяву об ограблении, если квартиранты этого захотят :D
И повторю вопрос:
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
zavrelena писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Попкорн кончился, шоу так и не состоялось.
Отчего ж? Прекрасное шоу "Клоун с попкорном" :D

Елена, конкретизируйте, плз - кого вы имеете ввиду, чтобы однозначно трактовать ваши слова.

Больше повторять не стану
01 фев. 2012
Кирилл писал(а):
Александр мск писал(а):
Зато закон позволяет не платить до трех месяцев прежде чем у собственника примут иск в суде. А если бы квартиранты были грамотные подтерлись бы этой описью и ваш собственник мог попасть и очень сильно.

"при краткосрочном найме в случае невнесения платы более двух раз по истечении установленного договором срока платежа"
Где там про три месяца что сказано?

Да Кир ты прав, за три мес.нужно предупреждать...ну и замечательно, значит два месяца НО выселить можно ТОЛЬКОпо решению суда ты же понимаешь какая бы опись не была, это бумажка для туалета...решение суда где? А значит собственник нарушил права...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, boris_vf, Cleo, megos, Минеева Татьяна и 13 гостей