монстры - очередной прикол... 253 / 13468

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 дек. 2010
КПСС писал(а):
Блин, ну научитесь уже с людьми договариваться, ну откуда такая классовая ненависть друг к другу?

Блин, и у Вас воображение разыгралось? Жаль...

КПСС, вы сама с собой разговариваете? Я напомню, я вас попросила разъяснить мне суть заданного мне вами вопроса:
КПСС писал(а):
Т.е. вполне нормальная ситуация дать контакты своему агенту, вообще то он для того и нанят чтобы интересы клиента защищать, если хоз окажется в неадеквате, более того, это обязательное требование любого агентства, а, Татьяна Юрьевна?
В ответ вы почему то решили дать волю своей фантазии:
Так все говорят ...А следующий пост будет о том что Вы работаете исключительно от собственника? А даже если и так, неужели клиент не имеет право на защиту своих интересов, ведь даже на этом супермегапроф форуме принято за норму то утверждение, что агент от собственника ни за что не отвечает и клиенту ничего не должен

Re: Re:

По моему это у вас сегодня "День фантазий".. :D Соберитесь, завтра на работу.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 дек. 2010
Я и пишу по теме, в ответ вода.
По теме: что криминального взять контакты собственника, если они и так известны твоему клиенту?
- чем не ответ? :D
Добавлю и повторю: в любом агентстве есть требование при заселении нанимателя взять контакты собственника, у вас не так? Вроде спокойно и аргументированно объяснила почему...Вам нечего ответить?
Соберитесь, завтра на работу :D
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 дек. 2010
КПСС писал(а):
Я и пишу по теме, в ответ вода.
По теме: что криминального взять контакты собственника, если они и так известны твоему клиенту?
- чем не ответ? :D
Добавлю и повторю: в любом агентстве есть требование при заселении нанимателя взять контакты собственника, у вас не так? Вроде спокойно и аргументированно объяснила почему...Вам нечего ответить?
Соберитесь, завтра на работу :D

И как будто не было страницы контраргументов....
неинтересный тролль...
19 дек. 2010
КПСС писал(а):
Добавлю и повторю: в любом агентстве есть требование при заселении нанимателя взять контакты собственника, у вас не так?

Что за чушь? На хрена мне контакты собственника, допустим Мадам О? Заставлять агента звонить ему и предлагать услуги? Бред какой то...
Обычно собственники не очень опытных контрагентов сами пытаются взять контакты моих сотрудников... :D Естетственно мы с удовольствием не отказываем... :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 дек. 2010
Влезу :) КПСС имела ввиду, что нет ничего страшного в том, чтобы взять контакты клиента контрагента (т.к. собственника), чтобы в дальнейшем, если контрагент свалит, помочь клиентам решить какой-нить вопрос.. вроде так
19 дек. 2010
Не ругайтесь.
Беспуд, она не тролль
19 дек. 2010
Что за чушь? На хрена мне контакты собственника, допустим Мадам О? Заставлять агента звонить ему и предлагать услуги? Бред какой то...


Действительно бред...Что за терминология? Бред, чушь...Я вроде с вами общалась в другой тональности, думала это уместно...ан нет :roll: Ладно беспуд, но от вас не ожидала, вроде неглупая интеллигентная женщина, по крайней мере такой казались ранее. Вы под дурочку косите или просто не читали мои посты? Разжевано до кашицы для младенца, соберитесь, понедельник- день тяжелый.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 дек. 2010
Мария писал(а):
Влезу :) КПСС имела ввиду, что нет ничего страшного в том, чтобы взять контакты клиента контрагента (т.к. собственника), чтобы в дальнейшем, если контрагент свалит, помочь клиентам решить какой-нить вопрос.. вроде так

А я обосновал, что делать это правильнее, если конфликт случится а не загодя. Если контрагент откажется сотрудничать - наниматель и собственник никуда не денутся, и контакт с собственником будет наладить достаточно просто.
Я же в глобале говорю о том, что нечего всех агентов той или иной стороны под одну гребенку гребенять. Я, к примеру, работаю от тех, кто есть. Как-то обидно быть наполовину гандоном. Чувствуется какая-то незавершенность.
19 дек. 2010
Мария писал(а):
Не ругайтесь.
Беспуд, она не тролль

Хорошо, не тролль.
Провокатор.
19 дек. 2010
КПСС писал(а):
Что за чушь? На хрена мне контакты собственника, допустим Мадам О? Заставлять агента звонить ему и предлагать услуги? Бред какой то...


Действительно бред...Что за терминология? Бред, чушь...Я вроде с вами общалась в другой тональности, думала это уместно...ан нет :roll: Ладно беспуд, но от вас не ожидала, вроде неглупая интеллигентная женщина, по крайней мере такой казались ранее. Вы под дурочку косите или просто не читали мои посты? Разжевано до кашицы для младенца, соберитесь, понедельник- день тяжелый.

Барышня... :D Ну если у вас аргументов больше не осталось, кроме как начать обсуждать меня, то на этом, полагаю, наша дискуссия закончена =; ... Не считаю нужным опускаться до вашего дворого стиля общения.. Надеюсь вы не сильно расстроитесь...
P.S. Всего вам доброго, а главное- берегите себя(с)!
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Napastak и 4 гостя