О комиссии и рынке Аренды 134 / 13552

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 апр. 2012
Только я не участвовал.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 апр. 2012
На мой взгляд все хорошо будет у тех кто себя уже зарекомендовал, и у их помощников. И у магнатов неограниченных в рекламе, сделанной многолетними вливаниями. Масштабный бизнес сливается, и оседает в руках тех кто во время понял, что информация стоит денег, и это Всем известная истина, в любом контексте и понимании этого. Нас не погубил интернет с многочисленными его ресурсами, он нас сделал гибче. По гибкости у каждого свой предел, и соответственно кто-то ломается, а кто-то, приобретает новый опыт. Мой предел надлома в миллиметре от завтра, но бросить все несравнимо ни с чем, да и не возможно. Три года назад уверенный взгляд в безмятежное будущее и полеты к морю на выходные остались в прошлом. Разница в ориентире. Раньше клиенты платили, понимали за что платят и ценили услугу, сейчас открытый доступ К ХАЛЯВЕ.. и услуга теряет в цене, а за 3 коп. ИЗВИНИТЕ.. Пришлось переориентироваться и работать от собственника, а на этом много не заработаешь. Больше мотаний.
24 мар. 2013
Сейчас больше работаю от собчтвенника. Но с большей комиссией. А раньше было больше клиентов, но и комиссы делить приходилось. Да и сейчас клиентов хватает. Короче потери по деньгам нет.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 фев. 2015
Комиссии остаются. Так как собственникам теперь сложнее находить клиентов. Часть из них уже готова убрать депозит и оплатить наши услуги, хотя я на этом никогда не настаиваю, лишь рекомендую.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Санди, eugen, Falent angel и 10 гостей