эффективность расклейки 264 / 20726

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 сен. 2012
А по опыту что эффективнее?

Продаю

куплю

меняю

или предложение риелторских услуг ?
22 сен. 2012
Смотря кого Вы ищете.
Ваши объявления должны быть в первую очередь нацелены на тот сегмент аудитории, с которым Вы работаете лучше всего.
Больший количественный эффект дают первые два варианта.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
22 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Дурят нашего брата!(с)


Юлия,ездил смотрел улицу по его отчёту - вроде поклеена.Вчера мой расклейщик таджик в милицию до часа ночи угодил и заплатил штраф 100 р. за то что у него оказалась липовая регистрация.

Поэтому сегодня ездил сам поклеил 120 объявлений уже на продажу реальной квартиры.Посмотрю дальше как на продажу работает.
Последний раз редактировалось АВБ 22.09.12, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
22 сен. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
Смотря кого Вы ищете.
Ваши объявления должны быть в первую очередь нацелены на тот сегмент аудитории, с которым Вы работаете лучше всего.
Больший количественный эффект дают первые два варианта.


Сергей спасибо,только пока куплю у меня вообще без отдачи на 900 объявлений.Хотя они сделаны не броским текстом и формат маленький,издалека ничего не видно.Думаю надо на а5 переходить хоть они и дороже.

Работаю и с покупателями и с продавцами нормально.
22 сен. 2012
АВБ писал(а):
"Агентство недвижимости купит квартиру для сотрудника в вашем районе".

Результат пока что ноль звонков на 750 поклееных объявлени.

Что-то я не пойму,или текст никуда не годится либо расклейщики меня жёстко дурят...


любое упоминание "агента" или "агентство" и т.п. снижает в разы кол-во заявок ;-)
Продаю квартиру, подготовленную к евроремонту ;DDDD
22 сен. 2012
Andzhey писал(а):
АВБ писал(а):
"Агентство недвижимости купит квартиру для сотрудника в вашем районе".

Результат пока что ноль звонков на 750 поклееных объявлени.

Что-то я не пойму,или текст никуда не годится либо расклейщики меня жёстко дурят...


любое упоминание "агента" или "агентство" и т.п. снижает в разы кол-во заявок ;-)


Честно говоря я написал не просто агентство,а "Агентство недвижимости Миэль" в надежде на силу бренда :)

Не работает как оказалось...
22 сен. 2012
А что, в МИЭЛЕ не учат как, что и сколько расклеивать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2012
АВБ писал(а):
Честно говоря я написал не просто агентство,а "Агентство недвижимости Миэль" в надежде на силу бренда :)

Не работает как оказалось...

Надо было написать Инком.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А что, в МИЭЛЕ не учат как, что и сколько расклеивать?


Я в Миэле насчёт расклейки не общался пока,-это моя инициатива эксперимент.Я туда своих клиентов привожу.Расклейкой как писал занимался сто лет назад и только пробовал это делать на продаю.
22 сен. 2012
Разве вы имеете право заниматься эксплуатацией бренда в качестве эксперимента без согласования с наставниками -начальниками формата рекламы?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 13 гостей